на главную
об игре
Dark Messiah of Might & Magic 24.10.2006

Вопросы по прохождению и геймплею

Создаю эту тему заранее, за 7 дней до релиза.
Откроется она собственно 24 октября. Если не перенесут ;-)

Комментарии: 493
Ваш комментарий

Как в четвёртой главе забраться на корабль? Опплываю его сбоку, там дощечка плавает на которую можно залесть, а дальше всё) Есть предположение, что туда где раньше эта дощечка была - можно залесть. Только вот где это место?

0

как пройти место в 1 главе в самом начале где еще расплавленный камень пробивает окно и на охранника накидывается и убивает какая то тварь(еще сначала на веревке раскачиваешься прыгаешь туда)

0

Olwskold если ещё не прошёл, там есть кран на причале, его крутишь и к дырке в корабле подьезжает платформа на цепи висящая , и с неё прыгаешь внутрь.

Я вот что-то не соображу как убить дракона внутри храма :)

0

Да кстати, как убить дракона, я замучился уже его огнем бить, а он не умирает.

0

Ну там девка советует чё-то сделать, я плохо расслышал что именно. Забраться наверх и скинуть на него что-то? Вот хз что делать блин:(

0

В роликах этот момент показываели сотню раз) Суть в том что сначало нужно отвлечь внимание на себя (просто попасть чемнибуть) забежать под дверь с опускающейся решёткаой и когда он просунит голову - дёргать рычаг) Прошёл этот момент за 2 минуты если не меньше, думал будит эпичная баталия, а тут....) Ну ладно, впереди подземелье с пауками и оставшиеся 7 глав)
Ещё вопрос: Играю войном, а к 5ой главе никакой брони не нашёл для варриора =(( Для ассасина и визарда были, а вот для меня нет. У всех так?

0

Кто где находил секретные места? Я поиграл совсем немного и в первом же городе, (после расстрела циклопа из баллисты) нашел два secret area. В одном лежали кинжалы +4 и бутылка какая-то. Во втором только бутылка и над потолком висел какой то натянутый блок. С ним что-то можно сделать?

0

2Svazz: находил секретки по игре. Электрические кинжалы, меч souldrinker (нужно его нерфить, а то через чур сильный), робы мага, костюм ассасина, ядовитый лук, эльфийский лук, stoneskin potions, Full health potions, дважды находил комнаты, где можно выковать свой собственный меч. Но это все ближе к 5 главе. На первых порах вообще никаких секреток не видел

2Olwskold: я тоже не находил. В итедале - это набор кольчужной брони с кованными сапогами, как в роликах, однако я не нашел ничего. Раза 4 находил маговские робы и 1 раз ассасинский костюм, а вот воиноского ничего, кроме оружия, не нашел

0

В 5 части в храме , когда находишь лук со стрелами с веревкой и вылазаешь по етой веревке на поверхность дальше непонятно что делать рычаг есть тока на одной решетке и то он отваливается сразу и падает под ноги??

0

deross
Дык как ты прошел первое место?

З.Ы. Я тока счас начал играть.

0

Olwskold
У меня 2 Plate Armor уже попалось, +3 к защите.

Подскажите как пройти место с поиском кристалов, 3 я нашёл, а 4 вроде за дверью жёлтой находится, она ещё справа от статуи паука, а как её открыть?

0

в 1 месте я так и не нашел ключи от двери, поступил проще набрал "noclip" и пролетел сквозь нее), щас сам не могу найти 4 кристалл в 6 части, все обошел нету нигде

0

Тоже долго не мог найти кристалы, в конце концов это меня взбесило набрал noclip, политал 15 минут и всё нашел.

0

ДЫк кто-нибудь без ноклипа прошел первое место? где с ключем...

0

Как циклопа в пятой главе добить?

0

кристалы.... два нашел то есть внизу в пропасти, у духа из гроба... а где третий понять немогу (типа глаз называется)... написано в склепе, а что из этих локаций склеп хрен его знает, подскажите а?!

Как циклопа в пятой главе добить? - легко башню на него опрокидовай, и ножик в глаз, как он присядит..

0

да, кстати, где третий кристалл? тоже не могу найти!

0

Один кристал, жёлтый, на стене сверху , достаётся телекинезом.

0

Как спасти девушку которую вот-вот должны принести в жертву? То-ли в 7 ,то-ли в 8 главе.

0

Melifar0oO
Да-да, его то я искал, правда руками достал )))

0

Как спасти девушку которую вот-вот должны принести в жертву? То-ли в 7 ,то-ли в 8 главе
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да никак, пусть падает, потом спускаешься вниз, валиш здорового паука и спасаешь девку!

