на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Обсуждение магии в игре

ПРИВЕТИК здесь будем обсуждать всё касательно магии в этой чудесной игре! НАПРИМЕР: какая магия больше всего нравится, как её можно использовать чтобы получить интересный результат и т.д. кстати ещё сделаем список известной и вообще существующей магии или заклинаний в dark messiah...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

пока мне известно что в игре будут следующие заклинания:

1. управляимые огненные стрелы
2. магические мины
3. (классический) фаерболл
4. чтото типа магического огнемёта
5. магический щит (а-ля MOROWIND :) )
6. ночное видение
7. заморозка (пожалуй самое интересное)
8. уменьшение
9. теликинез (замена грави-пушки ;) )
10. удар электричеством
11. лишение разума :) (противника разумеется...)

0

Да обсуждать, собственно нечего - ты всё и перечислил. Весьма убогая магия подтверждает, что игра, вопервых, просто экшн...

0

Я как раз играю магом им сложнее всего и соотв. интересней. Испольуются все возможности игры (типа банок с маслом). Главное прокачать себе регенерацию маны и потом ловить кайф.

0

Мне магия не понравилась. Куда интереснее кромсать=)

0

в разных темах я уже разбросал разные тактики магами, пожалуй не упомянул лишь 1... иногда полезно сэкчуари(маг щит) и прыгаешь в обрыв глубокий.... хороший способ быстро оказаться внизу... элек-ом по воде - циклопа с первого раза на колени....
8 это ослабление, уменьшение тока с адреналином(не юзал если честно как и лишение разума, хотя на самом деле это charm враг за тебя сражается imho)

0

Я люблю рубить всех в шлак, кровушки попить у супастатов)

0

Магия в игре не очень. Самое прикольное это уменьшить врага, а потом раздавить его)))

0

Магии мало зато как радует взгляд горящий орок

0

Ну и что что магии мало, зато какой! Такого файербола не было нигде, да и руки замороженные тоже классно выглядят. Адреналин эффекты вообще тема - такого точно никто не делал. Вобщем магия рулез гораздо разнообразней и веселей мясного мочилова.

0

Люди!! Помогите плииз!! У меня с магиеей хоень какая-то! Я видел ролик игры, там чел может телеком поднималь супостатов и уменьшать их, а у меня, прокачав своего игрока до нельзя, ничё не выходит!! Специально для этого трейнер скачивал, повеселиться хотел, думал под конец магия сильнее станет, да нет...

0

Уменьшение, и телекинез на врагов работает только когда у тебя эффект адреналина.

0

А мне нравиться такие моменты магии
Когда у тебя есть заморозка и телекинез:)
Тебя увидела несчастная жертва, обычно Орк:) замораживаешь чуть дальше от себя пол, и он как миленький катиться к тебе что бы ты его добил:) добиваешь:) и и смотришь стоит очень изящно у шипов еще Орк, телекинезом берешь мертвого добитого тобой Орка и швыряешь его в того кто так хорошо стал у шипов:) тот в шипы другой дальше спать:) или если нету трупа то бочкой так же:) или чем потяжелее:) но троля и с адреналином взять не сможешь:) хотя было бы интересно:) еси в коде покопаться то можно так сделать:)
А вот еще:) с адреналином замораживаешь врага в такой позе какой больше понравиться:) и долго над ним ржешь:) и удар пинком и тот падает:)
Помните?:) есть же такой момент что в конце где то:) Орк гоблина хочет в пропасть выкинуть:) вот я его стабильно замораживал и долго ржал какая статуя:) и провожал его теплым пинком:) и слушал их крики:)) или же еще были такие случаи, тот же орк и гоблин:) замораживал пол перед ним:) и тот с гоблином вместе в пропасть падал:) что бы скучно не было гоблину если в друг он не умрет от страза сразу:))XD

0