на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Мнения об аниме версии Dante's Inferno

не очень давно вышла аниме версия игры и мне стало интересно что о нём думают игроки, которые с нетерпением ждут выхода игры
я считаю что аниме можно было сделать не таким скушным, особенно начало, до того как гг попал в ад. единственное что мне более-менее понравилось - это сражения
а что понравилось вам?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

мне не понравилось, что там каждые 2 круга-новый Данте и Вергилий....даже противно немного, а так сюжет понравился

0

Хоть и повторюсь в разных темах. Сделал подобие мульта из материалов игры.

0

Я мульт посмотрел и офигел резня прям в каждом кадре ток жаль он был без перевода

0

неплохой мульт...но игра раз в 100 лучше!

0

Получилось тоже самое что и с аниме по DMC, они обе на любителя.
P.S.Было бы лучше, если бы стиль был один на все круги.

0

Я посмотрел аниме версию Dante's Inferno...........там так же описывается сюжет игры:вначале Беатриче разговаривает с Данте,ну а потом путешествие Данте в аду,как "Божественная Комедия" Данте Алигьери........путешествуя в поисках правды,желая отомстить,встречая страрых друзей,видя,что Данте их предал,как и в игре......мульт мне понравился.......

0

Ну Аниме по DMC посмотреть можно, думаю и по DI заслуживает внимания.

0

я пересмотрел этот мульт в формате Blue-ray и с русским переводом(перевёл и голос Cuba77).......в начале возвращается после крестового похода.......Беатриче мертва и её похищает Люцифер,Данте на грудь пришивают крест,на котором изображены 9 кругов ада......он путешествует ради одной цели убить Люцифера и освободить Беатриче......каждый раз,когда он проходит очередной круг ада,на нём появляются новые доспехи...........в конце он убил Люцифера,Беатриче простила его в его же грехах......крест данте порвал и уходит куда-то.......потом этот крест превращается в ящерицу,после в змею.........

0

мульт не плохой....что сказать можно....

0

Прекрасный мультик для прекрасной игры.

0

Необременённое смыслом мясо. Понравилось в большей степени дизайном, точнее тем, что над каждым кругом ада работали разные авторы.

А аниме по ДМС - полный слив.

0

В ближайшем будущем думаю посмотреть=))

0

Классная штука,смотреть обязательно.Только над аниме работали 4 мастеров этого дела,каждый - в своём стиле.Так что не удивляйтесь,если в эпизоде "Гордыня" (например) - вместо качка будет худосочный парень - это нормально.

0

это ужасно!(( игра порадовала,мульт разочаровал после прочтения книги!

0

После прочтения может и разочарует,но до,нормально.

0

Ну чтож, посмомотрел. Вполне неплохо, всё было интересно (кроме 9 круга Ада)

0

аниме прикольное, перевод достойный, словно он стихами говорит...

0