0

Кстати прикол народ народ взял в 7 главе (шахты орков) Костюм мастера вора .... в его описании написано примерно cледущее "на внутренней части костюма выгравирована буква "G"" Если я не ошибаюсь это истер ег отсылка к Гарету из серии Thief ))

прикольно )

кстати не понимаю чего сложного в поиске криссталов? первый на стене в комнате с кучей зомби (телекинез или стрельнуть из лука с веревкой в балку над кристаллом, подняться и взять) , второй в большой комнате где постамент с гробом, там нужна убить лича, и 3ий криссталл находится дальше за решеткой (нужно по пути к этой решетке свернуть вправо в огромный зал с мостом и гулями и просто прыгнуть с моста вниз и взять криссталл), дальше подниаетесь открываете решетку на другой стороне моста, перепрыгиваете и через знакомые места к статуе паука

0

А начало проходится без ключа!!! Я сделал это. Наконец-то. Там кароче, как спрыгиваешь с каната, так сразу не в комнату бежать, а направо, там есть рычаг! Его дергаешь, а потом дЁру оттуда в комнату! :)
Пока остановился на моменте, где от меня убегает гоблин или гуль или че-то такое. Кароче "голый" какой-то. Он по стене закарабкался, я так не умею. Че делать?

0

у мну вообще другая проблема...после того, как мя убили (некро) и воскресили(демонесса), то у мя пропадает инвентарь...ток тот мэйн, чем я пользовался до смерти и не сменить, не убрать нельзя...+ инвентарь табом не открывается, вещи брать тоже не могу.

0

deadlyhunter, а ты не читал задания при этом? "Find your backup" , что означает "Найти спёртый урками инвентарь", да и Ксаночка говорит тебе об этом, немного пройдёшь дальше и найдёшь утерянный инвентарь.

0

Тут надо все время быть на чеку, слушать, что телка говорит.

0

НАРОД!!!!Выручайте,как найти 4 ый кристал, значит так, первый кристал я нашёл в комнате с зомби (Это типо самая первая комната ,где появляются зомбики)2 ой кристал снял со склепа ,ну после того как убил босса, 3 ий кристал я взял рядом с обрушевшимся мостом , вниз спрагнул и там его нашёл ,и потом перепрыгнул на другую сторуну моста ,поднялся к статуе паука и ВСЁЁ!!!! И в итоге у меня всего 3 кристала А ГДЕ НАЙТИ 4 ЫЙ КРИСТАЛ НЕ ЗНАЮ!!!!

ХЕЛЛЛПП!!!!
Уже сил нету бегать :((((((((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

---->>>>iLaniUS
Был ещё один кристалл - жёлтый - на стене в зале, где можно обрушить статую. Он находится прямо напротив входа и достать его можно либо телекинезом, либо забравшись по канату. Этот зал предыдущий перед тем, где полно мертвяков, куда ведёт механическая дверь (большая такая).
P.S.: очень улыбнуло. Врата в здешний Обливион (ещё меч такой характерный))):

0

Я застрял там где запускаешь лифт и по соседству комнатка, где можно мечь сковать, и у меня сразу две проблемы
1) Не могу меч сделать, точнее могу, но когда ложу его на стол для создания ...ну как называется то за что его берут..беру обратно и он исчезает ни в инвентаре его нет ни гдето то поблизисти тоже.
2) Не знаю куда идти дальше, запустил рычаг, там заработали разные механизмы, и надо использовать лифт, а где этот лифт???
Помогите пожалуйста, а то хочеться скорей дальше пройти, но не знаю куда.

0

Тнадо идти назад, где ты брал секретные электрические дагеры(если конечно брал) там с права ,от балки на верёвке которой дверь разбиваешь и стоит этот элеватор.

0

2Deefo

1) может что то не прально делаешь? кладешь руду в чан, крутишь колесо, чтобы чан передвинулся к огню, используешь мехи, потом снова используешь колесо, получился клинок, клинок кладешь в огонь, ждешь пока раскалится, потом на наковальню и бьешь по нему молотком кузнеца, потом идешь к столы и используешь заготовку на инструментах для создания меча.

2) когда активировал механизм нужно идти.. блин как попроще объяснить... спускаешься вниз обратно по лестнице...идешь назад через подвесной мот (если разрушил по веревке вниз) по направлению к началу уровня... скоро войдешь в пещерный свод... дальше будет развилка одна ведет вниз к началу левела, вторая дорога в пещерку (должен найти, там таран висит, тараном можно стену пробить), слева от тарана и есть лифт.


