на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Отпишитесь кто играет в мультиплеер

Всем привет. Хотелось бы узнать, есть ли здесь, на ПГ, кто-нибудь, кто неравнодушен к мультиплееру ДМММ.
Комьюнити у нас довольно скромное, но было бы приятно увидеть здесь знакомый никнейм.

Собственно мой никнейм - Denarc. Если играете относительно давно, то должны были видеть меня неоднократно.

Искренне надеюсь, что здесь кто-нибудь отпишется. Вместе мы сила 8) Новые игроки (если таковые имеются) тоже не стесняйтесь )

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Усем здрасти!!! Может быть кто случайно, а кто с перепугу заглянет сюда и подумает - "Omg!!! She is still alive, incredible!", что в переводе означает "Нифига себе!!! Игрулька то еще жива!!!" Друзья мои , столько восхищений по поводу игры, столько положительных отзывов от вас в пользу мультиплеера, а сами вы де? В общем я могу много чего еще понаписать тут, но ограничусь приглашением всех желающих к нам в группу вконтакте http://vk.com/darkmessiah_multiplayer, а так же сайт, посвященный всем вопросам по мультиплееру!!! http://www.gameway.ru/ Может кто то и щас играет (тогда мы непременно должны быть знакомы), может кто то решит вспомнить те прекрасные времена, когда играл и наслаждался ДМ!!! К слову сказать мы всем рады!!!

Valkyria.

1

Прям, даже и не знаю, что тебе сказать=)))

0

Ybxtuj b yt ujdjhb/ Ghtleght;ltybt pf akel nt yflj ))
Blb kexit buhe regb b ghbcjtlbyzqcz 8)

0

А сколько вообще народу играет в мультиплеер? Напишиет -где вы гамаете-то ? Я смотрел по геймс-монитор, а там вообще нет серверов с Дарк Мессией =(((
Они вообще были? Я имею игру, стима нет. Но тут писали как ее можно запустить. А вот с кем?
З.Ы. кто разбирается -я вообще про стим мало знаю. Если игра предусматривает игру через стим -можно ли как-то это обойти (для пиратки). Давно хотел глянуть 1 игруху, а там стим=(

0

Играю не часто, да и ники меняю постоянно, но всегда запоминаю тех кто читерит, называет тех кого не может победить читерами, хотя сам использует лаги только так!!!
поле пары случаев, меня даже кикнуть обещали и переходили за меня, только для того чтоб убить, я играю на оф. сервере, да и админы не оф. сурверов игру подстраивают под себя.

0

Тему вверх 8)
Повторяюсь, нас очень мало. Лично я играю постоянно. Радует, что в последнее время немного увеличилось число наших соотечественников.

0

эээ... А суть мультиплеера DMMM?

0

Хм. А суть.... всех.. мультиплееров? Несколько режимов. Capture the flag, deathmatch, team deathmatch и еще кое что. Смысл этих терминов объяснять надо? Выбираешь класс и играешь за него. Всего пять. Лучник, убийца, воин, прист и маг. Есть прокачка до 10 лвл. Еще что-то?

0

Рад, что тема ожила)) Парни, так подскажите как и где вы играете в мульти. Игра у меня есть, но не лицензия. Что нужно для онлайн игры? Обычно патч какой-то или еще что. Тут стим,а что с ним делать-то? По идее мне что-то крякнуть надо, а что?
И где эти серверы? Я смотрел гейм-монитор -там вообще нет Мессии.

0

Купи лицензию и не парься блин, жалко что ли :\ Игра то того стоит.

0

Блин пока жалко, потому что не понимаю зачем))) Я не вижу, где вы играете. И сколько онлайн игроков возможно. Рубиться 2 на 2 или 3 на 3 радости мало...
Кто может объясните, как коннектится и куда. И если есть ненужный ключ для игры или что там надо -буду благодарен))

0

Паблик сервера никто не отменял... Постоянно существует играбельный крусейд 32 человека (правда с большим пингом), и народ часто собирается на флаг (20) и в коллизеях.

0

Большой пинг это ско-ко? В какой стране? А главное -адрес какой))

0

Я имею ввиду холи ворс, Америка, Нью-Йорк. Лично у меня там обычно 120+. Но когда очень хочется крусейда, играю именно там

0

Управление мультиплеера мягко говоря плохое. Отсутствует пинок ногой (как есть в сингл плеере), подбор оружия и.т.д. Я не понимаю как можно играть в мультиплеер без этого всего? Получается что маг, воин, вор, лучник, жрица - все не умеют пинать ногой, подбирать оружие. Тоесть вообще ни чего. Только бегают. Так играть не возможно.

0

Ну что не кто не отвечает то?

0

Arcanis, это слишком большой пинг. А не проще ли собирать народ на рус серваке? Есть уже готовый, только он пуст. Можно еще поискать. Но вот если такой паршивый мультиплеер, желающих будет немного. Надо вам, играющим зарубежом, объединиться и играть тут вместе с маленьким пингом. По России пинг в среднем 60 будет. Arcanis давай, собирайся с друзьями на сервере грозы.

0

Mr.Lambert - отписал в личку. Привыкай. Баланс в игре как-никак есть. Если бы там был возможен пинок ногой, то побоища на некоторых картах с большим количеством пропастей превращались бы в какой-то странный футбол....

Борат, не знаю... Лично меня на евро серверах все устраивает. У наших людей там пинг обычно не больше 70 и нужды в каком-то спец серве я не вижу. Если учесть вообще число играющего народу, которое в последнее время почему-то уменьшается..
А насчет высокого пинга на us серваке - с этим увы ниче не поделать ) Когда очень хочется поиграть часа в 4 ночи, то выбора особого нет 8)

0

С пинком нагой и добалении или смены оружия было бв как раз то что надо!!!

