на главную
об игре
Dark 04.07.2013

Мнения об игре [-x-]

Я вот посмотрел gameplay demo, что то как то не вдохновило, первый вопрос который у меня возник что с графикой?! 2013 год, а в игре графика и физика 2006... Следующее что меня жутко разочаровало: нет оружия, только вампирские способности... Насчёт сюжета не могу ничего говорить, знаю что в игре будет 2 концовки... Вообщем пока что ничего особенного я не увидел, я надеюсь что сюжет порадует, ну и может быть gameplay не такой уж и убогий будет! Поглядим, осталось немного...

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Такое ощущение,что авторы вдохновлялись Vampire the Masquerade:Bloodlines.Это видно по тематике,названиям некоторых способностей и немного окружающим миром.А вообще VTM:B хорошая игра,всем советую поиграть.

10

Heмо
Ну и хорошо теперь будет мультяшный Vampire the Masquerade:Bloodlines=)

3

как это вообще можно сравнивать с Vampire: The Masquerade? в dark невнятный сюжет, скучный геймплей, да еще и ужасная русская озвучка...

2

По мне довольно играбельно, правда вот рисованную графику как-то не очень признаю, будто тем самым разработчики пытаются уравнять обладателей разных платформ, да и с портированием меньше проблем, ну чтож посмотрим =)

0

Посмотрел рекламки к игре и игра реально на самом сразу показалась один в один Vampire the Masquerade:Bloodlines. И похоже, что авторы не вдохновлялись этой игрой, а просто скопировали её.

0

Особенно дисциплины. Только когтей нет...вроде. А так получился всеклановый вамп.

0

Судя по картинкам играть будем скучным с виду персонажем.

-1

RevD
Ну,в русской озвучке уже не разработчик виноват,а локализатор...

-1