на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Лучший класс в игре

В этой теме обсуждаются классы в игре (воин, маг, лучник, ассасин + гибриды), а также даются всякие советы по прокачке.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

ИМХО самый легкий в игре это воин с щитом и мечом, которых идет и рубит всех направо и налево, и никаких проблем=) Очки в атаку, силу и здоровье, ну так же не помешает телекинез, обнаружение секреток=)

1

Воин.Во-первых не тормозит.Во вторых весело им бошки срубать.
Я за мага буду проходить когда видюху возьмут новую.

1

Самый лучший класс это ассасин, качайте навыки лучника, воришки, и выносливости.

0

Лично я за мага - интереснее всего (хотя и сложнее)

0

"(хотя и сложнее)"
ничего подобного! за мага в начале чуток сложнова то, а под конец все просто тихо.... умирают кароче...(инферно+сэнкчуари+2 банки маны на каждый раз и всё)
Самый прикольный по мне так Ассассин)) сидишь тихо убиваешь бэкстабом, к трупу подбегает второй, его бэкстабом, третий, четвертый))))))

0

Да, ассасин наруливает всех.
Но за воин-мага тоже неплохо играть.
Чисто за мага - неинтересно (ИМХО)

0

Незнаю я лично дошел войном до 5ой главы и начал заново за мага, щас пройду всю, потом буду ассасином

0

Воин точно лучший класс )

0

Я за универсальность перса в любой ситуации, поэтому мой выбор пал на комбинацию Воин + лучник (сначала хенд шот, потом подбежавшим меч в пузо). Моноклассы не так интересны, тем более на раскачку очков хватает.
З.Ы. Сейчас по новой прохожу за Вора-Мага, из магии в основном морозилка и телекинез

0

Я тоже выбрал мультигероя - воин+ассассин+немного магии)
Хотя основной упор сделал на воина.

0

Играю чистым магом, в воинские таланты вложено всего два очка только для того,чтобы герой смог взять в руки неплохой посох :) В последнее время стал отрицательно относиться к гибридным классам...

Второй буду проходить игру за воина...

0

А я найно пройду второй раз чистым ассасином

0

Чистым ассасином не получится, если, конечно у тебя не будут очки простаивать=)

0

Воин точно лучший класс )
+1

0

Гы прошел игру на сложном,гибридом...докачал все умения до конца во всех ветвях(не на полную правда...далеко не на полную),кроме лука=),мне вот интерестно,а как быть в конце будуче войном,там же дракон будет...

В данной игре как то не прикольно класы поделены,дана возможность быть всем и ни кем..не прикольно...

0

Его реально замочить мечом.... можно скролы со спеллами юзать

0

У меня основной упор на воина,плюс немного магии(потому что магия тормозит сцуко).Вообщем спокойно крошу врагов и не задумываюсь.

0

как уже говорили, маг - рулит!!!!Файерболы жгут!!!!!!!!!!!Вообще маги самый крутой клас везде!!!!!!!!!!

0

Ага, только не в этой игре...

0

воришка рулит по умервщлению без шума а воин это КРОВИИЩЩА!!!!!!!!! ОТРУБЛЕНЫЕ БОШКИРУКИНОГИ!!!!! и еще раз КРОВИИЩЩА!!!!!!!!!

0

Проходил магам напрягало тока начало до погони за кристалом дальше смерть всему никто не добегал. После получения быстрого востановления маны 6 глава вобше машина смерти (проходил на огненой стреле и молнии).
Вложил 8 скилов в открытие сундуков а зря все лучшее в секретках и не закрыто.

0

После n-ого прохождения мой рейтинг таков:
1. Ассасин + лучник (Сэм Фишер отдыхает)
2. Воин + лучник (чистый драйв)
3. Чистый маг (издевательство над супостатами)
4-... Остальные гибриды
З.Ы. Магов довольно сильно ослабили - зомби валятся только с 5-й молнии :-(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я дошел да главы, где ты первый раз циклопа убиваешь (а пред циклопом огромную птицу). И склоняюсь к тому что надо качать вора.
и у меня вопросы:
1)ассассин может носить нормальные мечи (и др. оружие)?????
2) насколько невидим ассасин?
3) как определить увидел ты секрет или нет (это один из скиллов вора)???
4)как вам играть за вора?
5)что это за меч на картинке? насколько хороший? его может носить вор?

0

Маг-вор
ИМХО: самый лучший класс!

0

А у меня хз кто...повышал на воина и на всё остальное.Что то среднее.

0

Лучший класс?? Ну если в локалке то прист( сам себя лечит и не плох на средней и ближней дистанции), а сингле то асасин-лучник+немного воин. Так иного приходится выходить в открытый бой. А вообще приколько ходить в тени и вырезать по одному врагов (и выслушивать оскорбление жалких гоблинов,хех).

