на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Dante's Inferno VS God of War

Увидев первые гейплейные видео Dante's Inferno я сразу вспомнил про God of War II . Приёмы Данте с косой очень напоминают Кратоса который носится с тем копём . Кароче высказываемся .

Комментарии: 41
Ваш комментарий

KroSSSovock ого, ты уже прошел игру ДИ? афигеть просто оО вот это скорость-не успела игра выйти, а ты прошёл уже! вот бы мне так!

1

Думаю ты не один так думаешь)

0

Увы Dantes Inferno проигрывает во многом Богу войны. Но скандалов у первого аппанента явно больше.

0

Нащёт скандалов не уверен , но проигрывает точно ...

0

Все потому, что Данте создает добрая половина девелоперов-отцов GoW 1-2.

0

Рано пока говорить. Игра то еще не вышла. что толку сравнивать.

0

Ну я в демо играл))) Она очень похожа на GoW, вот ток помоему сюжет построен интереснее (ес по демо можно судить). Вот ток короткая демка)))

0

прошу прощения, но где там написаны слова, что речь идёт о демо-версии? он с уточнением написал, что в ГоВ лучше сюжет, хотя толком не играл в ДИ, так что

0

Поиграл в игру вот тока вчера начал че могу сказать игра сделана так что от неё оторваться невозможно очень затягивает сюжет вполне нормальный вот тока показан он в виде анимации эт на мой взгляд небольшой минус но это все слихвой окупает геймплей игры! а если сравнивать игры ГоВ и ДИ обе похожи во многом и обе достойны внимания игроков не люблю критику ведь много людей потело над созданием этих игр и их работа оправдана любители игр такого плана заценят ДИ так же как и ГоВ

0

Не знай а по моему я бы лучше поиграл в данте инферно чем в год оф вар вроде по аду бегать круче чем по земле да и прикольно посмотреть на монстров от разработчиков дэд спэйс

0

Ну и в том, что Кратос, честно говоря, достал.ГоВ 3 не принёс ничего нового жанру слэшер, в то время как Данте- интересный сюжет, QTE с грешниками, и соединил в себе хоррор и слэшер.

0

God of War лучше,чем Dante's Inferno,хотя в God of War III Кратос умирает:дух Зевса изнутри убил его..........................вот так...........

0

в то время как Данте- интересный сюжет, QTE с грешниками
Интересный сюжет?? Сеттинг интересный, но вот сюжет нет. QTE с грешниками, а Кратос делает квиктайм с титанами и выглядят в стотыщ раз шикарней.
Да смерть Кратоса разочаровывает...

0

Сеттинг интересный Согласен.
но вот сюжет нетВ сравнении с ГоВ....
QTE с грешниками, а Кратос делает квиктайм с титанамиЛадно, тогда вот: прокачка в Данте крутая.

0

FenixMarcus
Да, Кратос как герой крут,спору нет.Но Данте...для меня он более глубокий персонаж, ну а с точки зрения брутальности он может отстаёт от Кратоса, но не сильно.( Крест в глаз грешнику, монстру в горло шестерню и т.д. и т.п.)
"Еще не понимаю как люди думают что Байонетта и ноющий дьявол круче ГОВ"
Здесь я опять же с тобой согласен герой( ведьма или педикоподобный паренёк)-фигня,сюжет(кавай)-фигня, брутальность на нуле...

0

байонетта тот-же дмк один в один, токо в главной роли ведьма, с внешностью училки начальных классов.

0

...с внешностью училки начальных классов.
XD

Да, там же вроде кто-то из команды ДМК над ней работал( помоему).

0

Да создатель первых двух частей.

0

но вот сюжет нетВ сравнении с ГоВ....
да какой там сюжет, на протежении всей серии сражаемся с "Богами", находя очередную причину--Бред а не сюжет.

0

хотя Данте тоже мстит......его девушка сказала в одном из роликов игры:"Ты нарушил своё обещание",он,как и Кратос,тоже мстит....


Да, Кратос как герой крут,спору нет.

0

Не пойму, чем это Кратос лучше Данте...
А Данте лишь путешествует по аду,как описывается в киге легендарного Данте Алигьери "божественная Комедия",где был главным героем своего рассказа......
Вспомни сюжет игры - Данте спасает Беатриче отЛюцифера, и борится за то, что бы Беатриче попала в Рай, а также он получает наказание за грехи свои.
П.С. Не "рассказ", а поэма из трёх частей "Ад", "Чистилище" и "Рай".

0

Мне dantes inferno больше нравится,а именно сюжет лучше

0

Мне dantes inferno больше нравится ибо стилистика на высоте исценарий

0

Дааа,арты там замечательные.

0

по мне так Дантес поинтересней вышла по плану сюжета

0

Играл в обе гамы. Обе отличные и причем похожие. Данте это Год Оф Вар в новой обертке, только с косой :) А Год Оф Вар это шедевр. Конечно сюжет в Годе лучше, но Данте тоже хорошая игра.

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кратос оторвет всем что только можно... ди неплохая игра но в ней нет новых идей в геймплее все слизано с бога, да и технически игра не очень, а год оф вар идеален и головоломки есть и много мяса с кровью, так что победитель очевиден

-1

После полноценного обзора игры, понял. Она в Опе.

-1

Третий GoW раздавил Данте, как таракана :D
И кстати, если б Данте выставить против Аида/Гадеса)
Сколько бы он продержался?)(Данте, а не Аид))

-1

Данте выигрывает только в одном, он не эксклюзив для PS3.

-1

Не знаю просто Кратос он..... Кратос брутальный музчина с мечами на цепях, и для меня он идеальный герой слешера...
Еще не понимаю как люди думают что Байонетта и ноющий дьявол круче ГОВ...

-1

брутальность на нуле...
Крылышки Байонетты очень брутальны)))) А музыка в Байонетте ваще жжет не по-детски))
А с девил май край ваще отдельная история, Третья часть еще сойдет, первая и вторая ваще гумно, а 4-ая..... бред полнейший ... За Данте сносно было играть, но вот за Неро... пиндос-малолетка считает себя мега крутым парей, смех. также в плане геймплея 4-ая хуже 3-ей во много раз... + игра за Данте пробежка по пройденным локациям и битва с теми же боссами.
В Дантес Инферно играл только в демо, игра не зацепила... сначала показалось бодренко, но не впечатлило.

-1

А музыка в Байонетте ваще жжет не по-детски
Мне как-то не очень, хотя в неё мало играл...очень мало.

-1

Сюжет God of War III & Dante's Inferno во многом противоречит их характером:Кратос хочет лишь отомстить Зевсу за то,что тот его предал...
А Данте лишь путешествует по аду,как описывается в киге легендарного Данте Алигьери "божественная Комедия",где был главным героем своего рассказа......
Сюжет взят из этой книги и повествует о приключениях Данте в аду........

Но Кратос всё же лучше Данте,но во многом их цели совпадают.....

-1

God Of War там всё пожоще))

-1