на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Dark Messiah в вашем городе

Выкладывайте где и в каком городе можно купить.

Комментарии: 128
Ваш комментарий

рано ещё для таких тем имхо. Если учесть что в сети она скорее всего появится сёдня вечером, то пираты её выпустят как МИНИМУМ дней через 5... а может ваще не выпустят... а лицуха в декабре тока...

0

Спрашивал на радиорынке. Сказали, в лучшем случае будет через три дня

0

Ну, в Самаре как обычно в самых пиратских местах продажи и на книжном рынке естественно ...

0

рано загадывать, пираты могут долго взламывать мессию, так что эти 2-3 дня могут превратиться 2-3 недели...

0

Hopeless
24.10.06 16:16
... а может ваще не выпустят...

Твой ник говорит сам за себя =)

Я думаю, что через пару дней в Москве будет, скорее всего никакой крутой защиты нет.

0

http://www.nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=107451 ALALALALLALLALA

0

У нас в городе последнее время пираты стали хорошо работать, так что возможно с релизом уже в продаже будет.

0

Нормально все. ISO релиз в порядке - можно ждать - думаю на выходных уже появится....

0

Да, главное чтобы защиты мудренной не было )

0

В магазинах нескольких в Питере спрашивал, никто не знает когда завезут..

0

Нв выходных пойду за наушниками, по пути если повезет куплю этого зверя, пройду пиратку, а потом и лицензию наверное куплю

0

Куплю игру в Нижнем Новгороде!!!!

0

"Твой ник говорит сам за себя =)"
да не... я не такой:)
просто ПоП3 пираты так и не сделали вроде и готу3 тоже хотя изошники были, может конечно я не видел...

0

2 Hopeless
сделали и то и другое!!!

0

Я лично не видел ПоПа3 до февраля пиратского спрашивал много где(в Питере) и готы у нас до сих пор нет вроде...

0

Пиратка DMofM&M будит точно (Лучше конечно скачать нормальную англ. версию), её защита легко ломается ASR 1.2.
P.s. Уже 79%.... Ещё 50 минут ииииии......

0

2 Hopeless
У нас неделю назад появился ПОП3)))
а Готика с воскресенья есть

0

Olwskold
P.s. Уже 79%.... Ещё 50 минут ииииии......
Это чё ж, за наглость говорить такое ни в чём не повинным людям?! :D

Если сейчас уже качнуть мона, значит уже завтра-послезавтра будет.

Кстать, а никто не знает, сломали ли SC:CT???
Чё-то я так и не видел пиратку нигде.

0

Кстать, а никто не знает, сломали ли SC:CT???
----------------------------------------------------------
оффтоп конечно, но сломали, сломали....

0

Питер!!! Сёдня докачаю...завтра-послезавтра 300 рублей на болванке.........гама весит 7 гигов
406-282-022 стучите....если что...

0

Надеюсь, пираты смогут её нормально упаковать без вырезов...

0

Питер!!! Сёдня докачаю...завтра-послезавтра 300 рублей на болванке.........гама весит 7 гигов
406-282-022 стучите....если что...

Мда...вот это цена...

0

Питер.
icq 8220802
Далеко не 300р)

0

Я ведь от чистого сердца.............ну.....не слышу восторженных криков и хруста новеньких сотенок......
ладно, я предлагал.......нет я ведь действительно предлогал....

0

Я ведь от чистого сердца.............ну.....не слышу восторженных криков и хруста новеньких сотенок......
ладно, я предлагал.......нет я ведь действительно предлогал....

слишком много хочешь...

0

возрадуйтесь! http://www.kupicd.net/onegame.php?n=4011 за все удовольствие 400р))

И УЖЕ бета перевод: http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=5683&pid=72831&st=0

Завтра поеду на Курский вокзал (мск), гляну там, если время останется, заеду на Савеловский

0

defender108
на kupicd он был еще 24 числа =))

0

Народ срочно в москве кто видел пиратку? качать не могу для моего стрима 7гб слишком....