0

MakaayX отвечаю по пунктам 1 если чисты син то не все лутшее 2 на свету видимы все если индикатор невидимости полный увидят тока если споткнутса о тебя 3 вроде нет 4 прикольно но иногда хочтца КРОВИ!!! 5 меч КРОВОПИЙЦА отдкет тебе 30% от урона в качестве жизни прикольный но носить можна тока если 2 сила

0

Я тоже играл за всех классов...больше конечно за мага и знаю этот класс как свои пять пальцев:))
У убийцы есть свои приколы, что можно без запинки убить сразу всех кто впереди....если стоят трое, то они могут даже не увидеть как ты убиваешь первых двух:) для убийцы главное всегда иметь лук и огонь, огненная стрела пока тебя враг не видит смертельная..и после выстрела можно достать кинжалы и метнуть ее в другого:) и если повезет то убить сзади третьего))
А еще прикол у убийцы то что если враг сзади тебя то можно убить с одного удара, воткнуть кинжал в шею...но убийца не только может в тени работать:) я им вырезал всех даже в открытом, эти орки промахиваются часто...стража тоже...а циклоп это вообще развлекуха:) вурдалаки(вампиры, упыри, кто как называет) тока проблем достают если нет возможности пуьнут огненной стрелой в стражника и потом кинжал в вурдалака...
________________________
Я видел как кто то сказал что магом скучно...как бы не так...магия наносит мало урона...огненные ловушки хороши, но они больше для убийцы подходят...
И я когда играл то было жалко тратить много маны на стражников...их проще посохом задушить(если кто ломал посохом во время адреналина шею кому нибудь, тот меня поймет) :) а за мага циклопа мочить без магии тоже интересно...кто берет молнию сразу скажу, что молнией циклопа убить слишком легко и не интересно...я обычно брал кинжалы и дрался с ним в открытую, немного болезненно но весело:):)
а заклинание убежище вообще делает мага не уязвимым, главное банками запастись...
________________________
За воина еще проще играть....когда есть два адреналина то вообще мясорубка:) можно одним адреналином положить всех кто окружает героя...достаточно взять 3 левл боя и адреналин, сесть и нажать и держать атаку...и он вырубает всех кто рядом...
Когда воин со щитом и он еще не сломан то подойти к нему даже страшно...но воин медлителен...и щит мешается (лично мне, он закрывает обзор) но удар щитом это жестоко...воину не грозят лучники...
И если грамотно развить воина то он и зомби будет рубить как капусту...
Циклопы конечно ему страшнее:) щит его от его ударов не спасет...и могут у него быть сложности..
Самый лучший класс, это тот класс который тебе подходит...кто то не умеет быть убийцей, кто магом, а кто то воином...
Лучше творить универсала...это модно XD

0

Однозначно вор, рубить клинками и скрытно перемещаться, вот оно, то что нужно)

0

По мне, так лучший воин с мозгами (это если попадаешь в ловушку и живо из нее выпутываешься, пока не умер. Например, когда в храме стены задвигаются и надо по веревке залезть вверх). По конечно лучше прокачать хоть одно огненное заклинание (От пауков)
Хотя интересней всего играть ассасином, потому что надо тоже мозгом пораскинуть как и куда прокрасться и как выгоднее кого спихнуть на шипы/огонь/пропасть.
О маге ничего особо не расскажу, потому что мало играл. Не по душе мне

0

Самый лучший класс это воин, объясняю почему
1.РУБИТЬКРОМСАТЬУБИВАТЬРЕЗАТЬГОЛОВЫ!
2.Много всяких мечей, кинжалов и посохов, с ними и магия не нужна. Видишь орка? Достаёшь кинжалы молнии и кромсаешь его. Пауки или стражники? Тоже мне проблема, меч земной силы(или как там его) или(это для ранней игры) посох властелина огня и они уже догорают. Зомби? Коготь дракона и прах уже витает в воздухе. И именно поэтому заклинания воинам не нужны, у него есть магические мечи, посохи и кинжалы, но на крайний случай у них есть свитки.
3. Крутые приёмы которые не сравнятся с магией которая всё равно надоест, допустим SHIFT+W+удар=МЕГА ОХЕРНИТЕЛЬНОЕ РАСТАЛКИВАНИЕ ВРАГОВ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ(хотя этим надо ещё попасть) с последующим втыканием заточки в дряхлые тушки врага
4. При всём этом я играл на сложном уровне сложности и мне было действительно сложно, так что при всех этих плюсах не расчитывайте на лёгкую жизнь
5. Тыкать заточками в спины врагов не подобает будущему властелину демонов(лично моё мнение), с магией так же, но только если она не убивает всё живое в радиусе 50 метров, это однозначно в стиле демонов(инферно сойдёт но в него надо вложить туеву хучу очков прежде чем пользоваться)

0

А на той картинке кровопийца(добавляет тебе 30% жизни от того что ты нанёс врагу, 4 урона), вор то точно носить не может, ибо нужно три силы. на самом деле меч не очень, ведь если бы не был таким требовательным то какому нибудь магу сошёл бы за пополнение жизней если мана кончилась,хотя если мана кончилась то нужно ловцом душ врагов дубасить

0