на главную
об игре
Dakar 18 25.09.2018

Советы

Я не знаю английский язык, поиграв я сделал следующие выводы, если выбрана сложность Rookie, можно легко ориентироваться в пустыне по желтому кругу на компасе.

Если нету жёлтого круга, тогда придется ориентироваться по километрам и градусам.

Ещё можно ориентироваться по следам на песке и подсказкам роуд-бука.

Если заблудились, нажмите паузу, выберите Lost Waypoint.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Subaru BRZ STI

Какая у тебя система и сколько ФПС эта игра выдаёт на ультрах?Физика реально так плоха как говорят?И так мне показалось в видео.Судя по твоей авке ты большой любитель подобных жанров и мне интересно услышать твоё мнение об этой игре в целом что думаешь.У меня на данный момент нет возможности её опробовать видяха Дирекс-11 не поддерживает.

2

_BESIK_
У меня старая видеокарта GeForce 760 и старый монитор, в разрешение 1280х720, на ультра настройках графики, выдаёт 40fps, но я играю со средними настройками, почти всегда 75fps, физика максимально упрощена, ралли-рейды в DiRT 2, DiRT 3 Complete Edition интересней.

2

Subaru BRZ STI

А я как только узнал что выйдет такая игра очень обрадовался мол ну наконец то !А оно вот как.Эх...

3

_BESIK_
Физика аркадная, упор больше сделан на ориентирование на местности. Не зря много ачивок стим связаны с поиском артефактов: какие-то цветы, фигурка ацтеков и прочее. Есть длинные леги, реально едешь больше часа до финиша. Еще задолбали эти спидлимит зоны в жилых зонах, где 30 км/ч, где 50. Превысишь - штраф по времени.

2