на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

DI vs DMC4

народ, оставляем свои мнения

Комментарии: 35
Ваш комментарий

те, кто думаю, что в DI плагиат имён из DMC, целуйте стену, т.к. игра сделана по мотивам произведения "Божественная комедия" Данте Алигьери

1

а как можна сравнивать Dante's Inferno и Devil May Cry 4 када Dante's Inferno
даже еше не вышла?))

0

ну автор думает что раз в ДМК тоже есть Данте и Вергилий, то можно сравнивать. а так, оба ведь слешера, будут похожи чем-то безусловно.

0

ша новый ролик глянул с DI вроде норм игрушка!и вратли начали сравнивать эти две игры из-за одинаковых имен героев мне кажется что та достойное будет и када эта игруха выйдет тада и мона будет их сравнивать)

0

главный герой не крут ваще. но поиграть охота
жаль не на ПК...

0

блин,походу она на ПК вообще в пролёте

0

Поскорее бы на ПК появилась,тогда и можно будет сравнивать...

0

Если уж сравнивать народ тогда с God of War там хоть тематика похожа

0

если сравнивать с dmc то с 3 частью, она как то посолиднее будет что ли. а так за dmc4( т.к. это лучшее из слешеров на пк, ктому же ди не выйдет на пк(предательница)).

0

Да ладно,всё равно до выхода игры мы DI оценить не сможем,хотя судя по трейлерам там даже есть такие комбо,которые есть в дмц (если конечно приглядываться внимательно_)

0

Dark knight Sparda оф. заявление разрабов " идите нахрен с пк, консоли рулееееееееез". если выйдет на пк будет очень хорошо.

0

На пк будет, это уже очень хорошо.

0

Только бы не нае**ли , уж оч её хочу . Моя PSP сковырнулась , одна надежда на PC . Если бы ещё Bayonetta и God of War III планировались на комп то я бы был на 7м небе от щастья , уж очень слешеры люблю , но увы (((

0

Уверен Devil May Cry покруче . Тем более они не так уж и похожы , только имена . А по стилю игры она мне очень сильно смахивает на God of War .

0

Bayonetta
Разве её не будет на ПК? :(

0

Укропчик, прими уже, что "хочу поиграть в эту игру на ПК" и "Она выйдет на ПК" - немного несовместимо
Ищи информацию
У Байонетты есть ещё шанс попасть на ПК в отличии от Dante's Inferno

0

Укропчик
Для тя это новость ?

0

Ну да, за ней особо не следил, смотрел ролики, но не обращал внимание на платформы.

У Байонетты есть ещё шанс попасть на ПК в отличии от Dante's Inferno
Вот кокрас за этот шанс я и спрашивал.

0

Оно то так но наверное наоборот .

0

Вот так всегда хорошие слэшеры не заглядывают на ПК, взять того же Ninja Gaiden 2.

0

Довольно трудно сравнить эти игры так как dante s inferno еще не вышла, да и там как бы игра для взрослых :) Мне больше всех там понравилось прорисованность всех чертей ну и конечно боссов! Всегда любил игры, в которых совмещают слешер и хоррор :)

0

Dante's Inferno
Уже вышла на всём что планировалась .

0

Я ДМЦ прошел на PC и на XBOX на всех уровнях сложности.
игра очень достояная, но как показывают отзывы, все же на любителя.

ДМС надо начинать играть с 3 части. тогда сюжетная линия будет понятна.
купить PS2 и пройти первую часть. (вторая там провальная)...

если сравнивать только с ДМЦ4, то можно графикой, геймплеем и атмосферой.
графика в обеех играх на уровне.
геймплей - что в ДМЦ, что в ДИ не дотягивает до байонетты.

атмосфера - кому что.
в ДМЦ демоны из ада приходят в мир людей.
в ДИ все наоборот.

так что играйте в обе игры - не пожалеете.

0

Pincet
А мне наоборот в Байонетте геймплей не очень понравился...

0

Dark knight Sparda

там упор на зубодробительную бойню.
порой не видно где кто. байонетта вообще теряется на экране, только запчасти от демонов летят..
в ДМС подобное было в комнатке с рыцарями на LDK.

в ДИ я сразу начал на крутом уровне играть. было пару мест, где были девки и черти рогатые.
немного пришлось повозиться. Но мясища пока не было. когда толпы просто в мясо рвутся.
я еще до конца не дошел, может что впереди будет.
всё же Данте из ДИ не приспособлен к битве сразу с 10 -30 демонами различных калибров. слишком он медленный на мой взгляд. хотя там и черти не особо быстрые. можно со всеми расправится.

0

Dante's Inferno лучше,чем Devil May Cry 4.............спорить нет смысла......

0

2 HD

то что для тебя лучше, то нет смысла всем обсуждать точно....

а вот в чем лучше? можно было бы обсудить...

0

мне dantes inferno больше понравилось.в теме сравнении с Богом войны уже писал что dantes лучше сюжетом.в этой теме таже история

0

о вкусах не спорят))
п.с. мне обе нравятся

0

Dante's Inferno на много круче чем DMC 4!!!

0

мне ДИ намного больше понравилось из экшена и сюжета а ДМС как то не оч

0

А DI это тупое плагиаторство имен..........EA(или кто там его делал)ничего поумнее придумать не могли......кризис им мозг сьел!!!

-2