на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

noDVD

Народ, есть нормальный noDVD? Предлагаю в этой теме, обсуждать варианты запуска, а потом при появлении рабочего noDVD, сообщить общественности:)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Ну один из вариантов пока Demon Tools не ниже версии 4.30.3, по крайней мере я с такой версией запустил))) Вставляешь образ и гамаешь....)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я запустил вот так, Берём демон 4.30.4 лайт+YASU,монтируем образ,запускаем YASU жмём CLOAK,галочки с SecuRom and SafeDisk я не снимал,обращайте внимание что пишет YASU!
Запускаю первый раз,с ярлыка на рабочем столе, нарываюсь на защиту,соглашаюсь,запускаю второй раз с того же ярлыка и всё гама полетела!!!



http://i.playground.ru/i/93/50/71/00/pix/image.jpg

0

2Reanimation
Ты с mini-образом запускал?

0

Last Assassin
Нет...тупо установил...и запустил без всяки yasu и тп....вставил образ с которого установил в димон тулс версии 4.30.3 и запустил с ярлыка на рабочем столе...никаких проблем не было, ни на что не ругалось....

0

Скажите, для запуска с мини-образа нужен SCSI или IDE привод. У меня стоит SCSI , все делаю как надо, а он пишет конфликт с программой эмуляции.

0

IDE Привод ставьте, с терминатор тоже не запускался, пока привод c SCSI на IDE не поменял.

0

как привод поменять подскажите плиз ?

0

я х зче делат ьу мя образ 7 гиговый все перепробывал х зкак че ? устал уже (

0

Проблема с Терминатором как писали выше запустит мини образ в директорию с тулсом скинул YASU нажал CLOAK а игра не запускантся выявлен конфликт с программой эмуляции!!! Подскажите что делать!!!!

RКак поменять привод с SCSI на IDE

0

Да,как поменять привод ?

0

Меню ПУСК,ВЫПОЛНИТЬ,пишем команду REGEDIT,открывается редактор реестра,там ишиш или в ручную или через поиск, вот такую веточку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom\Enum ,там увидиш все приводы установленные у тебя,с нулевым значением это IDE твой физическиё привод,ну а дальше что первое установил(смотри в свойствах виртуальных приводов,какое название) Алкоголь,Даемон или Даемон Алкоголь ,потом жмёш напрмер на "1"правой кнопкой изменить (SCSI\CdRom&Ven_RWZMLQ&Prod_PYJ852ZGH&Rev_1.03\5&1995c22f&0&000000--это привод от даемона;SCSI\CdRom&Ven_SNIVEJQ&Prod_2NCPIFKH&Rev_3.5Z\5&2c4f72d4&0&000000--это алкоголь; конечно не точно также будет отображатся но вот эти значения будут точно(Rev_1.03--демон)(Rev_3.5Z--алкаш))--это если используеш последние версии програм; удаляеш только SCSI и пишеш IDE,жмём ок и всё!!!
Перед запуском игр в таком случае,В Диспечере устройств лучше удалить свой физический привод(не боимся после ребута всё станет на место),но и привод что ты поменял примет своё значение,так что запоминаем путь в реестре,после перезагрузки опять заходим меняем на IDE

0

тварюша такая,всё равно не работает.
И Дэймон тулс новый поставил и YASu эту воткнул,клоак сделал,на IDe поменял,приводы физические потёр,галки на Securom и SafeDisc в демоне поставил..
Один хер просит вставить рабочий диск,с*ка усатая.

0

YASU версией как у меня скрине? Попробуй через алкаша(в настройках\эмуляция\ поставь галки кроме верхней,в разделе дополнительно все)(тоже с изменением на IDE) или демона про.1. Смонтировать в Daemon Tools Pro.
2. Установить игру.
3. Играть (с активированной опцией "ckoack for Securom" в DTE.EXE)

0

2Avenging all
Тогда жди нормальный noDVD! Но когда он появится пока неизвестно:(

0

круто а у мя буз нодвд пошло :)

0

2nick засекречен
Значит повезло! Можно установить все, но надо покопаться... А иногда людям хочется просто файлы заменить и играть:)

0

Блин, в падлу это шаманство затевать, интересно - че там тянут с кряком ? Симсов одних ломают для баб, а ни Терминатора, ни Дамнейшн еще не ломанули.

