на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Создание клана в DMoMM mp

кхм... Я предлагаю создать оф. сервер и клан в Dark Messiah multi-player'е и покозать всем на что мы способны! КТО ЗА?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ya ne protiv no poka ne mogu vot zhdu druga chtobyi on na forume patch1.04 skinul ya vprochem igrayu luchshe vsego luchnikom, no tak zh mne nravitsya mag ili priest imi ya normalno.

0

я за лучника или война или за мага...

0

ну чё насчёт клана, народ?

0

Можа, тока я в интере последний раз играл лет 100 назад. Кстати как в интере в Тёмную Мессию играть?

0

2скоростнойхит
Спаибо, кстати играть прикольно.
1)Как зваться будем?
2)За кого играть будем?(Я хочу за людей - не вампир же я!)
3)Будем ли устраивать организованные битвы клан на клан?
4)Если будем, то какая тактика, кто воин, кто маг, кто ...., ..... ...., ...... ......

0

я только если воин, лучник или ассасин т.к. с магией недружу

0

Я конечно запоздало прочитал эту тему, ну насчёт клана давайте чуток подождём, нам нужны ещё порядка 10 человек. Когда они все собирутся тогда и думать будем как назвать клан, кем играть и т.д и т.п... Кстати, чё все молчим, давайте откликайтесь дальше!
З.Ы у меня есть ещё предложение по созданию клана в хл2 дэатхматч, в гмоде10 и в тф2( отписывайтесь тоже здесь).

0

Люди я очень обожаю эту игру так что я готов играть по нету с вами, так же хочу вступить в клан и помочь в наборе людей, по поводу кем я хочу быть: ну я дружу с техниками убийцы и с магией =) а также с мечом и луком (короче я всеядный :D ), но всё же больше предпочитаю кинжалы =), хочу быть главой клана =)

0

да и ещё у меня лицензия

0

это конечно идея хорошая, но тут есть нюансы:
1) 10 человек это много, получится так, что всегда кто-то не будет учавствовать в клановой битве, тк клановые битвы обычно не более 8 на 8
2) у каждого должен быть класс, которым он будет играть в клановых битвах, и в клане должны быть все классы, тк по правилам таких битв, особено если в команде 5 или меньше, то классы не должны повторяться
3) я думаю нужно тренироваться играть в команде, как можно чаще, без этого никак

0

давайте, нас помойму просто очень мало, если соберёмся, будет очень хорошо!

0

короче я за
предлагаю назвать ARCANUM {AR}

0

омг что за тупая идея создать клан в этой игре пипец обычно кланы создают в тактических шутерах типа код или кс

0

2 Lordy 75 ты в мультиплеер играл?))
Я ЗА!!!)

0

Позновато клан создавать, гамайте в кс))

0

Нифига не поздновато!)Сколько лет контре,а сколько Дарк Мессии?!))
Тока вот кто всем этим заниматься будет???

0

Просто со всего ПГ насобираеться максимум один клан, с кем кв играть(((

0

да я играл и понил что все тока магоми и могут играть улучшая молнию по максимуму ну и в чем там скил пускать шаровую молнию которая будет мочить сех на своем пути сс кинжалами тоже тупость там скрытность ваще не нужна поскольку округ магов до.уя также нафика там мечи если ими надо очень долго мочить или кинжал что общем одно и тоже!!!Все играют магами так что смысла играть даже невижу!!А от одиночка мне понравилась)))
А ТЫ ИГРАЛ В Call of Duty moern warfare 2 ???

0

Нет в Call of Duty modern warfare 2 возможности поиграть нету, лицензию жалко покупать, а что она чем-то похожа на мессию?

0