на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Запертые двери

Можно ли вышибать или отпирать вот такие двери?

Если да, то какой перк или способность нужно усилить?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нету там никаких дверей это просто декорация, там просто пустота и нету комнат.

2

Там таких дверей по миру - тьма. Нет, они не открываются никак

2

dilat
Ага , согласен ,тестил , я не надевал этот имплант , ибо руки страшными становятся. Ну тут камень в огород тем , кто русифицировал.. Ну и ОПИСАНИЯ

1

Derley
Насчёт страшных рук - да, это точно. К сожалению, были заюзаны для романтических сцен и выглядели не очень, скажем так...

0

dilat
Руки-импланты все страшные, но например без них наверно ну очень сложно будет пройти последний бой на ринге.

1

Ixiot
Это да. Более-менее для меня смотрелись те, из которых ракетой можно стрелять

0

расскажите мне что именно разрабы говорили про все двери а не пиар отдел у них? То что там наговорил маркетинг отдел и то что делали разрабы абсолютно разные вещи.

1

Разрабы когда-то всем лапшу на уши вешали что зайти можно будет практически в любое здание. В итоге когда начали вырезать все то, что обещали, они и не забыли вырезать возможность открывать любую дверь. Пол игры к релизу было вырезанно.

0

Opsy
в ведьмаке 3 так же заделано. это просто особенность сборной модульной системы мира чтоб затыкать дверные проемы.

1

Есть такой имплант, руки гориллы , в описании открывает запертые двери. Но я не проверял

0

Derley
Ну есть силу прокачаешь можешь делать тоже самое но без рук гориллы.А такие двери ими нельзя открыть.

1

Derley
Нихрена руки гориллы не открывают, как и не вырывают пулеметы из турелей, хотя в описании это все есть. То ли описание неправильное, то ли баг. Если у кого-то они работают, напишите.

-1

Такие двери не открыть. Только если в дополнениях добавят там квесты и сделают интерьеры.

0