на главную
об игре
Daikatana 15.04.2000

DAIKATANA виснет!!! Что мне делать!!!

Народ! Помогите! Вот на днях купил себе Daikatana-у, КРЯКНУТУЮ английскую версию(кряк лежит на диске, на самом диске написано "Final"). Но вот блин какая незадача! Игра стала иногда виснуть при загрузки сейвы и при попытке пройти заново место загрузки уровня(ну что б посмотреть, не забыл ли чего)... Но теперь гейма виснет при загрузке второй части первого уровня. И причём НАМЕРТВО! Помогает только RESET! Короче играть невозможно! А так хотелось... Три дня бегал по городу, искал... Нашёл диск шестилетней давности... А гейма не прёт... Сразу говорю: у меня не XP, у меня стоит 2000-я винда. Так что игра должна отлично работать. Слёзно прошу помощи у добрых людей... Помогите несчастному!...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я играл но когда молой ещё был и работала она нормально

2

Чё в такую гейму не играл никто что-ли?

1

Поднять надо, а то вообще не заметят...

1

А у меня она так и не пошла когда-то :) Кунг-фликт с видео.

1

А у винда какая стояла? Кстати... Щас в DAIKATAN-у вообще играть не могу... :(((( Боюсь, что комп крякнет после бесконечных резетов! А играть страсть как хочется!!!! Помогите, братцы!!!! Не дайте мне погибнуть!!! :)))) А то от досады скоро повешусь!!! :)))))

1

Я тоже когда-то играть пробовал, и столкнулся с теми же проблемами. Сразу отправил в uninstall.

1

Scorpiоn
Кто-нибудь ещё жив здесь?

0

А жаль... Эта игра - величайший шедевр Джона Ромеро!

0

goga-deyatel
Ты жив ещё? Помощь по данному вопросу ещё нужна?

0

goga-deyatel
Ну так поставь хотя бы XP. В 2016 как то не очень на 2000 сидеть.

0