на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Не качается игар через Steam

Проблема такая: после установки игры, мне как и полагается предлагают обновить мультиплеер (90 мб), но он не качается. Тупо стоит на 23 % и так уже 5й день, если нажать на инструменты и установить дидектейт сервер то мульитплеер качается до 80% и так же намертво встаёт. Тоже самое и с синглом. Вобщем не знаю в чём дело. Даже винду переустановил. Версия от буки, коллекционка. Покупал ради мультиплеера а тут такой облом. Кстати если нажат ьна запуск, то выдаёт надпись Серверы Steam в данный момент очень заняты, попробуйте через несколько минут бла бла бла.. уже 5й день пробую..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Незнаю незнаю...Но у меня почти такоеже было.Начал обновление качать и сразуже на 70 % стоновился.По идее должно быть 0% но он качает обновление,потом через пол часа или меньше уже 71% и т.д.А вот нашет "Серверы Steam в данный момент очень заняты, попробуйте через несколько минут "Ето бывает редко,ето может быть иза того что интернет хреново,а ну если Стим был вреале занят то хрен ченить скачаешь...А вообше рекомендую качку на ночь ставить.Вот тогда будит все Cool)

0

Вчера купил версию от буки,такая же проблема.
Dominion_Spyа в конечном итоге у тебя скачалось или без обновления поставил?

0

ребят вы где диски покупаете?? У меня версия от буки тож, все работает замечательно! Поставил с диска потом с тим обновил и т.д. и все гуд. мож у вас инет слабый?

0

Да диск в "союзе" покупал. Инет нормальный у меня 4 мб\с... Так шо хз....

0

И у меня таже хрень с 80%. патча негде нет че делать вообще не штырю!

0

Source SDK Base скачай.И мульт тебе в зубы!

0