на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

Технические проблемы

Кто нибудь сталкивался стакой вот проблемкой:
на самом первом уровне, когда надо запрыгнуть на верёвку. Запрыгивает, анимация идёт, но персонаж при этом виси на одном месте. PhysX отключал\включал, dx обновлял, .net 3,5 стоит, дрова 185,85
Подскажите что-нибудь, уж очень поиграть охота

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть спец. тема! Прежде чем создавать новую, посмотри нет ли ее уже на форуме...

0

И у меня такой же глюк!!!! Ничего не решил?

0

Подскажите, игра вылетает с ошибкой после того, как активирую три рычага, там это активирует какую - то бомбу, все взрывается, за ними еще их подруга прилетает на корабле и они успевают прыгнуть и зацепиться за лестницу, после этого видео вылетает. Было, что и до этого видео вылетало.

0

Все, разобрался, это из-за кряка нового. До этого играл, норм с мини-образом. Во общем оба кряка туфта. Старый кряк, кстати, не только не дает в начале запрыгнуть на веревку, но и в другие места не дает пройти.

0

Благдарю! Хоть ясно, что (наверное) из-за кряка.....

0

У меня такая проблема у меня она несохраняет прогресс я доходил до чекпоинтов и даже прошёл 1 уровень вышл из игры и патом зашёл и у меня нету ничего всё по новой. в папке SaveData у меня нету ничего. подскажите что сделать чтоб всё сохранялось а то 4 игра уже классная а не сохраняет.

0

Пожалуйста выложте оригинальный exeшник - DamnGame.exe

0

блин а у меня вот какая проблема: запустил, играю, выключил, заново запустил и пишет мне(даже при наличии диска в дисководе) необходимый модуль безопасности не активируется. и игра не запускается, подскажите чё делать.

0

http://pslan.kiev.ua/details.php?id=66823 - скачай русскую с NoDVD

0

Первый раз качаю игру с инета.Скачал Damnation: там в папке помимо 2 файлов есть ещё один архив в нем ещё три файла (ALI.213,YASU,NS-damn_SR-poseden). Что и куда надо переместить. Никогда этого не делал. Помогите пожалуйста.

0

ALI.213,YASU,NS-damn_SR-poseden - Это в папку с даймон тулсом, но я пробывал и с ALI.213,YASU и без, чисто с мини образом работает одинакво.

0

Добавить их в папку с даэмон до установки или после.

0

Народ помогите как можно выключить микрофон в кооперативной игре,а то мы говорим с другом по скайпу нас в скайпе слышно и в игре.

0

скажите чо за фигня у меня игра не сохраняет прогресс. я прошёл 1 уровень а патом опять всё поновой... не подскажите что нужно сделать? чтоб игра прогресс сохраняла

0

Народ подскажите че за хрень?!wxmsw262u.dll не был найден?!

0

из за чего может быть что все персонажи красные?? хотя все остальное нормальное))

0

Ну как всегда с играми с UE3 - геймпад работает криво. В данном случае инвертирован левый стик. Кто знает как решать (помимо утилит вроде xpadder)?
Сам геймпад - Logitech Dual Action, но наверняка у Rumblepad те же проблемы

0

всем привет! Помогите плиз у меня такая вот проблема как дерну за рычаг на мосту мост начинает рушаться а игру вырубает ну выплёвыет на рабочий стол и закрываеться игра ужё всё перепробывал даж сохранения скачал загружал 2 главу тоже самое выплёвыет что делать не подскажете???

0

у меня не залазит на стену по выступав в начале игры. В чем проблема?

0

Помогите игра не запускается binkw32.dll не был найден?!

0

для DiabloSR у меня такая-же проблема и как вы её решили???

0

DiabloSR ...не залазит на стену по выступав в начале игры... - У меня такое было из-за кривого NODVD.

0

ИГРА ПОЙДЁТ НА ВИДЮХЕ ATI RADEON 9600 PRO ?

0

всем привет. Подскажите пожалуйста !!! не могу установить игру. при установке где то на 60% виснет комп, игра не ставиться, что делать понятия не имею. Устанавливал на рабочем слабом компе там всё встало.

0

Gameruz
Может такая у тя игра, а сохранения тут непричом
krakov78
Либо ждать, либо купить новую игру

0

подскажите игра не сохраняется что надо сделать чтобы сохранялась, папки с сейвами пустые хочу поиграть а из-за не сохранения игры интерес пропадает. скачивал сейвы и кидал в папку с игрой так потом полная ж....а настала не разберешь что написано, вместо слов каракули в игре появились. не неайду ответ дальше буду в World of Tanks рубиться

0