на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Как спасти Лиину от Арантира в Храме паука?

Доброго времени суток , дорогие форумчане . Мне нужна ваша помощь . Я дошел до конца ПОМОЕМУ 5-й главы . Там я установил кристалл, убил предводителя орков , вернулся к Лиине - там я помог ей отбиться от вурдалаков (муdалаков) . Она открыла ворота супер-пупер телекинезом , я вошел, ворота заперлись. пришел Арантир и поставил девку раком (Убил кагбэ) . Вот вопрос - КАК ЕЁ спасти???!!! Пожалуйста, отпишитесь - ответьте .

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я перед этим сразу после того, как Лину скинули в яму, бросил туда же парочку баночек с маслом. Паука че, ими пришибло?

1

Она жива останется!Потом когда пройдешь храм паука и освободишся от орков,тебе надо будет узнать что затеял Арантир,пойдешь в его логово,а там будет выбор спасти её(надо будет убить здорового паука) или нет!

0

На твой вопрос надеюсь ответил ;)

0

Захожу в пещеру, паука нет, тетка верещит, постоянно респятся 2 маленьких паучка после того, как я их валю. Где здоровый паук?

0

Товарищи.У меня в главе,где надо замочить громадного паука и освободить Леанну проблема.
Гигантский паук не появляется!Слишится только его звук.Я выбежал к центру пещеры и из любопытства посмотрел вверх и не видел паука.

0

Нет это не сработало( к сожалению((

0

уже пробую
буду перепроходить с последеного сохранения

0

а если надо будет скинуть то куда скидивать?

0