0

Подскажите плз, кто из Новосиба видел игру или еще нет?

0

Да а если кто ща на Белорусской живет нарежьте мне я куплю ) Я ща просто болею и безвыездной (

0

Люди из Рязани!
Кто видел у нас?

0

Кто увидит в Ростове-на-Дону - свистите :)

0

Сёня узнавал. В Москве 100% будет завтра. Ждём-с =)

0

В субботу завоз? хм странно... седня тож заходил в ларек сказали вечером будет завоз но при вопросе о Дарк Мессии продавец ушел в ступор секунд на 10 а потом спросил меня, что я имею в виду? Почему 70% продавцов к которым я обращаюсь даже не знают о такой игре? Но я думаю в завозе она должна быть..

0

Хех, из всех моих знакомых, играющих в игры, о мессии знает толькопара человек =)
Видимо разрабы не уделяли должного внимания пиару...

0

В Минске в интернет-магазине http://www.mediacraft.by/2012.html уже есть... заказал - завтра привезут. Магазин проверенный, там игры оч. быстро появляются (правда иногда с тупыми кряками - но играть норм мона).

0

2haha your dead
ну че появилась то у нас?

0

НАРОД! где её можно купить в МОСКВЕ ?! =)

0

Её можно будет купить у всех нормальных пиратов начиная с завтрашнего дня.
Я завтра и возьму.

0

В Самаре, возможно, с сегодняшнего дня, либо в понедельник ...

0

Нижний Н. кто знает когда будет?

0

Так чё сегодня по идее в Питере должен появиться!Только где?

0

Так чё сегодня по идее в Питере должен появиться!Только где?
---------------------------------------------------------------------------
откуда инфа????????????

0

Москва. Был седня на Савёле сказали будет ТОЧНО ЗАВТРА. Правда я оттуда скоро уехал там по моему какая то облава была или чо то такое я не понял. все позакрывались а покупателей прогнали "по техническим причинам" хз чо такое

0

Питер, кто знает, на юноне уже есть, или нет?!!!!!!

0

Был вчера на Курском вокзале, на Савеловском. Нигде еще нет, половина продавцов вообще не знает о существовании такой игры как dark messiah((

0

Нижний Н. кто знает когда будет?

позвони 100808
Спросишь

0

Плииииииииннннннннннн, это гад сказал мне: "Нет, сегодня не появится, т.к. не взломали exe-шник, будет во вторник, наверно" - БРЕДДДДДД!!!!

ЗЫ Правда я оттуда скоро уехал там по моему какая то облава была или чо то такое
Вот и иди теперь завтра на Совок :D

0

Нижний Новгород!
Завтра будет игра у меня.
Стучитесь в аську 282-212-451

0

Я сегодня там был, вроде все как обычн никаких следов "облавы" не видел, а мессии сегодня там не было =(

0

Ты во скова был? я де то в час мож чуть раньше. но я не знаю облава ли чо, или просто грузовик с играми привезли )) хз... просто закрыли все и по радио сообщили чо закрывается по тех причинам...

0

химм во скока был? Учеба заканчивается где то в 11, за 20 мин дошел, значит где то в 11 30, а на мессию денег нет =(

0

Москва, Люберцы. Часто(почти каждый день) катаюсь по арбатско-покровской линии. Учусь в МЭСИ. Ася 464478838.

0

Москва, Люберцы. Часто(почти каждый день) катаюсь по арбатско-покровской линии. Учусь в МЭСИ. Ася 464478838.

to Pa360uhuk

ууу как интересно =) спасибо за информацию ) .... а меня Вовой кличут тоже люблю покататься по арбатско-покровской. учусь в школе.

0

Кто купил пиратку, пара вопросов, сколько стоит, сколько dvd, не вырезано ли из неё что-либо, работает ли AI. И кто видел в продаже в Питере.

0

а кто знает, когда буит локалка и кто будит руссить игру?

0

V for Vint
декабрь лица, русик скора...

0

спасиб за инфу, Marmelad, а не знаешь кто ее переводит?