Народ слышьте есть какие нить секреты в игре? Ну кроме оружия дракона? какая нить супер броня или чо нить еще? Я лично нашел только оружие дракона и некончающийся мешок стрел (вернее целых три) ))

0

2 Cryon
Спасибо, огромное я уже сам сообразил, но теперь проблемка посерьёзней, там где в статую паука надо вставить 4 камня, я вставляю второй(желтый по моему, там еще с полчищами мертвецов надо драться)
вставляю, показывают Ксану, она говорит ОЙ я тебя вижу, снова появляюсь у паука и ничего... камень в пауке(второй, и первый соответсвенно) и ничего не происходит, а рядом с камнем синий огонек светиться,так обычно святяться предметы которые можно взять(зелья разные) скажите что делать дальше, тут я сам наверное ничего не смогу.

0

Ну это легко.. помнишь то место где ты взял второй камень (он на стене висел) ну так вот возвращться к статуи как только ты его взял не надо, в этой комнате есть лестница вниз, идешь по этой лестнице и попадаешь в пещеру там поднимаешься наверх по камням, там будет комната где лежит на гробнице меч, справа механизм, активируешь его, спускаешься обратно по камням вниз, открывается стена, за стеной большая пещера, бродишь там, и скоро попадёшь в большой зал с лестницей, наверху лестницы гроб (из стены выдвигается), из него вылазит лич, его убиваешь, второй камень в гробу прикреплен, потом за гробом откроется стенка там цепь висит по ней вверх, идешь дальше, попадаешь в коридор, справа должен зомби выйти, идешь прямо там решетка за решеткой 3ий камень, но она не открывается, идешь туда откуда вышел зомби попадаешь в большой зал с мостом (х*ева тонна гулей) идешь по мосту, прыгаешь с него (не разобьешься внизу вода) и попадаешь в комнату которую видел из за решетки, там в каменном гробу (ящике?) лежит последний камень, поднимаешься вверх, разгоняешься перепрыгиваешь на ту сторону моста, открываешь решетку и попадаешь в комнату в которой был самый первый найденный тобой камень, а оттуда уже к статуе)) вот и все

0

и где же этот спёртый рюкзак?

0

всё...нашел рюкзак, прошел игру....лично я освободил папу)

0

Такая проблема , в 9-ой главе , борьба с драконом (Пао Кай)
Его убиваешь балистой , а дальше что делать?
Я повернул там круглый механизм , внутри здания где балиста и передо мной ПРИОТКРЫЛАСЬ огромная входная двеь , но она тока приоткрылась одной створкой , и я не могу в нее протиснуться , вопрос что там делать , мб я сделал что то неправильно.

0

Тебе нужно открыть с помошью механизма одну створку огромных ворот, перед этим проломив в полу дырку, и бежать быстрее пока она не закрылась.

0

блиииин , фишка в том , что открыв створку , дверь так и остается приоткрыта , она не закрывается со временем , может это баг скрипта, и после этого рычаг (механизм) тоже не работает!

0

А у меня такой вопрос, у меня есть в инвентаре броня мага, ассасина и воина, но не могу их одеть, подскажите плиз как их одеть

0

На броне написано, что тебе нужно прокачать, чтобы её надеть.

0

А вот у мя вопросик?Скока концовок то у игры?По моим подсчетам 3 но вдруг больше.

0

4 концовки !
PS все концовки расписаны в безымянном баре 2

0

Это а как убить дракона в храме??? и чем... Чето никак не могу дапетрить... и фаерболами кидал и луком стрелял мочит девачку эту и все :(

0

lepus, почитай тему эту. Был уже тут ответ на твой вопрос.

0

Лепус
Кидаешь в него файрболлом, далее бежишь за в дверь и нажимаешь рычаг вот и все )

0

Я достал рюкзак, а дальше куда ?

0

а где драконье оружие взять можно?или нужна какая-то руда и его делать нада?

0

Народ, вот вы говорите, что, тпа, установили игру и уже в 3, 4, 5, ... главе. Игра такая легкая, что так быстро прохидится?? И вообще сколько глав (миссии, уровней) в игре?

0

У меня проблема, играю,играю, вдруг бах - дрова на монитор сгорели! Я, понятное дело, ох"ев@ю. Дрова не нашёл, но Готика пашет, монитор не глючит, всё,вроде, путём... А как в Мессию заходишь - "проблема с дровами"!(((

0

как очиститься в фонтане?я захожу в эту комнату,там какае-то херня на полу из которой свет бьёт,а чё делать то?на той светящейся фигне стоял-ноль эфекта!

