на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Серьёзная проблема помогите))

Такая проблема)Играл в игру сохранился вышел)Заново захожу загружаю сохранёнку загрузил)И в нижнем углу пишет A.I. Disabled))И ни кто не двигается!!!!!!Все тупо стоят)))Чё это за херь*??

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ух, я уж и не помню как конкретно это решается, но поищи в ФАКах на халф-лайф 2-й.

0

Народ, если кто знает, подскажите решение проблемы: поставил игру, активировал через стим, а обновления для синл плеера, обещанные 2,1 Гб, непойму как качать, качал только для сетевой 1,6 Гб, но меня только сингл интересует. Написал "Буке", они мне прислали ссылку http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=910
Но окна, изображонного на 2-ом и 3-ем скриншотах у меня небыло.
Если кто знает как другим способом поставить обновления для одиночного режима, немучайте. Мож в сети где можно скачать? Для мультиплеера же в сети лежит.

0

И что это даст? Скачает обновление?

0

Alexander1a

Metstaker советует не тебе ,а GCGmaNFBTL.....

0

Alexander1a

я бы конечно подсказал бы, но у меня не стимовская версия)))

0

А у меня не стимовская версия. У меня лицензия от "бяки".

0

Не надо там никакого обновления качать. Там какой-то косяк у них был с русской версией, в итоге вот обновление и качается. Но на самом деле, оно и так есть при установке с диска.

0

DupaVoz [Вий], уверен? Откуда инфа? Ссылку дашь?
А чёж тогда "бяка" ("бука") мне этого ненаписала, когда я к ним с этой проблемой обращался?

0

Инфу уже не вспомню где вообще брал, ибо было сто лет назад. Ну а вообще, я игру раз ну... не помню, но дофига раз проходил, разными способами, разными фичами пользуясь. В общем, ни одной проблемы ни разу не было.

0

А причём тут проблемы в самой игре? Я спрашивал совет как скачать со стима доболнение, приносящее что то новое в кампанию. Читаем просьбу внимательнее.

0

Ололо, где это ты такое дополнение нашёл?

ЗЫ: Обновления и дополнения суть вещи разные. Формулировал бы сразу правильно, что тебе надо.

0

Формулирую: немогу скачать то, о чём написано почти внизу http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=253

0

Ёклмн, прочти ещё раз моё сообщение 28.10.10 01:24.

И ни-че-го оно не добавляет.

0

Если оно ничего недобавляет, то почему оно весит 2.1 Гб? Значит что то добавляет.

0

Ладно-ладно, раз слова ты не понимаешь, мучайся дальше.

Отпишись только потом.

0