0

Да что тебе приелся этот пинок. И чем смена скиллов не угодила? Ты же тут не за какогото супермена играешь как в сингле, который делает комбы на мече, одновременно стреляет из лука и еще и лечит себя. Играем за чара, который специализован на чем-либо. Игра то как-никак командная. Кто-то ближник, кто-то помогает издалека, ктото лечит, а кто-то сапортит еще чем-то. А в твоем варианте все бегают вот такими вот суперменами с запасом оружия на любой вкус и вместо того, чтобы им пользоваться, пинают друг друга ногами, потому что это практичнее.

0

Пинок один из главных состовляющих!!!Хотябы в Десматч добавили бы. Так мультиплеер скушен без всего этого.

0
0

В игре уже всех поздравил - поздравлю и тут.
Всех с праздником! Респект тем, кто еще помнит и играет в такую игру как дарк мессия! Увидимся в 2009 ;)

0

давайте замутим сервер

0

Зачем его мутить, если итак все есть? Кто будет играть на вашем серве, если все играют на РБ?

Виталий быстрый
Клиент мультиплеера ДМоММ ставится отдельно от сингла. Если лицуха, то при указании соответствующей галочки (либо качается через Steam). Скачанная же с ината версия должна быть спец. для мультиплеера (весит, думаю, гига 2)

0

'все играют на РБ'

А какоой ip ??? ip игровых серваков с народом в студию!

0

Люди, а создание аккуанта в Steam бесплатно?

0

Блин, а как вообще играть? У меня лецензия от буки устанавливаю DM Multipleer, он установился, запускаю, появляеся окно "Обновление DMMM MultiPlayer". И что дальше он так и стоит, обновляеся. Можно обойти это обновление?

0

Обновление скачал, играю. Мой никкейм Lev_RUS.

0

А где играешь? Есть какие-то сервера?
Напиши плиз.

0

85.14.199.164:27015 Ето IP серва, серв хороший, людей всегда много.

0

А без стима возможно подключиться? Какая версия клиента на сервере?

0

если говорить о серверах с захватом флага, их 3, то вот мои мысли по поводу выбора их:
сервера клана RB полное фуфло, тк урон магов и лучников сильно занижен, причина в том что в клане одни ассасины и войны
вчера играл с другом сначала на RB, но не выдержали и ушли на eve, тк даже по ходу игры админы подстраивали игру под себя

более менее сервер eve, тк уменьшен урон только орб, но на нем только 16 игроков

так же есть официальные сервера, но они обычно пустуют, к сожалению

0

да чёт я пару раз поиграл, ваще не пропёрло, лучше в Age of Chivalry

0

да не, игра отличная, только такие серверы всю игру портят, да и народу прописавших скрипты или просто читеров много
особенно радует когда таких убиваешь и они орут что ты читер

0

Up лучшему мультиплееру всех времен и народов )

0

Живые есть? Или играть бросили?) Скачал пиратку с какого то обменника,а там в избраном довольно много серваков,пустых оч мало!

0

-tan4eg- так ты тут эти серваки выложи, думаю многие только спасибо скажут!

0

Я исграю в данный момент, прозвище - Vulture.

0

Ребят, напишите ip живых серваков -с народом желательно)

0

85.14.199.168:27015
85.14.228.97:27015
64.79.102.251:27017

0

У меня есть лиц. копия игры. Как поиграть по интеренету?

0

-tan4eg-, спасибо -я как раз откопал клиент для мультика. Сначала не мог долго фильтр норм. настроить))) Что-то там мудреный интерфес немного) Даже со 2 попытки путался.

0

Ещё играет кто нибудь в неё? Дайте ip русских серверов. А то американцы днем спят =)

0

Как играть по сетке опишите подробно пожалуйста ?
В стиме серверов на Dark Messiah of Might and Magic не нашол.
Нашол какое то окно называется SOURCE DEDICATED SERVER (это консоль?)
Введя туда
connect 85.14.199.164:27015
не конектится
Парни подскажите кто сколько может пожалуйста,
очень игра понравилась, хочу по сетке поиграть,пишут класно :(

0

89.169.134.59:27015
рабочий, круглосуточный игровой сервер Dark Messiah.
заходите не стесняйтесь =)

0

Помогли разобраться с сетевой игрой.
Качаем отдельно Dark Messiah of Might and Magic (Multiplayer Only) (1.5г) и конектимся.

0

Дайте ссыль где скачать Dark Messiah of Might and Magic (Multiplayer Only)

0

играл в мультиплеер (час где-то),задолбался, удалил,не очень понравилось,уж лучше в новую Мессию поиграть)

0

а на лицензии кто то играет?

0

на лицензии только одиночная вроде,надо отдельно мультиплеер качать..

0

в игромагазе я видел продают стимовский ключ там одиночная есть и мультиплеер, вот только хотелось бы узнать игра еще жива, народ играет в нее по инету?

0

Жива и народ до сих пор играет в нее по нету)

0

Я решил сейчас поиграть. У меня лицуха. Надеюсь в стиме еще играет кто нибудь. Если нет попробую на этом - 89.169.134.59:27015

0

Arcanis я играю, ты возможно тоже меня видел. я подписан xxxx• =)

0

Arcanis я играю, ты возможно тоже меня видел. я подписан • =)

0

omen835 играю недавно на стиме

0

Я играю по стиму, ник exstrim401.

0

True Dark Messiah
188.122.80.81:27025
Russian Server
But IPs change over time
Their page in the Russian social network

0

в этой игре еще и мултиплеер естьО_о епт у мну в гланвой минюшке ток ова ира и загрузка ну и настройки

-1