на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Ковка оружия, нужна помощь

Здрасте всем, дошел до 7 главы, где как раз становишься на половину демоном. И нашел там этот золотой слиток для того чтобы меч сковать, но вод беда, нету там молотка.. и не знаю чё терь делать, в прошлые разы я не догадался млот с собой взять а зачем то выкинул. Помогите плизз может его как нить через give прописать можно???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Только после Аратрока? Ты не труъ-воин, я его как сковал так сразу им махал. А слитки золотые можно найти в двух местах
1. на корабле, там где ты выпускаешь гоблинов, после того как зачистил помещение идёшь к лестнице но НЕ поднимаешься не на неё на на ближайшие ящики и там видишь две вещи - слиток и кольцо силы или фефтовальщика(а может даже мудреца, не помню).
2. в той главе где тебя выбросили орки посчитав мёртвым где-то около кузнице его можно найти, точно где не помню

2

Я меч земного огня выковал. Офиг! да только особых умений требует скотина...

1

Молот есть, поищи под столом напротив наковальни(поищи с помощью ночного зрения). Я то же с запарился искать!

0

Спасибо!!! нашел.. блин и почему его не видно было

0

=) Сам только что выковал пару клинков... ощущение суппер!
Для тех кто до сих пор не знает: слиток надо положить в чан, потом поставить над огнем. После этого подуть мехами, а затем повернуть винтель так, чтобы метал вытек в форму. Получиться "лезвие". Берем лезвие и ложим его в огонь. Как только становиться красным ложим на верстак (сзади от наковальни) и бьем молотом, который лежит на полу, неподалеку. Стукаем до фразы "вы правите лезвие" После этого кподходим к столу и нажимаем на "набор рукоятей"
Вуоля меч готов. Обидно было, что не качал силу, поэтому побаловаться игрушками не смог...

0

А где найти эти слитки?Я тока 1 раз нашёл в самом начале...

0

Ройся в сундукахпошарь
поверь до конца ещё найдёш не мало

но самодельное оружие фигня по сравнению
с магическими ,что можно найти.

А мне больше всего фишка с луком кидающим верёвки приколола
дык с таким меголуком залезть мжно кудаугодно
и бесконечный колчан стрел.

0

Какой самый аццкий меч для...когда играешь за злово?

0

самый для меня офигительный меч за темного так это мечь вампира

0

насколько помню за всю игру можно отыскать по 2 слитка каждого вида.

0

Я только золотые и железные слитки находил...на корабле там 2 штуки вроде есть

0

позно ты его нашел..он уже на пятом уровне попадается

0

Я ковал 2 раза- по-моему 1 и тот же мечь получается)) Типа для стормозивших в 1 раз. А огненный меч не выковывают, вы путаете, его находишь в сундуке или секретном месте. правда я вором не играл, может вы в каком сундуке нашли еще что -я не смог все открыть...

0

-_-
уже какой-то молоток в сумке целую игру не можем носить;)

0

я сковал меч земного огня еще в храме паука, когда налаживал проблемы с лифтом(там в конце коридора была кузня) и начал юзать его уже после убийства Аратрока(вожака орков))

-1