0

2Dark
Заходишь в церковь, там святой источник имеется в конце комнаты, под него встаёшь и очищаешься.

0

Чтото я застрял. Там, где от пауков долго долго поднимаешься веревками вверх, на свет. Поднялся почти доконца, нашел там секрет, а потом чтото никак не могу понять, куда стрелять - нету поблизости деревяшек, чтобы стрелу с веревкой пустить....

0

а в какой главе церковь-то?я думал в эпилоге,там ещё Ксана что-то насчёт очищение говорить начинает,типа "да ну нахер","зачем тебе это"

0

Я хотел еще вопросик задать. А где будет еще одна кузница, а то я нашел типа самый лучший материал, а кузницы все нет и нет (материал я нашел после 1ой кузницы)

0

Вторая кузница будет в восьмой (она же восьмая, да?)))) главе почти сразу, как ты вернёшь себе своё шмотьё. В общем, не скоро)
---->>>>JCDenton
А может спуститься надо?:)
Там до конца подняться нельзя.

0

самый лучший материал
это какой?для создания огненого меча?

0

2Dark, очищаться можно было до Эпилога, потом уже врятли, хотя хз, не проверял) Очистился в городе, врде City of Flames глава называлась, когда из катакомб в город,атакованный падонками попадаешь:)

0

ВОпрос вот в чём, миссия когда тебя убили, воскресили, у тебя нет сноряжухи, но ты можешь демоном стать, вооот, вернул себе всё снаряжение, Всех перебил низнаю куда идти, ДВЕРЬ ЗАПЕРТА, ВСЁ ОБЛАЗЕЛ..

0

ВИКИНГ
над закрытой дверью деревянная балка...

Ксати, в первой части(токо-токо циклопа когда завалили) есть несколько охраняемых серкретных мест- в одном маг сверху стоит, а внизу у двери стражник- 3 предупреждения с его стороны, типа "вали отсюда" и миссия провалена, "вы стали врагом стоунхельма". А второе- таверна в подвале, когда заходим ксана еще говорит, что-то вроде "сдается мне тут не только пиво продают, надо бы проверить". И на кухне такая же бодяга только со служанкой :( Кто-нибудь в курсе, что там? Там где стажник стоит- краем глаза склад видел, а на кухне не успеваю ничего найти.

0

Pa36ouHuk, щас второй раз начну проходить, буду ещё внимательнее, наверняка не все секретики нашёл) И стражника и таверну проведаю, там я вроде ничего не находил.

0

как открыть дверь в 5-й главе?
...короче, перебил всех орков, пошол в подземелье, нашол лук верёвочный, выбрался. Нашол дверь от которой отрывается рубильник, оторвал, но к нужной двери он не цепляется. Вижу картину: Дверь в виде решётки, за ней моя баба с челом. Что делать дальше, как открыть дверь???

0

Да вроде как просто рычаг потянуть надо=)

0

ну я какой-то тянул, он оторвался, а на нужной двери его вообще нету...

0

2 Dark
Да, этот материал для создания меча, забыл как называется, но уже все сам нашел, я уже нашел мечушку которая рубает андедов, тока вот засада я не могу его использовать, из мечей круче длинного я ничего не могу использовать, и огненый тоже, поэтому бегаю с электрическими дагерами... ну иногда с огненым посохом.

0

RE-ActiON

Там справа от трупа орка,рядом с которым лежал верёвочный лук,есть дырка в стене где подвешена цепочка...Потяни за неё и дверь откроеться.

0

Всем здрасте. Дошел я до 5 главы, побегал порубил орков, потом в комнате дивчушка-племянница говорит мне что надо бы мне сходить в кристальную комнату, что бы кристал вставить(так по-моему), а она сама остается меня ждать. ну так вот добижал до первой ловушки, где стены съезжаются, прошел её дальше идет мост, я на него, но на другом конце решетка опускается и гоблины в меня камнями кидаются, а два рожи строят.. Вопрос куда дальше???

0

Иди назад к Леане, она другой проход откроет (что кстати сказано на экране задач, кнопочка "О" на клавиатуре)

0

Как разоружать противника?А то прокачал этот навык а разоружать не могу.не умею.

0

Ух ты. А я и не знал, что там есть такой навык=))
Вообще, я обычно выбиваю оружие, ударяя по кисти той руки, в которой оружие.)

