на главную
об игре
Dante's Inferno 05.02.2010

Вопросы по прохождению игры

Думаю уже тысячи людей успели пройти эту игру, однако видеогайдов по прохождению ещё нет (т.к. игра официально выйдет только 9 февраля), по этому предлагаю спрашивать здесь про проблемные моменты, на которых вы остановились.

Начну я. Где то на 3-5 часу игры есть момент, где вливаешь лаву в железную посуду, и лысая статуя поднимается вверх, при этом ей пробивает голову ярким лучём света. Далее показывают дверь и всё. Как туда попасть? И для чего нужен рядом стоящий ящик?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Люди помогите, скачал на PSP Dante's Inferno, игра класс но вот застрял на одном уровне и ни как пройти не могу, Суть такова стоишь на платформе всех убиваешь,дёргаешь за рычаг поворачивается мостик на другую сторону, там будет 6 крутящихся дисков, на 3 запрыгивает он, а на те что выше ни как, как бы ни пробовал, кто проходил пожалуйста подскажите

1

Народ подскажите что делать ПСП когда на чан запрыгиваешь,дергаешь за рычаг мост ставится потом убирается и чан лавой наполняется,убил всех и когда чан до конца заполняется умираю...

1

подскажите как пройти круги ада в Dante's Inferno на psp?

1

В начале игры, слева светящаяся тумба, справа рычаг, выдвигается мост, но не до конца. На видео, в Ютюбе, герой дергает за рычаг и возвращается к статуе, где трос к голове. Что только я не делал - трос не появляется. А просто гонять чертей ни к чему ни приводит. Как добиться появления этого троса или перебраться по выдвижному (рычагом) мосту? Спасибо.

1

подскажите пожалуйста как пройти уровень где написано "убить в воздухе" ???

1

Ящик надо тащить под чан с лавой !

0

игра ж тока на консоли вышла?

0

swen907 спасибо..

dantt3, да неделю назад.

0

Подскажите версия для xbox в общем дошел до места где баба какая то у которой из сосков кака та хрень вылазит в общем убиваю там мужика со щитом потом видео и эт чувиха ползет к Дантэ прыгает Он ей дает но фэйсу она падает и вновь на него прыгает там показывают что надо левый стик давить я и так и сяк хрена с два она все время кусает так вот как ж правильно его нажать ?

0

Все допер как пройти эту чувиху :)

0

привет! у меня таж проблема с этой чувихой)) так как нажать правильно етот стик

0

кто-нибудь!!!!!!!!!!! подск4ажите как в 3-ей главе чревоугодие, когда валишь бегомота с сиськами, проваливаешься под землю и типа начинаешь бегать через ворота телепортации, там еще кусок доски летает у меня ничего не получается, не могу пройти эту сцену.....

0

В общем у меня опыт не большой по этой игре но эти моменты прошел что касаемо левого стика когда баба эта прыгает не надо его давить просто надо его крутануть разок по моему против часовой стрелки у меня получилось :) что касаемо загадки про зеркала или проходы телепорты когда попадаеш в это место идеш сразу вперед заходиш в первое это окно потом там вроде там есть тычаг который там нажимаеш и прилетает какой то уступ встаеш на него и прыгаеш вперед там внизу получется еще одно окно в него не заходиш а смотриш когда там эта доска летает туда суда в нужный момент забегаеш в это окно и он падает на эту доску которая уносит тебя в следующую локацию :) ну это вроде так опять таки написал поверхностно остальные моменты поймете во время игры так как писака из меня не важный мог о чем то забыть

0

Спасибо за помощь makakisxbox прошел!!!

0

Всегда пожалуйста браток геймер :) игра клевая

0

В последнее время не мог зайти в форум и отписываться о прохождении тех или иных игр а я помню слегка проходил я эти движущие уступы которые при попаданий в луч света со временем рассыпались тут стратегия такова что нужно не торопиться и выставить их так чтоб они встали в правельном порядке от меньшего к большему и тогда по ним можно успеть запрыгнуть терпение и скорость и пройдеш:)

0

Товарищи нужен хелп, застрял на миссии где нужно убить двух козлов при этом провисеть в воздухе 8 секунд, как только не пробовал больше 5 не выходит. Как зависнуть, дальше пройти нельзя, пока не повисну мост не опустится и эти двое постоянно появляются заново, я их уже тысячу наверно замочил.

0

Помогите товарищи нужна помощ момент такой заходишь в комнату где в переди горят огни и там если близко потойдешь то ппц тебе а слева от данет стоит ящик и по середине комнаты кнопка так вот ставлю это ящик на эту кнопку и там вылазит херь но не полностью че делать помогить плиз люди!!!!

0

2 [новый пользователь]
Да тут просто. Чтобы полностью закрыть огонь нужно этот самый ящик загнать на уступ, который выдвигается наполовину и неполностью закрывает огонь. Когда ты затащищь ящик на кнопку в середине комнаты его надо пихнуть(помойму кнопка В на боксе, нажать и отпустить) в сторону уступа. Этот уступ выдвигается не сразу, а спустя некоторое время. Если сделашь всё правильно - ящик успеет заскочить на уступ, и когда он подымется, закроет собой огонь полностью. С кнопки можно сойти, т.к. уступ больше не опустится.