0

Бука переводит.
ЗЫ когда в новосибе появится??

0

Насчет игры в Новосибе: я разговаривал с одним знакомым, он сказал, что мессия уже на подходе.....в начале неделе уже должна быть!

0

Пиратка будет, а лицензия тока в декабре!

0

Москва. Савеловский.Пиратка в продаже. Уже купил. тока е*аные пираты 7.05 гб засунули в ОДИН двд! Путем двойного архива... полный ппц надеюсь не урезаная

0

Када установишь отпостись, ок? И русская или нет?

0

А в Уфе эту игру кто-нибудь видел?

0

Cryon а как думаешь до казани когда дойдёт . Скока игра занимает на локал.диске

0

После установки игра занимает 6.75 гб.

0

Возможно, версии разные. Вроде как по инету бродя боксовая и стимовская версии. В стимовской ещё и нашенская озвучка в роликах.

0

Где её скачать можно?Или купить в Москве?

0

Качать - в торренте
Где покупать - хз))
Ну, думаю, это Горбушка, Савок, Митинский радиорынок:)

0

Cryon
Ну че установил?? Как работает?

0

Воронеж доступна с 29.10.06 с 16.30 у пиратов у "Электроники.". Тока привезли. Один DVD. ХЗ. поставлю - отпишусь - щаз времени нет.

0

2Powerfull
Ты где брал игру или качал из нета?

0

---->>>>Azrial x
Качал с провайдерского трекера.

0

G-man
ок, ждём рецензии стоит ли брать))

0

Ща поиграл - вроде как все в норме. Весит - 6.8 гб. Ролики на месте, звук вроде тоже. Все пучком.

0

В москве на савеле можно купить. установил занимает 6.8 гб (на гиб меньше образа??). мультиплеер как я понял вырезан... промт отвратительный стоит лучше с англ субами играть.. а так все ок вроде ))

P.S. сорри что не отпостил ушел в игру ппц.... шедевр что еще сказать )
P.P.S. все равно готика круче )

0

Готы решает......
информативно....

0

АААА!!! Ну хоть кто нибудь знает, когда в питере появится, и где?!!!!
На юноне ведь уже должна быть!!!!!!

0

Новосибирск: сегодня ребята из склада сказали что завтра 100% будет игра...так что готовьте деньги=)

0

Евгений2
В какой комплектации, 1 или 2 dvd?

0

Нижний Новгород Dark Messiah of Might & Magic уже в продаже!!! Автозаводский универмаг 1 dvd 120р., пиратка конечно , но ролики качественные (правда на английском) не хуже чем в демке, озвучка и музыка есть, всё летает на моей компе на максималке, перевод ПРОМТ но всё понятно короче вполне ирабельно. В Супердиске Муравья наверно можно найти по 80р., но чё то туда новинки перестали вовремя приходить, да и ехать лень.

0

Отписался бы кто-нить какие варианты пираток существуют в данный момент ( по урезанности и кол-ву глюков)

0

когда игра в казани появится ждать надоело

0

Ой насчет ондного или двух ДвД не учточнил, скорее всего 1 ДвД

0

Mikl Power
Сколько весит после установки?

0

Наконец купил на Совке...устанавливаю.....

0

Блин не знаю брат не брать, а на Совке брал русскую?

0

Новосибирск! Кто хочет достать? пишите в аську 116835694 - закатаю! Уже есть давно

0

Кому интересно, в Рязани, сегодня в Барсе видел (точнее в переходе). Пираты конечно отожгли, на 1 ДВД, но DM разбирают и гама рабочая.

0

Блин не знаю брат не брать, а на Совке брал русскую?

промт перевод... не оч хороший но в принципе понятно

2haha your dead

слухай... был на совке да?... чо там новенького то есть? не видел?

0

Azrial x
Бери, конечно! Я себе сразу английскую поставил, т.к. наслышан о промте =)

Cryon
Если быть честным, то я увидел игру и забыл обо всём на свете =)))
А вообще, пока ничего интересного не вышло....NFS:C будет 1 числа.....пока ничего нет.....

