на главную
об игре
Dark 04.07.2013

Сохранение

Пожалуйста, скиньте сохранение с миссией Поиск Влада, в здании компани Геофордж. Заранее спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Начало той миссии, правда на лёгком уровне, так как решил не заморачиваться, а получать от игры удовольствие. Прокачка в основном боевая, т.к. вычищал локации без тревог.

http://yadi.sk/d/_RwpZs2o6Xaxe

0

tolkus
Огромное спасибо, просто из-за фигового кряка игра перестала запускаться( а качал я кряк из-за того, что мои измененные текстуры Эрика не запускались через TexMod, наверно из-за "лицензионной" версии игры), и пришлось её удалять, вместе с сохранением.

0

Заметил весьма странный баг, может кому и пригодится, как известно уровни сложности помимо прочего, отличаются кол-вом сохранений, так на легком бесконечно много, на среднем 2 между чекпоинтами и на тяжелом только чекпоинты, но как оказалось F5(сохранить) F9(загрузить) можно использовать любое количество раз и на любом уровне сложности.

0

tolkus
Ты о чем? F5 и F9 можно использовать ограниченное число раз. Я только так и сохранялся.

0

У меня почему-то без всяких ограничений, даже на хардкоре, причем кнопка Сохранить как и положено в меню не работает

0

tolkus
Может у тебя необновленная пиратка? Просто в стиме на эту игру несколько патчей вышло

0

Да не стимовская, на днях со скидкой взял

0

Спасибо tolkus, перестало на чекпоинтах сохраняться, f5 как раз спасает

0