на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

Прохождение

Парни кто дошол до 3х пушек которые нужно скалой разбить, стреляю в скалу и не успеваю убежать, скала падает и ппц, да и бежать походу некуда, там правдо стоит мотик, но до него просто нериально добежать после выстрела, так что же можно там сделать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

стрелял из самой дальней пушки, прыгал туда, откуда пришел, под скалу, в процессе умер от падения, но прошел сейв, в итоге очнулся жывой. Как я понял в сторону от пушек нада бежать... хотя не получалось...

0

Всё я разобрался, там первой как раз нужно стрелять пушкой ставить мотик поближе соскакивать аккуратно чтоб неразбицца быстро на мотик и буст в сторону от пушек на пустырь!!!
У меня теперь такой вопрос я дошел до Вотерворкс и там гне нужно вручную водой завести я одно колёсико завёл, а второе там нужно бабу самуб дальнюю подвинуть к воде в правом верхнем углу, я хз как к ней подобрацца(((

0

Не создавайте сразу несколько тем, есть специальная тема для этого!

0

Короче прошёл я игру, шляпа конешно, но ничо на раз можно и убить время!!!

0

народ, я для чего по вашему тему создавал?
http://forums.playground.ru/damnation/561651/

0

2AssHool
+1
А то тему сначала создадут, а потом сразу в другую писать! Модером работы только больше:(

0

люди кто знает какой-нибудь код для unlockables ???? напишите плиз

0

Парни я непонял бычки, когда я создавал тему небыло темы про прохождение, в чём ваш наезд, чё умные дофига, так в инете таких море, модерам было б сложно написали бы, а если есть какито проблемы пишите в личку и ненадо тут гнать, раз я создал тему значит я подумал и посмотрел!!!

0

в моей теме первое сообщение датировано 24.05.09 13:46
а вот в твоей уже 24.05.09 01:24
вот, сам посмотри! http://forums.playground.ru/damnation/561651/

0

2Goshan707
Мда.... но тут бычков нет:) Забили, тема есть и ладно, хотя одну надо бы удалить! Смысл двух тем? Неудобно же искать то, что нужно пользователю. Порылся в одной теме - не нашел, потом во второй.... Это ладно еще сейчас сообщений немного, а что будет потом?

0

Получается эта тема раньше,обрати внимание на время,твоя AssHool=== 24.05.09 13:46---днём,а эта 24.05.09 01:24,,,в пол второго ночи,в ночь с 23 на 24;

0

2kent77w7
Да все, уже проехали. Поболтали и хватит:)

0

Люди, помогите! В самом-самом начале, когда поднялись на лифте, и нужно съехать по тросу - он у меня подпрыгивает, висит и всё. Двое напарников съехали, а я вишу. Раз 10 с начала начинал уровень. Кнопки все перепробовал. Как перебраться? Что нажимать? Или баг?

0

United Kingdom не надо писать свой пост в каждой теме форума!

0

Пошу прощения, но если их (темы) две! В какую писать?

0

Да уж с темами намудрили. Пиши в ту, которая раньше создана. А темы-клоны - скоро удалят:)

0

я чет недогоню, ответьте там за стенки можно прятатся, или как в дэнди бегать самому за них ?

0

Парни помогите по братский, я в самом городе, короче с канализации поднимаешься и волков расстреливаешь из пулемета, их куча в общем, дальше подходишь к дому двух этажная и столб стоит рядом на которую перепрыгиваешь, дека которая со мной с протезной рукой со столбца на крышу сразу запрыгивает, а я даже обратно не могу перепрыгнуть на окне или куда бы не было не прыгает и всё со столба не в одну сторону. что делать? помогите пожалуйста, уже второи день не могу нечего делать.

0

можно прыгать с одного деревянного выступа на другой, или это глюк и у меня не прыгает?

0

всем привет! Помогите плиз у меня такая вот проблема как дерну за рычаг на мосту мост начинает рушаться а игру вырубает ну выплёвыет на рабочий стол и закрываеться игра ужё всё перепробывал даж сохранения скачал загружал 2 главу тоже самое выплёвыет что делать не подскажете???

0

Как пройти последний епизод перестрелки с роботом?Если кто знает , помогите.

0

И пожалуйста , в самих мелких деталях.

0