0

ДА я тоже так делаю...
Народ куда идти в эпилоге чето не пойму плутал, плутал и нефига ?!

0

а где именно заплутал?где королей-личей мочить надо?

0

ДА, и где скинуть труп чела, который проситс кинуть в пропость ?

0

Я вот че хотел спросить, я вообщем нашел уже более крутую броню для воина, для мага, а для ассасина не нашел, подскажите где? Я уже спас тетку от огромной паучихи... (всмысле мое местонахождение я этим хотел сказать)

0

Тока - что прошел 5ую главу.
Кто то спрашивал, как убить Циклопа (Ц). Берем меч (катана, там он по другому называется) или огненный посох. Ц ходит тока в помещение куда он выбрался из стены. Встаем в середине помещения на край лестницы (напротив ворота на мост), которая выходит как раз к нашему другу. Ц сразу направляется на вас. Подготавливаем колющий удар, и бьем ему в глаз (приблизительно). Если попали, поймете. Так надо раз 10 - 15 ударить. Затем он начнет на колени падать при каждом попадании ему в глаз. Дальше, не знаю кто как, а я перешел на другую сторону, встал на мосту - ему туда не пролезть. И еще разок ему в глаз попал, а с лестницы глаза не видать. Ц опять встал на колени и голова как раз передомной, подготовил колющий удар и точно в глаз. Дальше как 1 главе. Убивать его не обязательно , хотя за него дают 2 поинта.

В 5 главе есть много секретов, эти наиболее важные. В доме, который обрушивается, надо весь потолок утыкать веревками и по ним ползая собрать много всего из сундука и главное вторую броню для воина. В конце игры когда замочите босса орков - получите ключ-паука с его помощью попадете к тетке, что вас ждет. ТОКА сразу не подходите к ней как увидите, а бегите по уровню, повторяем маршрут. Через мост, мима мертвого циклопа на верх, там двери закрытые на замок паука были - открываем. В них броня для мага (необходим уровень магии 3 и клинки энергетические, которые уже и так есть)

Скажите кто знает. Как в первой главе взять секрет , который на балкончике светится. Там можно по лестнице на чердак попасть, а в то место этого здания никак. Выше уже писали, там на чердаке блок с веревкой еще есть.. - я смотрел, секрет как раз за этой веревкой. интересно - час парился ( И как ассасином бесшумно убивать, ни разу не получилось - как бесшумно ходить я так и не понял ...

вот... Игра офигительная, мне очень понравилась, что то типа продолжения Rune , Blade of Darcnes тока от первого лица . Я ее долго ждал ))

P.S. Люблю секреты всякие в игрушках искать, типа как в Pain Killer.

0

Ух ты. А я и не знал, что там есть такой навык=))
Вообще, я обычно выбиваю оружие, ударяя по кисти той руки, в которой оружие.)

Ага я тоже.Научился разоружать.Короче там надо провести силовую атаку на враге ошеломленном,и если всё удачно пройдёт вы вступаете с ним в парирование,там надо пересилить его.Когда пересиливаете у него вылетает оружие и адреналин сразу же заполняется(во всяяком случае он у меня в моменты разоружения был полный)и добиваем его.
Вуаля.

0

Gutman John, ну ты замутил с циклопом... я его просто со стрел/фаирболов мочил, как упал, суперударом в глаз и усе. Насчет секрета на балконе - эт обычный посох +2, достать можно телекинезом. Чтобы бесшумно ходить тыкай на alt, можеш присесть еще для верности. Да и навык стэлс качай.

0

Лично я циклопа, валил намного проще, я просто забрался на второй уровень, (поднимаешся по лестнице и направо, а там есть маленький типа болкончик, с факелом на стене и просто стрелял в него огнеными стрелами, и в под конец жахнул фаерболом)

А на мой вопрос никто не ответит?

0

Отвечу ). Броня для ассасина была гдето в самом начале, помоему сразу после того как гонишся за хмырем с кристаллом. Когда выходишь к костру где штуки 3 войнов, налево есть лестница на стену, поднимаешся - тамбудет комнатка в ней куча всякого лута, и бронька тамже.

