на главную
об игре
Dark Horizon 23.09.2008

Информация об игре

Еще одним космическим симулятором станет больше - студия Paradox Interactive анонсировала проект под названием Dark Horizon. Игра обещает поведать о космических баталиях на бескрайних просторах вселенной. Разработчики при ее создании ориентируются на такие игры как Wing Commander и Freelancer.
Увлекательный сюжет, 22 миссии, поддержка геймпада, возможность настройки своего корабля и разработки собственного оружия - все это будет в Dark Horizon. Игра выйдет на PC в третьем квартале 2008-го, более детальная информация о проекте появится позже.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Компания Paradox Interactive официально подтвердила дату релиза космического симулятора Dark Horizon для PC. Игра должна поступить в продажу на территории Северной Америки 23-го сентября этого года. Жителям Старого света придется подождать чуточку дольше – во всех европейских магазинах игра появится 26-го сентября.
Dark Horizon расскажет нам еще одну историю по космос и непреодолимое желание выжить на его просторах. Разработчики честно обещают передать атмосферу игр серии Wing Commander. Повествование растянуто на целых 22 миссии, в качестве главных геймлпейных фишек – тщедушные RPG-элементы, позволяющие навешивать на ваш звездный корабль новое оружие, броню и прочие полезные вещи, несколько типов ведения боя и продвинутая система кастомизации персонального летательного средства. А теперь, внимание, самая «интригующая» деталь – Dark Horizon будет поддерживать управление джойстиком. С таким шикарным списком достоинств игра определенно обречена на успех.

0

Вслед за Xі: Terran Conflict золотой статус получил еще один осенний космический симулятор. Сегодня компания Paradox Interactive сообщила об отправке в печать игры Dark Horizon (PC). В продажу на территории Северной Америки она должна поступить 23-го сентября этого года. Европа получит Dark Horizon чуточку позже – 26-го сентября. Для особо ленивых граждан игра также будет распространяться посредством цифровой дистрибуции.
Dark Horizon – канонический космосим, сдобренный уникальной вселенной и каким-никаким сюжетом. В полной версии игры нас ожидает целых 22 миссии, объединенных очень простой целью – выжить в этом аду, и специально прикрученные RPG-элементы, позволяющие игрокам модифицировать их звездные корабли. Расширенная кастомизация летательных аппаратов, несколько режимов боя, приличная картинка – все это вы увидите в Dark Horizon.

0

Не видно что то игры в магазинах.

0

Я, уже скоро как месяц будет, ищу эту кромсалку в магазинах и пока облом...

0

За то на торрентах есть (англ. версия + активатор русского)... но что то я качать обленился, буду ждать пласмаски.

0

нашол игру на озоне вот сылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/4245716/

0

Спасибо за ссылку! Буду качать! Если она еще реальна!

0