на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Приколы и глюки Dark Messiah of Might and Magic

Если кто-то нашел в игре какой-то интересный прикол, глюк, баг или что-то интересное, то пишите сюда.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

иногда когда отбрасывают орки, попадаю куда-нибудь, в стену например, и там застреваю

1

ПАРНИ ВСЕМ ДЕЛАТЬ БАГ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ
Вот:Начинаеш игру Сареф:утель Фенриг вы гдеФенриг:я здесь Сареф (и в етот момент жмете удар ногой и смотрете ризультат
ОБОРЖОТЕСЬ КЛЯНУСЬ

1

Парни у меня такая проблема возникла при начале первой главы у меня появляется ошибка под названием A.I.Disabled...
Подскажите что мне делать,а то игра дальше не идёт.

1

g.m.g
Нужно включить консоль и вписать две команды
Сначала sv_cheats 1 потом ai_disable 0

1

Проблема такая: при запуске игры появляется фиолетовый экран вместо видео и ошибка типа Невозможно загрузить какой-то файл. Комп: P4 2.8, 768 RAM, 128 N6200, Windows XP MCE. Может кто сталкивался с подобным?

0

блин, а у меня ролики без видео. просто перечеркнутый экран. Кстати, когда умираешь, то приходиться бится через этот переч-й экран...

0

проблема в слабой видюхе, т.к играешь ты поулчается на восьмом директе. на 9-м таких проблем нет.

0

У меня вылетает игра когда после возраждения нужно забрать свой рюкзак

0

Когда бьёт циклоп в 5 главе то я улетаю далеко за пределы карты и там застреваю))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зачотные круги: Закл "Огненная ловушка" - кастовать в лифте.

0

У мя после конца шестой главы появляется сине-зеленый экран (какие-то квадратики и полоски) и комп зависает... (((

0

При выстреле из лука, который веревку плетет, он же вначале раскачивается, дык вот если залесть на него, када он соприкасается со стеной, то застреваешь, очень обидный глюк, нескоко раз так застревал, приходилось загружаться(

0

В эпизоде перед эпилогом решил не мочить дракона а смотаться сразу за большие двери. Потом решил дракошу завалить, загрузился, завалил. Начать мотать цепь, шоб дверь открыть, а она застряла и усё((. Пришлось noclip использовать. У кого-нить был подобный глюк?

0

to Donor: Это не прикол, а фишка игры. Таких штук за все игру я встретил ровно 3. Но по ходу одну упустил, хотя по ходу 1 упустил. Самая последняя плавилка вылепляет вулканический меч. Сверхмощный!!!

0

to vote: Сверхмощный меч - драконий (в мисии где надо собрать разные камни и сунуть их в статую паука) !

0

Давно прошел игру, так что походу могу чтото перепутать:
Не помню такого меча. Помню, что действительно мощнейший меч был, если избавится от ксаны (или как там ее, которая в башке сидела). Тада откроется меч отца (не он ли драконий?). Вот это ппц какой меч, я им не пользовался, так как было неинтересно: пару взмахов, и труп.

0

Не у моего друга, когда о использует элементальное оружие, на экране остаются отпечятки рук и меча, эдакий огненный обзор(Или обзор через огонь)!!

0

вот прикол
взял кароче кинул телекинезом какого нить чела в небо и он пока вниз летит такую фигню орет да и вобще прикольно за ним смотреть один раз он у меня об лестницу ЭТИМ местом ударился и в костер ваще куульно было!))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самоубийство Лины в лифте.
Надо толкнуть её на край

- и включить рычаг...

Деффачка не заметит,
как её срежет балкой.

0

2 Gwaron

"УБИЙЦА!!....." - (C) Gothic 1, 2.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня была глючная пиратка (1.2), позже поставил копию англ. лицухи (1.0), загрузился и вот что получил в храме паука:


Слово "error", торчащее из пола, отливающее красно-розовыми тонами))



=))

0

Шило это из-за HDR.Последействие типа)))

0

Решил забратьсь наверх в башне (там механизмов полно) и застрял в окне.

0

у меня стояла русская версия и я нашел бронь с английским названием (это даже не лаг, а, скорее всего, либо секрет, либо недоработка тех, кто переводил игру на русский)!

0

Памагите. У меня есть такой лаг: иногда когда дерусь или кастую скилы появляются лаги на экране, разные палочки, экран мигает и становится то полностью синим, то зелёным, то белым. Что делать?

0

я разок умудрился из огненного лука попасть в дубинку гоблина.... причем так, что стрела в ней застряла, а гоблин даже ухом не повел, просто прошел дальше по своим делам))))))

0

Помню, прикол был, когда по домам, построенным на скалах бегаешь. Есть один дом, который, как только на середину комнаты зайдешь, обваливается в пропасть...а там в конце комнаты такие доспехи лежали, и столько свитков в сундуке...хах, пришлось веревочный лук использовать))) Так и прыгал по веревкам над пропастью, но доспехи взял :D Вообще много приколов в игре - и то, как горожане поют, даже рыцари :)) Был у меня такой глюк: когда только прибыли на остров к Храму паука, там перед орками на дереве маг висел...и если его с помощью телекинеза кинуть в воздух, - падает Линна!! И игра окончена...вот такой вот баг :)))

0

ГЫ-ГЫ круто жаль он не падает был-бы ваще ГЫ-ГЫ-ГЫ

0

У меня не идет игра под Windows7, причем ставил с разных носителей и инсталяшек. Если есть решение проблемы - дайте знать!!!

0

Nickro

Решение твоей проблемы есть,но только надо в интернете пошарить,а вообще меняй винду и всё будет классно,сейчас на 7-ку мало игр идут,да и требования разных игор повышены для 7-ки,ставь XP и всё будет классно)что-то я повторяюсь;)

0

mimsi

вот это динозавр=(
комп тебе надо менять срочно!
Ну а по теме то наверное для твоего компа даже минималки не подходят=(
ну или проблема в другом чём-то!
А вообще вбей в "Google" свою проблему, я думаю не ты один такой

0

тергон вас возненавидел как исправить в паучьем храме

0

Я случайно забаговал кинжалы отравы ударив в прыжке в воду на локации с кораблём и теперь они у меня достаются вместе с другими орудиями одновременно это сильно мешает. Если у кого-то это было пж скажите как исправить как я говорил сильно мешает!

0

А у меня вобще никаких глюков небыло и игра летала максимальной конфигурации. Наверно изза мощного компа.

-2

Нашёл прикол крафта меча .... берем слиток, крутив чашку, кладём в неё слиток. Поддувалом разгоняем огонь, слиток плавится..крутим чашку назад... она вылевает сплав в форму. далее справа рычаг. Он остужает всё это безобразие и оно становится лезвием меча. Далее берем лезаие и опять в огонь... пока оно наколятеся берем справа на столе молот и кладём его в ручки. забиваем лезвие, кладём на наковальню и стучим молотком поко оно(лезвие) не остынет..идём туда, где брали молот и опять жмём "действие", после чего в лезвию прилепляется рукоять и в инвентаре появляется длинный меч +3 =) эдакий Easter Egg.

-2