на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

Впечатления От Полной Версии Игры

Итак ,игра уже лежит на Торрентах И продаётся Через Стим ,кто поиграл ,Поделитесь Впечатлениями.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Посмотрев несколько видео, кучу скриншотов и просто немного поразмыслив, я разочаровался в игре. Обидно, что вкладывая достаточное количество денег на графику, движки и прочие детали, они забывает о других, очень важных вещах: о смысле, геймплее и атмосфере игры. В начале игра очень заинтересовала меня. Красивая графика, интересное оружие, ну всё как-то было интересно. Но посмотрев несколько видео, я начал смеяться. Во-первых герой, стреляя с гранатомёта, разносил куски земли откуда просто вылетали огромные булыжники, которые потом вместе с пылью куда-то улетали на ветру, а на земле даже выемки не было. Так скажите мне, к чему такие взрывы? Во-вторых -освещение. В начале, опять же, всё было нормально, но когда герой начал выходить на хорошо освящённую местность, были видны недостатки игры (в большом количестве). Потом удивили эти невороятные прыжки по домам. Такое ощущение, что я играю за какого-то супер героя. Вообщем игрой я не доволен.

0

игра гавно люди не играйте в ЭТО

0

Эту игру я ждал наверное год!!! Лучше кризис еще на сотый раз пройду!

0

Хм ,тогда пожалуй удалю её ,ито у меня 7 ,и на ней демон не ставится ,соответственно поиграть не могу.

0

Хз че пишут на форумах, мне игра понравилась. В этой игре есть то, чего нехватает томб райдеру, а именно - мяса. Да и кооператив без заморочек с сидикеями, насколько я знаю.

0

побегать от скуки можно, игра очень посредственная. оставил образ на лучшее время.

0

У игры есть очень хорошая задумка, которая попала к сожалению в кривые руки!!!

0

Да, реализация идеи конечно оставляет желать лучшего, хотя.... Очень сильно испортило впечатление это проблема с запуском:) Нормального noDVD нет пока, а с мини-образами надо возиться. Потом запускаешь, а там... :(

0

проблема с запуском

никаких проблем нет. образ игры эмулируется любой программой или теперь хранение образа на hdd проблема?

0

Мнение об игре РАЗДВОЯИЦА:-))), кто кричит-Гавно, а кто Рульная игруля. Че делать то, покупать или нет. Пожалуй репак скачаю, потом посмотрим, а то как с Terminator Salvation: The Videogame получится, игра так себе и геймплея на 4 часа.

0

Имхо НААААААМНОГО лучше грёбаного Принца Персии и Томбрайдера!!! Принца последнего я удалил сразу же после прохождения первого уровня или чего там ещё, а Томбрайдера после прохождения двух уровней, но эта меня реально завлекла - пока не пройду точняк не удалю! О и ещё там оч. круто на моте кататься! И мяса там немеренно! И динамичная, зрелищная игра ёпт!!!

0

Вазелинчик84 Ну судя по посту, мое мнение ствоим совпадает. Принца Персии я тоже с первого уровня в топку отправил, а Tomb Raider Underworld До половины дошел а наскучило, что-то. Да и графики хочется, хорошей графики. Гига на 2 или хотябы на 1 Гб. Жилезо с каждым днем появляется все мощьнее и мощьнее, а игрули не все даже до 512Мб дотягивают.

0

FlyLis: +1
Ты главное по первому уровню не суди!

0

По графике игрушка офигенная, текстуры чёткие, прикольные взрывы, единственно что не показалось глюкавит AI, может выпустят патч и ещё подскажите плиз, а то я не понял в чём сюжет и в каком веке события, английским плохо владею, вроде крутые мотики и механизмы, а по атмосфере дикий запад СШа, век так 18-й

0

Да враги иногда тупят! Бесит, когда они меня не видят, хоть я от них и в метре стою.

0

И анимация немного тупит, но всё хорошее я выше перечислил!

0

Игра не очень впечатлила...

0

мне не понравилась,хотя играть можно,но мяса жаль нет ваще=(.

0

Гребанный Екибастос, это вы называете офигенной графикой, да впичетлений ни каких. Ну один раз пройти можно, пока чего-нибуть новенькое не вышло)))

0

FlyLis: Я не говорил, что там графика офигенная и игры я по 2 раза не прохожу!