0

Циклопа мочил в открытую,не прячась у меня был меч огня и щит молнии , так вот вылазию я из пещеры, а он на меня бежит , ну я разворачиваюсь перерубаю вервку к которой привязан здоровенный деревянный пень , пень ясно дело прям в циклопа, Циклоп подскальзывается , а я подбегаю и хрясь ему
по глазу, у него глаз покраснел но он всё равно очнулся схватил меня, рыкнул и кинул под деревянный навес, а затем видима решил меня добить и мчится на меня ну я встаю и с ноги по опорке деревянного навеса , а на навесе бочки, бочки на циклопа , циклоп в панике падает я подбигаю и хрясь ему по глазу, он не выдержал и свалился замертво, тут конечно Ксаночка мне нашёптывае вот это Power, вот это сила :) Дальше спойлер в последствии было ещё два три циклопа,паучиха,Као Пао его подстрелил из катапульты, но это отдельна история)и один костяной драконон,но после циклоп из 5 главы, они были уже не столь страшны :).

0

А кстати как циклопа мочкарить.Правда мне ещё далеко до этого,но кто предупреждён,тот вооружен =))))

0

Куда бежать в самом начале 1-ой главы , когда еще циклоп проламывает ворота ?

0

Блина . Я вот 6ю главу заканчиваю. Взял оружие Коготь дракона. А ему сила 3 нужна. А у меня 0. Качал контр удары до этого (

Извините за флуд, но тормоза меня иногда просто выводят в этой игре. У меня винч IDE, 512 оперативки и Ати 9600. И пройти охота но и КАК бесят меня эти 10 минутные загрузки !!! Может кто подскажет, какой параметр за них больше всего отвечает в настройках видео. 2 Drakyla спасибо тебе - навык стелс мне уже не осилить, так много другого надо еще ))

0

Хелп как паука убить бальшого....там где эту бабу надо спасти???

0

я подбегал ему под срачок и метелил

0

---->>>>memfis5555
Паука просто мочи. Без всяких фокусов. Его убить не трудно. Леанна в противоположном входу конце зала.
---->>>>Самсон
Вперёд и направо, там есть цепь, лезь по ней наверх.
---->>>>Gutman John
Живи без мечика=) Всё равно не сможешь его экипировать до 9-ой главы.
Чувак, с такой конфой не мудрено, что игра долго грузится. Ставь текстуры, АА, АФ и тени поменьше. А тени лучше вообще убери.

0

он пля крутицца как юла=)))

0

to memfis5555 Не бабу, а Линну, чё как грубо про всеобщею любимицу? :)
я долго , долго стрелял в паука из огненого лука, уворачиваясь при этом от его яда.

0

Я спас бабу от паука поднялся на лифте и там какая хрень типа портала - не открывается а демонесса говорит - ты ещё не сделеал что-то, но что именно?

0

люди подскажите плиз как руду то добывать-ф то я уже 2 раза кирку находил

0

2 йойо
Если я не ошибаясь, то никак, помоему это просто оружие, такоеже как топор который я находил.

0

Подскажите как пройти гигантскую гусеницу-червя в 7 или 8 главе (точно не помню).

0

От червя просто убежать)

0

2 powerfull - сенкс . У меня вот какой вопрос. Я щас в 7 главе (ксата 6 прошел без проблем, все кристалы легко ищаться , тока так и не понял зачем там механизм запускать какой - то. Там жмешь на рычаг и у тебя есть время куда - то прибежать - что - то там открывается. Пол - часика побегал, не нашел и дальше побег.) Читал тут на форуме про очищения. Так если я демоном никого не буду убивать, значит я и не запачкаюсь , так что ли ?

0

как выковать меч?
нашел комнату, выплавил клинок но при ковке постоянно гну

0

2 kdlife не страшно если гнётся , главное отбить хорошо, клинок при этом должен быть горячим то есть ты можешь его нагреть полжив рядом с углями, а затем снова на наковальню , после того как отбил его, тащи к инструментам которые прикручивают рукоятьть, прикрути рукоятку, ву а ля меч выкован, по моему из золотого слитка должен получится меч огня.

0

Ну подскажите люди - куда после спасения бабы - там закрытый портал и усё(

0

да да как там после паука в портал влезть? После того как паука убил эта баба начала меня мочить ну я ее убил так и должно было быть??? или по пути надо было какой то кристал взялть и я опять мимо прошел???

0

Помогите не могу понять чё делать после того как на корабле убил всех монстров надо чё то зделать чтобы баба-маг туда пошла(как я понял) но чё ?

0

Priest_21 - Нужно опрокинуть трап с корабля на причал.

0

Melifar0oO пасибо if попробую

0

а у мя сюжетный вапросик: это Сареф кидает череп в лузу в начальном ролике игры ???

0

ну так ведь он же сын верховного демана???... и нинада орать мол что все удоволствие испортил это становится известно еще в 6 главне да и вообще еще из 5 героев

0

ЛЮДИ КТО ПРОШЁЛ - НУ КАК ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ ПОСЛЕ ПАУКА И СПАСЕНИЯ БАБЫ?

