на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Видеоролики: проблемы

Тем, кому интересно: видеоролики можно вытащить из игры с помощью проги RADVideo, нужно нажать на конвент файл и вытащить его в авишку

ПРОБЛЕМА: у видеоролики в игре с русской озвучкой, но так как видяха не поддерживает 2 шейдеры (ATI 9100 если что), то они не отображаются(
решил я их вытащить с помощью RADVideo (способ смотри выше)-------- и все ролики на чистом английском!!!(((
скажите, как достать из игры русскую озвучку, или хотя бы субтитры скачать где
СПАСИБ!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А как ты достал ролики со звуком?

0

ээээээ.........я ж написал, прога есть, RADvideo (если что посмотри в яндексе, весит где - то метр - два)
указываешь путь к видеоролику (...\Dark Messiah\mm\media\"ролик") и можешь посмотреть (без звука), но нажми на convert file , выбери кодек (я xvid брал, но разница не большая), жди минуты 3 и наслаждайся видео со звуком (английским звуком)

0

народ.....!!!!!!!! откуда русскую озв вытащить, В ИГРЕ она ЕСТЬ!!!

0

2HiDE
Все отображается и без гемора.

0

У меня русская озвучка появилась, кстати, после того, как я юзанул файл, прописывающий инсталляцию (чтобы патч поставить). А версию я ставил английскую. Забавно...

0

качать не могу, весит много, а трафиик дорого стоит(
в игре у мну озвучка русская, но в игре ролики не показывает!

0

Да, у меня тоже при конвертировании звука нет! Возможно озвучка лежит в файлах GCF, которые в папке mm, но как их выдрать оттуда да еще и с видео файлами соединить?

0

насчёт ГЦФ файлов я скажу вам вот что, ВИДЕО ТАМ ТАКОЕЖЕ КАК И В ОБЫКНОВЕННОЙ ПАПКЕ, ДАЖЕ РАЗМЕР ОДИНАКОВЫЙ

0