0

Игра очень впечатлила...
Дизайн, сеттинг, акробатика на высоте. Корридор гораздо шире GoW и не такой нудный как в FARCRY2, туповатый AI сделали ради стэлс-элементов - тоже зачет. Укрытия уже поднадоели, разрабы молодцы что не поддались веяниям моды, классическая боевка в игре хороша. В культ возводить не стоит, но как игра выше среднего.

0

2Вазелинчик84
Вот и зря:0 Есть игры, которые не надоедают и после трех прохождений:)

0

Нормальная игруха,динамичная,эдакий киберпанк стэлс-экшн и не слушайте никого,просто народ вконец халявой избаловался!В общем от меня твёрдая 8-ка

0

2Avelex
Мне кажется 7.5 средняя...

0

не оценил игру потомучто графика оху... искажена (видео 4850 512 mb)

0

Если бы не вдвоем с челом проходили,перебливался бы...

0

Привет всем! прошёл игрушку.кому как , а мне понравилась. прикольно немножко разнообразия, я о гимнастических эквилибрах.не напрягает стабильным для шуттеров однообразием. одно что с графикой непонятки, и сюжет коротковат. а ваще на твёрдую 7,5.

0

2marat1969
Ну сюжет на мой взгляд и так нормальный. Еще бы несколько часов - и геймплей бы окончательно бы надоел:)

0

Игра интересная ну честно для меня мощная чемто Gears of War напоминает, сюжет хороший, но в роликах лица чуваков тупаваты немного.

0

Такое говно, какого мало. Даже 1й уровень не выдержал. Одно слово - ДЕРЬМО.

0

Gears of War ни в коем случае нельзя сравнивать! Gears of War и Gears of War 2 - просто шедевр:)

0

Йоперный театр,за комменты типа "игра гавно"или"графа отстой" давно банить пора,т.к кроме флуда не содержат никакой информации,не пояснеия,ни-че-го.Детки,если содержания мозгов на большее не хватает,то уж лучше засуньте ручки в трусишки и теребите пипиську,чем писать всякую хрень!!! P.S:Last Assassin насчёт Гири +100 ;)

0

2Avenging all
Ты играл хоть? Или у тебя игра не запустилась и ты решил, что игра плохая? В таком случаи не игра плохая, а система + руки не от туда...

0

Вот что за манера идиотская?Я похож на экстрасенса,который заочно окрестил игру дерьмом?
Я запустил,поиграл,игра мне не понравилась,я назвал её говном,имею полное право на это.Тебя что не устраивает?

0

К графе,звуку,сетингу и сюжету у меня претензий нет,только к геймплэю,конкретно к перестрелкам - ведь игра на 70% состоит из них,так что робы просто обязаны были сделать их как положено,а не чёрти как!!!Перестрелки получились скучные,не интересные и однообразные,им ЖУТКО не хватает системы укрытий и нормального AI оппонентов.А вот локации на оборот ВЕЛИКОЛЕПНЫ - здоровые как в ширину,так и в высоту,это мне ОЧЕНЬ понравилось.Паркур,покатушки на байке,пара левых головоломок - конечно же не сносят башню,но очень даже не чего.В целом игра середняк 6.5

0

поиграл часок - игра бред, чего-то прям больше даже времени не хочется тратить! Долго не мог нащупать клавиши укрытия)))))), а когда понял что её нет - расстроился и вовсе! Враги ждут когда их расстреляют; напарники дебилы; движок анреал задрал; сюжет может кому-нибудь и понравится, но явно не мне; ну единственное лазания неплохо сделали!
5 из 10!

0

Игра понравилась.Сюжет ничего, акробатика отличная,сетинг необычный тока бои не очень.Оценка 8

0

Скачал русскую с торрента - интерфейс битый и задания, а игра на 5. Враги и напарюги - дебилы

0

Епть эта игра и 5бал. не достойна...враги, как и напарники, по интелекту примерно хлеб, ну или плинтус. Увидев анимацию персонажей Альтаир бы заплакал...Графика-можно было и лучше...Максимум 3/10

0

Графика средненькая немонго угловатая, управление убогое, система боя тоже говно, короче после Assasins Greed даже играть в это Г не хочется (

0

После "Про того типа" игра еще подросла в моих глазах - пока лучший action 2009
to sau странно слышать от любителя Sacred 2 и Hellgate: London про Г, я же у Вас в форуме не калю RPG Г, на Вашем месте я бы даже не притрагивался к этому, графа и вправду далека от Mass Effect, а сюжет даже Hellgate: London в подметки не годится.

0

Услышал что игру делала непрофессиональная студия, так что первый выход я приму за удачный. Понравился дух игры, стиль.