0

куда от червяка бежать :(
там тупик

0

2Pupetter
те кто не хотят портить удовольствие сюда не суюцца

"ну так ведь он же сын верховного демана???"
и?)))) в первом ролике те показывают собсна самого властелина, как он преобрел свою силу/заключил контракт с демонами так сказать....

"вообще еще из 5 героев"
не правда... мыж не знаем как там сына будут звать и тп....

2Vad13

"ЛЮДИ КТО ПРОШЁЛ - НУ КАК ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ ПОСЛЕ ПАУКА И СПАСЕНИЯ БАБЫ?"
действие не пробывал нажать??)) если не получаеццо - баг... соряй


2Kowalskiy
там нада стрельнуть из лука с веревкой в балку - на веревку и потом в дверь на верху...

0

Там в конце пути червя балка)

0

да нету там веревки ><<br /> спрыгиваешь сверху потом бежишь в коридор и там камень стоит
перекрывает проход
за ним видно проход

0

а все
не в ту сторону побежал
надо налево, а я направо побег :)

0

Народ я прошел игру,и мне интерестно где-то в середине есть здоровый вирм(червь) от которого я убежал...
Вопрос:а его можно было убить??а то всех убил,а его не понял как?

0

Vad13
надо книжку прочитать тогда откроецца которая в комнате этого мага=))

0

Какого ещё мага? Я не помню комнат с магами?

0

Помогите плиз. Дошел до того места, где герой "умирает" и теряет инвентарь. Инвентарь я нашел но он пустой! Циклопа местного я кое-как убил но как взобраться по шахте вверх без веревочного лука понять не могу. Это только у меня инвентарь пустеет или там надо как-то в обход идти???

0

В инвентаре должно быть всё, что там и было.

0

у меня один раз так было, когда я взял сумку я в тот же миг открыл инвентарь и там ничего не оказалось лечицца перепрохождением лвла сначала....

0

Вот уж помысла не было, что смогу застрять :))) В кратце, застрял в логове некромантов, где надобно узнать на кой черт Арантиру нужна черепушка... Глава...эээ...эээ... али 8, али 9... не помню. Там еще дверь не открывается, мол не выпустят, пока не узнаю... (И где покои Арантира? Я однажды книгу на одной кровати обнаружил, интуиция шепнула, что дневник, а он не берет, собачий сын...)

0

---->>>>Fallen Falcon
Халло, камрад! Покои Арантира находятся там, куда указывают указатели с надписью "Попои Арантира"=)))
Туда спускаешься на лифте, если не берётся книжка с кровати (а это именно то, что нужно), то проходи главу (или какую-то часть, хз) заново.

0

"а это именно то, что нужно"
по моему надо прочитать большую открытую книгу в центре комнаты и всё.... по крайней мере я так делал....

0

Люди,ПОмогите!!!! Когда в самом начале высаживаешься на остров с девчонкой ,орков перебил,теперь надо проникнуть в замок,она с другим магом стоит за решёткой и говорит,что надо открыть двери с помощью какой-то цепи.Вот ТУТ я и застрял!!! Что делать?!!!! Помогите,а то друзья надо мной ржут!!! :(

0

Так вот у меня вопрос.В 5-й вроде главе где по скалам с орками тусишь,в одном месте врубаешь лифт(там ещё чуть дальше по коридору кто-то кузницу присобачил-зачем ХЗ)Так вот лифт я врубил,а дальше то что?Подскажите плиз!

0

to welcome
Лезешь в подвал, подбираешь Rope Bow, в том же месте дырка в стене, там цепь. Дергаешь за цепь - ворота открыты.
to Avenging all
Дальше прешь назад там где можно стену тараном разбить (висит деревянный таран и в стене дырки есть), налево лифт.
У меня такой вопрос в самом начале игры (глава вторая) в кабинете Менелага беру канделябер на камине, в инвентаре пишет что можно его кудато вставить, его по сюжету надо или он какойнить секрет открывает?

0

Помогите с кристалами нашол 1 статуя паука открыла дверь а кресталы найти не могу замучился бегать! Напишите поподробней где они находятся! зарание спасибо

0

"У меня такой вопрос в самом начале игры (глава вторая) в кабинете Менелага беру канделябер на камине, в инвентаре пишет что можно его кудато вставить, его по сюжету надо или он какойнить секрет открывает?"
это явно секретка.... у меня до конца игры этот кандилябр проболтался.... ещё из тпкой же серии вопрос.... когда первый раз к паукам приходишь мона побродить по их логову и там найти секретку - мертвый орк около него 3 или 4 антидота и ключ - так что черт побери этот ключ открывает?!?! я вроде так и не нашел....

