на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

DARK MESSIAH OF MIGHT & MAGIC COLLECTORS EDITION

В этой версии сказано, что добавляется новые оружия, новый персонаж в ДМоММ мулти-плейер и т.д. Можно ли это гденибудь скачать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Застрял после ковки меча в кузне,нужно где-то справа разобрать завал но сколько не пробовал не получается если кто знает подскажите!

0

Подскажите пизззззз. Когда я нашол череп то меня убили, ролик там ещё, когда главный герой очнулся, без сумки, то получил способность воплощаться в демона. Значит иду я убиваю двух орков и пробираюсь в то место где моя сумка с моим скарбом, но как только я его биру свою сумку с вещами, игра вылетает... Подскажите в чем тут дело ?

0

Подскажите пизззззз. Когда я нашол череп то меня убили, ролик там ещё, когда главный герой очнулся, без сумки, то получил способность воплощаться в демона. Значит иду я убиваю двух орков и пробираюсь в то место где моя сумка с моим скарбом, но как только я его биру свою сумку с вещами, игра вылетает... Подскажите в чем тут дело ? у меня такая же борода.........беру сумку и вылетает.....сток играл...и ещё если берешь магическое оружее...то икрат покрывается полупрозрачными кубиками...помогите плииизззз...если что пишите в асю...367538408.......помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если есть английская версия устанавливаешь её а потом русик втыкаешь и усё.

0

А у меня с озвучкой проблемы, все на русском а внутри которая девчёнка сидит, та на немецком .
Кто может помочь? Играю со стима, с диска установить возможности не имею.

0

Проблему с вылетом из игры (при возвращении сумки с вещами) можно решить так : перед тем как Арантир убьёт главного героя (после взятия Черепа теней ) , нужно выбросить из инвентаря определённое оружие из сета ,,ученика" ( вроде бы меч, но точно не помню ), после чего можно брать череп. В последствии вернув себе походную сумку, если уж очень хочется вернуть предмет для коллекции, то можно добавить его чит кодом, коды и инструкции по их применению можно без труда найти на просторах интернета.

0