на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Не могу пройти

кто-нибудь!!!!!!!!!!! подск4ажите как в 3-ей главе чревоугодие, когда валишь бегомота с сиськами, проваливаешься под землю и типа начинаешь бегать через ворота телепортации у меня ничего не получается, не могу пройти эту сцену.....

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Таже проблема :( народ подскажите..

0

В принципе это не сложная головоломка.
Значит так: Данте оказывается слева от нас. В начале вбегаем в единственный доступный телепорт. Данте выбегает сверху ( мы смотрим на него сверху), подбегаем к рычагу и преключаем. Тот телепорт, что только прошли поворачивается, возвращаемся от рычага таким же путём, как и пришли(в тот телепорт из которого выскочили). Данте выскакивает в нормальном положении на мостик между арками в середине экрана. Перед ним опять рычаг, переключаем его. Прилетает половина стола и пристраивается к верхней площадке. Пока она не улетела обратно, возращаемся опять через тот телепорт через который пришли. Данте появляется опять в положении, в котором мы смотрим на него сверху. Бежим на пристроившуюся половину стола, перепрыгиваем через пропасть на противоположный мостик между аракми(внизу экрана). Имеющийся на ней рычаг не трогаем. Теперь следует обратить внимание на другую половину стола которая всё время летает. Она переодически влетает в телепорт что слева экрана. Также она останавливается под телепортом который находится в левом верхнем углу экрана, и как бы повёрнут вниз. Когда половина стола подлетает под него вбегаем в единственный правый телепорт и Данте должен попасть на половину стола. Всё. Половина стола влетит вместе с Данте в телепорт слева. Это конец головоломки.
PS: я знаю что об этом написано в вопросах по прохождению игры, просто попытался объяснить предельно просто.

0

комент психа не читал так что скажу как зелал я
кароче вызываем плотформу и снее прыгаем вниз и потом через порт на стол и все

0