0

Чтоб этих козлов мочить в воздухе я нажимал Y в прыжке по моему так если не ошибаюсь то канает

0

Псих с автоматом
спасибо а вгот теперь другая проблема как в воздухе продержаться 8 сек?

0

2 mikki_ramon
Чтобы продержаться в воздухе 8 секунд не нужно наносить быстрые удары. Если большая часть комбо для косы у тебя приобретены, то делаешь так: зажимаешь желтую кнопку Y - Данте ударит косой о землю и высоко подпрыгнет, как только он подпрыгнул - начинай быстро давить на эту же кнопку Y. Данте будет наносить размашистые удары и сильно задерживаться в воздухе, и таким макаром продержится в воздухе необходимые 8 секунд.

0

Чтобы провисеть в воздухе 8 секунд и более - лучший способ это атаковать Распятием Беатриче - нажимая (никаких удерживаний) часто кнопку атаки крестом - и можно гораздо дольше 8-ми секунд таким способом в воздухе провисеть!

А теперь - у меня вопрос! В этом же круге ада "Обман" как пройти испытание в 9-м рве (Malebolge 9) - никак не пойму как в нем нужно на арене убить врагов - с каким условием??? Там по-англицки написано вроде "Kill all enemies without resetting the Hit Counter" - а испытание называется "Single Combo"! У меня с английским нормально - но я перевел ("убить всех врагов без использования контрудара" - вроде бы так переводится) и всё равно ничего не понял как конкретно их надо убить ??? И вот так терь бесконечно пару ударов сделаю и пишет что "Испытание провалено" и начинается заново! И так до бесконечности - пока кто-нибудь не объяснит мне каким же все-таки способом надо убить их всех ???

0

2 Taddey
Kill all enemies without resetting the Hit Counter - правильный первод звучит так: "Убей всех противников без сбрасывания счётчика комбо"
Single Combo - одно комбо. Суть такова: нужно набить 50(или 100, не помню) ед. комбо. Осуществить это можно если его не прерывать, чтобы его не прерывать нужно наносить самые быстрые удары и почаще использовать крест, т. к. пауза между ударами в 1,5 сек преводит к сбрасыванию счетчика и провалу задания.
Я делал так: вначале быстро раскидывал чертей быстрыми ударами, затем пользовался крестом так чтобы к себе их близко не подпускать...
Прошел со второго раза.

0

Псих с автоматом

Спасибо! Попробую! О результате - напишу тут на форуме!

0

люди,помогите!на уровне"мирская слава"сначала прыгаеш через такие крутящиеся на осях круги,потом попадаеш в зал с рычагом в центре,убиваеш несколько злодеев,а потом,когда тянеш рычаг,на стене появляется конурка с еще одним рычагом.я так понимаю,что мне надо както залезть на верх,но ни чего не успеваю,пока пытаюсь залезть,меня давит ставня,которая открывается первым рычагом HELP

0

у меня такая же проблема... как пройти "мирскую славу" ??????????

0

в общем так!!!!
пожнимаешься на верх, жмёшь рычаг- открываются двери
спускаешься вниз жмёшь рычаг, пока не спустилась платформа быстро прыгаешь на 2й этаж, она спускается, встаешь на неё, поднимаешься на верх и прыгаешь в верх
вот так:)))

0

впринципе с этим понятно,что надо запрыгнуть на верх,но проблема в том,что с того момента,как я жму второй рычаг и пытаюсь туда запрыгнуть,ставня полюбому меня давит.может быть ее можно както притормозить или данте ускорить???

0

а туда запрыгнуть очень хочется,изза этого пришлось отложить диск в сторону!!!

0

оппа,получилось,просто надо все делать без задержки.один рычаг,сразу второй,и на верх...а не ''кабиной''крутить,ведь интересно...

0

теперь мой вопрос:застрял в одном месте,там ещё статуя и надо двигать какой -то рычаг,появяляются коробки,которые потом рассыпаются,ещё бьёт луч света.что делать?

0

Ребят,а русской версии нету,только англичанки,да??

0

Русская только на xbox'е и то пиратка.

0

народ на уровне с чаном задвинул ящик под чан с лавой,статуя поднимается и всё.что дальше?

0

блин, у меня тоже вопрос по прохождлению)) после уровня с порталами мы спускаемя вниз, потом прыгаем в какую то полость, по двигающимся платформам наверх, потом дергаем рычаг посреди решетки, показывают заставку тип мост поворачивается, потом опять отворачивается и к нам подлетает кател, начинает лить лаву вниз, я убиваю птиц, 2 х чертов и котел заполняется и я дохну(( где бы ни стоял(( че мне делать(((((

0

рычаг дергай после того как злодеев всех зарубил...
мостик к тебе повернется.