0

кряк вышел от виталити, но он запарный, нихера не работает ... на прологе сразу же виснет когда нужно с каната съехать!

0

2Turbulence
Ну неполная запара:). Опять у кого как, у кого сразу вылетает,а кто-то смог поиграть...

0

я предпочитаю gamecopyworld только дальше то что? грят же полноценного рабочего кряка нет! следим дальше ... выложили еще один кряк на PG и уже нет его. да там решили проблему с канатом, но теперь по стенам нельзя прыгать ... space не работает когда висишь на балке ... вот жесть))

0

У меня Виста 64 битная, если у кого тозапускается на ней плиз, опишите что делаете. Ситуация уже задалбывает, потому как начиная с Мирроу Эдж ни одна игра с секьромом не запускается даже если поверх кр... ставить. Видно майкрософт выпустили какуюто обновку , которая чтото поменяла, до этого все запускалось просто через Демона иногда Ясу включал, тот же Турок запускался, а где то с марта просто перестал и все и т д. При запуске ни чего не выдается - процес игры просто повисает при загрузке 40 -50 и так остается мертвым , иногда правда до экрана запуска игры доходит и повисает на ней.
Если у кого такиеже проблемы , и как-то решены Плиз ответьте.
Кстати таже проблема с Демоном ПРО он просто не ставится тоже процесс подвисает при попытке зайти и поменять через Демон.ехе а не через трей демона со СКАЗИ на Айди привод.

0

lothlorien, думаю, дело не в заплатках для Windows! А какие-нибудь еще программы глючат в системе?

0

Рабочего crack до сих пор нет...

0

Пожалуйста выложте оригинальный exeшник - DamnGame.exe

0

waldemart Только игры с Секьюромом =\

0

Народ у мя не хрена не монтирует мини образ ошибку зараза выдаёт.Непойму в чём дело(((((((

0

Да блин, эти Виталики - уроды криворукие, нормальный кряк не могут сделать, забацали багнутый, а исправить уже неделю не могут.

0

Пожалуйста выложте оригинальный exeшник - DamnGame.exe
))

0

Помогите! у меня такую ошибку выдает: binkw32.dll не был найден((

0

Так найди его и положи в папку с игрой или в Windows, чтобы система смогла его увидеть

0

оригинальный .exe вроде тут лежит ... сайт дипозитфайлз.ком/files/e4m7p79ta

0

http://www.playground.ru/cheats/20358/

ТОКА У МЕНЯ БАГ УЖЕ НА ПЕРВОМ УРОВНЕ НЕ ПРЫГАЕТ

если хотите проверте

0

На бухту новый релиз от Виталиков закинули, может исправили баг ? У кого быстрый инет - скачайте, отпишитесь как и что, там же рейтинга нет, а то я несколько суток качать буду.

0

Все, писец, уже потерли, значит то же дерьмо было.

0

http://pslan.kiev.ua/details.php?id=66823 - русский exe.

0

А если там де уступы на 1 написано нажми пробел чтоб подтенутса а он не подтягиваетса ето баг от нодвд?

0

попробуйте http://www.playground.ru/cheats/20710/

0

Народ, у меня в игре в миссии с поездом (в конце, перед роликом поезд трогается с места), я проваливаюсь вниз за текстуры, дальше идёт загрузка и затем игра вылетает! Это что, из-за кривого nocd от виталити??

0

http://www.powertrainer.ru/?games:128 Кто-нить ЭТО пробовал? У меня не качает.

0

http://nn-files.ru/load/8-1-0-58882 - Может здесь кто зарегеный, попробуйте.

0

Нормальный, без багов

http://nodvd.net/load/26-1-0-341
http://www.playground.ru/cheats/21481/

0

млин у меня ваще диск проит хотя я уже нодвд скачивал и установлял все равно диск просит. У кого пошла игра сразу после установки дайте плиз сайт или ссылку откуда вы игру скачали

0

У меня игра на диске,вот и игруха требует только демон версии 4.30.3, даже выше версии непомогают,пришлом мне много времени потратить чтоб скачать нормальный демон.

0