0

Видел ли кто-нибудь сабж в продаже в Оренбурге!?!

0

Не почему я ща жду Phantasy Star Universe... говорят ничо вроде... думаю завтра попалить сгоняю

Кстати в дему карбона играл имхо ничего особенного все тоже самое ну и улучшили кое чо... надоело уже в нид фор спид играть

0

в Нижнем кто-нить нашёл?а то я уже наверное весь город оббегал(у пиратов-нет,на лицензии-нет)!

0

В Питере пиратка уже появилась! Стоит 100р, засунули её на 1 dvd методом двойного архивирования.
Если кому интересно выглядит она так:
Лицевая часть - http://img422.mail.ru/img422/5820/1kt1.jpg
Тыльная - http://img268.mail.ru/img268/223/2bl8.jpg
(качество "мобила")
Сейчас поставлю отпишу о проблемах, если они конечно есть.

0

to _Dark_ прочти 30.10.06 17:25, вчера по крайней мере пиратка была.

0

Поиграл, пиратка полностью играбельна отличается то steam версии, тем что этот самый steam не установлен. А так все ролики на месте, ничего не вырезано.

0

Fasds: Где в Питере есть???

0

в казани появилась видел сам.Но говорит ещё левая версия постоянно вылетает.На диске нарисован гоблин в шлеме

0

Боря Моисеев [ранее известный как Рыжий парень]
Так это они ещё барыжить стали раньше за 90 купить можно было.
Wampa
Рядом с любой станцией метро или внутри.
goblin666
Если вылетает значит руки из задницы, пиратка на данный момент распространятся одна(это мне продавец сказал) как она выглядит можно посмотреть выше.

0

наконец-то купил игру(пиратку,лицензию не нашёл).в Нижнем пиратка есть на рынке рядом с пл.Ленина
если нет,то могу отписать свою,стучите в асю 308500074

0

2 Fasds.
слушай, я купил такую же пиратку... но она не запускается... Я знаю почему: при разархивации 2 важных, больших файла не разархевировались (пишет error). Хоть игра устанавливается, но этих двух файлов в папке с игрой нет, следовательно она и не запускается =(( Продавец говорит, что все ок, у всех работает... ((( Не знаешь, в чем может быть дело?
Заранее спасибо..

0

Rogvold
Можно предположить, что при чтении файлов с dvd, твой dvdrom не помет прочитать какие-то сектора, а поскольку файл разархивируется большой, то даже 1 сектора хватит чтоб вылезла ошибка(к сожалению пираты не додумались добавить информацию для восстановления в архив). Предлагаю сделать в virtual-cd образ и установить с него. Так же в проге видно сколько плохих секторов на диске.
Других причин по крайней мере я не вижу.
Так же можешь попробовать разархивировать их в ручную winrar или 7-zip.

0

да... я уже проверил. инфы о востановлении нет..
вручную я сразу же попробовал. ноль ((
а вот с виртуальником мысль... сейчас попробую. Спасибо.. Премного благодарен

-----------------------------
не, не пашет ((( походу там архив битый, пишет при разархивировании этих двух файлов: "Ошибка CRC" (((

0

Rogvold
Попробуй другой диск взять, в виртуальнике при создании образа битые сектора были?

0

Мне один раз поменяли диск, дали другой. С ним та же фигня ((
при создании виртуального диска битых секторов не было ...
Вот такая вот фигня (((
Ладно, спасибо за помощь.... че-нибудь придумую )

0

Rogvold
Жди локализацию ;)

0

Fasds: А поконкретней место можно? С учетом того, что внутри метро и в радиусе ~ста метров от него торговля уже где-то год запрещена

0

Wampa
Я покупал у м. Гражданский пр. по идеи должно быть и в других местах.

0

В Иркутске кто нибудь видел???

0

Кроме Питера и Москвы кто где видел?

0

А КТО В ЯРОСЛАВЛЕ ВИДЕЛ ИЛИ КУПИЛ? СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ!

0