0

Братки-Гамеры помогите, на PSP, хз какой круг но на 65%,там такая статуя двигается верх вниз, рядом котел с лавой и рычаг, если двинуть рычаг котел лаву выливает, и статуя немного поднимается, сек через 15 опять опускается, я понял, что нужно ящик подвинуть под котел, подвинул, статуя опять поднялась, и показали заставку, что где то внизу открылись ворота, и все - че дальше хз
короче тажа трабла, что и у BlackieLawless

0

Подскажите кто нибудь! При переходе на лодку по тросу когда его разрубает какой то чертило, летишь вниз, цепляешся за борт потом попадаешь в зал с платформой с рычагом и стоит ящик который как то нужно поставить на эту платформу и потом как я понимаю с этого ящика прыгнуть на верхнюю площадку??? Кто прошол подскажите!!!

0

примерно на 43% там когда садишься на подьемник.там 2 рычага на нем.дергаешь один спукаешься ,2й- лава опусскаеться.идешь появляеться здоровый монтстр с наездником ,его убиваешь садишься на него проталкиваешь камень..потом немного проходишь им и никуда нельзя пойти.подскажите плз

0

Подскажите как использовать фиолетовый индикатор??? И вообще для чего он нужен?

0

Excella GionneExcella Gionne
Магия же. Зажимаешь LB/L1 и нажимаешь A,B,X,Y/X,[],треугольник, O, в зависимости от платформы (XBox360/PS3).
Магию выдают по ходу сюжета (4 штуки).
В ветке Holy вроде бы должна быть ещё какая-то магия, но качал полностью ветку Unholy.

0

Ага. Спасибо. Поняла уже когда первую магию выдали.

0

Помогите плиззззззззз в комнате с летающим сталом чё там нужно делать а то бегал жал а нифига не получается (((

0

НикитоС9898
сразу беги в ближайший портал после этого ты вылезаешь на верху жми на рычаг возвращайся в правый портал жми на рычаг прилетела плита быстро иди на эту плиту и перепрыгивай через пропость РЫЧАГ НЕ ТРОГАЙ подходи к порталу (справа ) подожди пока прилетит стол к верхнему порталу входи в правый портал и вот ты на столе лети и всё пройдено )

0

А уже давно прошол очень давно!Так что ничем не могу помочь забил уж всё!

0

как пройти в башне похоти,в конце после боса ,Я побил боса но на меня запрыгивает эта дура я делаю левый стик всё,затем она прыгает на меня я не знаю чо делать показано левый стик то ли нажать то ли чо я не знаю,плиз хелп,играю на x-box 360

0

Подскажите плиз как пройти первого боса, я нажал R и он хватает его и теперь просит жать O
я жму он тянет его и тот срываеться, за подсказку плюс обеспечен!

0

Averon,просто жми все,что показано(кэп)
FERO-X,жми много раз

0

ребятки скажите а? Как игруля, стоит потраченных денег? язык сложный (ее ж не локализовывали вроде)? разобраться, имея базовые школьные знания возможно?

0

Много классических речевых оборотов, эдакие цитаты перевода Божественной Комедии, некоторые сейчас вообще не употребляются. В целом игра стоит свечь

0

Goten
Скажите пожалуйста, как надо проходить уровень на ПСП, когда ты уже прошёл жирного босса и вошёл в башню? Там после того, как убил мобов, стоит такой рычаг. Если его повернуть, то морда "змеи" поднимется вверх и открывается возможность прыгнуть на язык. Я на него прыгаю и стараюсь запрыгнуть выше к сохранялке, но у меня не получается! Не хватает всего то немного, но Данте не цепится за стену, а падает с языка...
Помогите, пожалуйста.

0

Limony458 когда морда змеи откроется ломай ей зубы потом ещё раз потяни рычаг и взбирайся

0

Помогите пожалуйста, застрял!!! на уровне "мирская слава" после того как проходишь место с двумя рычагами где еще стенки с шипами смыкаются!!! позже попадаешь в такое место где идет ролик, что какой то рогатый дергает рычаг и закрывает дверь, там еще что-то типо мельницы крутиться с шипами, куда там прыгать или идти нужно?

0

как пройти уровень greed в dante's inferno там где колеса крутятся

0

как пройти уровень greed в dante's inferno там где колеса крутятся

0

блин, у меня тоже вопрос по прохождлению)) после уровня с порталами мы спускаемя вниз, потом прыгаем в какую то полость, по двигающимся платформам наверх, потом дергаем рычаг посреди решетки, показывают заставку тип мост поворачивается, потом опять отворачивается и к нам подлетает кател, начинает лить лаву вниз, я убиваю птиц, 2 х чертов и котел заполняется и я дохну(( где бы ни стоял(( че мне делать(((((. рычаг ни какой не появляется. что делать


0

Как убить первую форму Люцифера? Я дохожу до момента, когда Люцифер бьет 5-7 ударов подряд, но Данте висит в воздухе гораздо меньшее время. Что делать? Я больше часа не могу его одолеть

0

Ребят игру прошёл ... Хотел загрузить дополнение Trials of St Lucia а оно не качает ... В пссторе не могу найти игру по поиску ( в чем может быть проблема ? Скрин +

Спойлер
Спойлер
0

Пацаны помогите мне по прохождению на этом моменте из фото ни кто не появляется .
Что делать ?

0