на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Опрос. Dark Messiah of Might & Magic Как игра на все времена

Предлагаю небольшое голосование за возведение Dark Messiah of Might & Magic на уровень культовой.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Одна из моих любимых игр.

9

Отличная игра.До сих пор иногда в нее играю.

8

сто пудов очень классная игруха !!!1

7

Одна из любимейших компьютерных игр. Шикарная боевая система с превосходной физической составляющей и большим разнообразием методов нанесений увечий, приятная стилистика игрового мира, разветвлённая система развития персонажа, высокая реиграбельность, а также множество приятных мелочей.

7

Вот бы вторую часть сделали,было бы шикарно.

Вообще удивительно что очень мало делают игр с боёвкой от первого лица (TES,Dying Light),а какая в первой части была шикарная физика.

7

Согласен, очень жалко они не продолжили её. Безумно нравилось, ни один раз прошёл точно. Насчёт механики - был очень рад что в скайриме сделали похожую механику с колдовством магии. Кто-нибудь намекните модерам потом чтобы выпустили 2ю часть на сорс 2 =).

6

В те времена одна из лучших игр,отличная физика.Даже 10 лет спустя,смотрится очень достойно.

5

Таких игр уже не делают:(

5

игра хороша добра была. геймплей до сих пор актуален пожалуй
в золотом фонде игор у миня

3

Я с вами!!!! До сих пор в неё шпилю!!!!! Но 2 часть наверно создать нереально, так как в игре полно концовок. С какой делать продолжение?

2

Одна из любимых. Игра на все времена. Культовый продукт, отличной студии разработчиков.

0

_Specter
Какой у тя аватар "планерный" )

0

А я всё думал, что же мне dead island и dying light напоминают, где то я это всё видел.. и вот напомнили! спасибо автору темы что напомнил

-1