0

Бред,зря бабы потратил,но если не фига под рукой нет,можно разок пройти))

0

Игру делали CODEMASTERS , а они всегда делали ооООООочень крутые игры! Аш с 1997-ого года!!!!!
А туты что-то ступили!=( ДА и я прошёл игру почти полностью, но под конец снёс, закалибала меня её система тупая!=(

0

Игру прошел. Понравилась. Обычно в большинство случаев играю в СЕТЕВЫЕ режимы, но здесь СИНГЛ зацепил. Нужно ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Насчет плохая или хорошая эта игра - каждому свое и кому что.

0

Да, мне она например сначала понравилась, но по прохождению половины игры снёс её к чёрту!

0

SkySoull: codmasters её ни делали, они издатели.

0

Прошёл игру.Понравилась.Неплохая игра.

0

Поинтересней будет Gears of war и принца 08.

0

Стоит одному человеку сказать что игра Г,все начинают повторять,не поиграв в неё.Управление неудобное,графа гавно-сначала поиграйте а потом говорите.

0

Поиграл, сюжет конечно сначала заинтересовал, но графа и геймплей убили его напрочь, если б игра вышла в прошлом веке была б хитом, а при таком исполнении пусть в неё в играют в стране разрабов...

0

игра чемто напоминает лару крофт, а так игра не че так играть можно!

0

Игра клёвая, эдакая смесь Gears of War и Tomb Raider.

0

Да ну, игра на 6-ку!
Плюсы:
-Хорошая графика
-Интересный геймплей
-Оптимизация
Минусы:
-Ужасная анимация (особенно когда чел, которым ты играешь, лазиет по стеном - больно смотреть) и карявая мимика.
-Дебильное название какой-то выдуманной нации, которая хочет завладеть Америкой(не помню как называется)
-Банальность и линейность(тупо, даже Gears of War будет намного динамичней)
-И самый главный минус: ОЗВУЧКА! Она вообще не передает атмосферы игры! Такое ощущение, как буд-то героям все-равно, захватят их народ или нет или убъют их или нет + карявая мимика - это просто жесть!

0

игра так себе.Можно поиграть две минуты пока саботер устанавливается.В ней все слизали с gears of war .Вобщем дерьмо пойду тоже сотый раз crysis пройду

0

Не знаю, я плюсов не заметил никаких...

0

Игра не о чем,пытались смешать паркур с пейзажем,толку 0,прошел игру без особой радости,удалил сразу же.3.5/10,и то высоковато.

0

Мочилово что надо! Конечно, лучше было бы, что время действия сюжета игры происходило не в прошлом, а в будущем!

0

млин пипл , народ вы там где сходство с Гирей увидели ??? А что до игры - проходняк и не более ...

0

игра ужасная.мне на неё даж 100 р жалко.графа ужасная хотя поставил максимум. цвета как в чёрнобелом кино тусклые оч тусклые.физика отвратительная.единственное чё порадовало это байк и то там опять же куча непрорпботаных деталей.ощущение будто это ваще делали жопорукие тараканы.рукапашка аж плакать хочется,на удары противник не реагирует никак тока тем что в конце концов подыхает а гг ваще мимо противника скользит.костыльная пуха тож чуточку порадовала но то как она к стене пришпендивает всё равно что тряпку гвоздём прибили.атмосфера хуже некуда.никакой реалистики.прыжков и в принце персии вплне хватает а лица у этих даже трудно сказать что персонажей ваще убогие.моё мнение это наихудшая игра в которую я тока играл.даже марио и то графой лутше будет и это моё мнение.

0

Графа - да, не очень, но сама игра захватывает!

0

Игра на 7 баллов, и то с натягом. Unreal Engine 3 может выдать куда более красивую картинку, AI просто убогий. В далёком 2003 в Half-Life 2 AI на мой взгляд был просто отличный, ОСОБЕННО если сравнивать с Damnation, хотя имею ли я право сравнивать весьма посредственную поделку с игрой всех времен и народов?... Не, даже на 7 не тянет, максимум на 6. Задумка очень интересная, да только реализована довольно скромно... ЕДИНСТВЕННОЕ, что порадовало, так это размер и дизайн локаций, это единственное что игру хоть как-то вытягивает (простите за тавтологию). Ну и акробатика еще весьма неплоха. В итоге кое-как игру домучил до конца, чтобы узнать конец истории, удалил и забыл.

0

за игру поставил бы 5 но узнал что них....я не сохраняется и даже 1 не поставил

0