на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Русская озвучка

ЛОЛ! Товарищи, это забавно. Играю я, значит, в скачанного в первый же день из торрента Мессию, и, начиная с четвёртой главы наблюдаю презабавнейшее действо - все межмиссионные ролики сопровождаются профессиональным (буковским, надо полагать) дубляжем. Вот так сюрприз! )))
У всех так?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Это стимовская версия они все игры переводят.... баттлфилд 2142 тоже кстати с русским переводом профессиональным

0

в руссификаторе обсуждался уже такой баг-с

0

баг в том смысле что оно есть и мы его используем ;) а не то что в игре вдруг откуда не возьмись.. появилась русская озвучка притом не полная а частичная .. так что баг-с .. я настаиваю ;)

п.с. Превышена частота размещения сообщений - подождите несколько секунд - это что за зверь такой ? антифлудер ? гуд :) да и редактирование сообщений смотрю мальца изменилось

хм это видимо с переводом часов глючит форум.. так как сообщение я отсылаю после двух ваших постов в 2 часа 54 минуты

0

это не баг )) Просто значит версия не обрезанная )

0

Хороший баг
ЗЫ надо пиратку прикупить завтра.

0

Это не баг Костя, это проффесиональный перевод от СТИМА.СТИМ уже как год, а то и больше существует с русским языком :P
У кого лиц от БУКИ (HL2, CS и тд) у того все ролики на русском....

0

---->>>>Дан
А я что-то про баги говорил (см. первый пост)=)

0

Русская озвучка в роликах!

пуск - выполнить - regedit - HKEY_CURRENT_USER - Software - Valve - Steam
находим вкладку "Language" и english меняем на russian...
проверено...работает!

0

Или просто добавляе вот это в реестр:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]
"Language"="russian"

0

Хм... так а почему озвучка не везде и субтитры местами... галимо как то получается...

0

А персонажи тоже по-русски говорят?

0

Озвучка только в роликах.

0

По русски заговорят только в декабре )

0

А почему у меня субтитры не по-русски, диалоги да, а субтитры нет?

0

Fasds а зачем тебе субтитры, если у тебя диалоги на русском? :)
потомучто не перевели :), качай русификатор будут на русском!!!

0

Блин не диалоги, а ролики, кто-писал, что субтитры на русском тоже есть, может они как-то отдельно включаются?

0

Какие файлы у вас в папке mm_russian?

0

У меня ещё пустая папка DarkMessiah - mm_russian - maps - soundcache, но там всё пусто .

0

Епт...я думал, игру полностью перевели...Нах мне эти долбанные ролики...которые и на движке сделать можно было...

0

Помогите играю через стим ужэ который раз переустанавливал и стим и винд из-за тогочто Ксана говорит по немецки хотя весь стим по русски.

0

Jurkosan
16.02.07 01:16 Помогите играю через стим ужэ который раз переустанавливал и стим и винд из-за тогочто Ксана говорит по немецки хотя весь стим по русски.


Такая же проблема, кто чем может помочь?
Я могу лишь сказать что надо играть не через стим, нго у меня аткой возможности нету, Как играть через стим с норм переводом девицы внутри?

0

Nekrofil
Братишка спасибо тебе огромное помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жил бы ты рядом я тебе ведро пива поставил бы

0