"Помогите с кристалами нашол 1 статуя паука открыла дверь а кресталы найти не могу замучился бегать! Напишите поподробней где они находятся! зарание спасибо"
прёшь в открывшеюся дверь... наоево, направо.... над головой весит таран, обрубаешь его крепления, он рушит стену, там прибегают 2 гуля.... в этой комнате надо идти налево как тока вошел, в углу проход, в проход опять налево - загрузка....
Проходишь в зал на стене сверху весит камень, веревку втыкаешь в балку неподалёку, прыгаешь на неё - берёшь камень.... спускаешься в сааааамый низ этого зала(по лестнице а потом прыгаешь по развалинам) идёшь по проходу там в конце гуль заныкался.... веревку на верх, на верху рычаг открывающий дверь и мечик драгонкнайтов(+9 и не надейся его надеть - не дано) проходишь в открытые рычагом большие ворота.... там опять большой зал, бежишь прямо крутишь колесо на стенке... оно открывает ворота в воде правее тебя... до упора докрутил - прыгаешь в воду пробегаешь за ворота.... бежишь по проходу в конце направо, там гроб открываешь крышку прыгаешь внутрь.... загрузка вроде.... падаешь в зал полный воды, из него один выход.... идёшь идёшь натыкаешься на гроб, выезжающий из стенки, он открывается там второй кристал и лич... кристал берёшь лича мочишь.... потом проходишь в пространство за гробом, вновь открывшееся, там берёшь всё добро и вверх по цепи.... спрыгиваешь с цепи.... загрузка... проходишь вперед там в небольшой комнатке направо на лестницу(там зомбяк одинокий ещё будет) вверх по лестнице... попадаешь в огромный зал с гулями(по моему они там бесконечные так что можно их не мочить, мне лично всегда лень было...) тебе тут в самый низ вводу там гроб в нем последний кристалл... опять поднимаешься на верх, в зал к гулям там надо пробраться к огромным воротам(можно просто прыгнуть можно по веревкам) их открываешь рычагом левее от них(от ворот)... за воротами уже знакомая комната....

0

почемуже мечик драгонкнайтов одеть не дано?
если в 8 или 9 главе в церкви изгнать из себя суккуба(ну эта которая вещает голосом
за кадром) то можно будет использовать все драгонкнайтовское оружие - меч , лук и посох

0

что то игра маленькая 9 глав и пролог=((

0

и эпилог....


я имел ввиду что в 6ой главе его надеть не дано;) а дальше пусть играет и сам всё проходит, зачем всё рассказывать людям?...

0

угу. Но если бы я прочел твой пост до того как прошел игру то скорее
всего просто выбросил бы этот меч. Зачем он если одеть нельзя?
Правда я его так и не одел ибо Ксанна рулит

0

Чтото я застрял. Там, где от пауков долго долго поднимаешься веревками вверх, на свет. Поднялся почти доконца, нашел там секрет, а потом чтото никак не могу понять, куда стрелять - нету поблизости деревяшек, чтобы стрелу с веревкой пустить....
Я тоже на этом месте застрял :( Ответа в теме чето не нашел..

0

to Cheеtah ну вабще там много таких мест, где долго долго подниматься с верёвками :)), в одном месте так вабще подниматься не надо, а надо воду открыть и тебя наверх поднимет!!!, насколько помню не в одном из этих случаев до света далазить не надо, там есть обычно пещеры куда надо войти и продолжить путешествие.
Не помогло пиши тогда какая глава и после чего этот тунель!!!

0

После первой встречи с пауками) Глава какая не помню..мне надо дорогу к храму найти..а хастрял я на месте, где еще колчан с бесконечными стрелами лежит

0

to Cheеtah Омотрись должен быть вход в пещеру!, можешь ещё скрин выложить, что б все вместе по искали . Кстаи это не там ли где закрытая дверь и Линна посылает тебя ее открыть?

0

А, все я понял, там оказывается гораздо ниже есть провал в пещеру с паучками)

0

"всего просто выбросил бы этот меч. Зачем он если одеть нельзя?"
его выбросить неззя;) я пробовал))))

0

Люди помогите, начал проходить 7-ю главу. Будет ли где-нибудь можно найти далее руды (слитки), хотелось бы ЗОЛОТО найти, чтоб потом меч сделать... Объясните ГДЕ если возможно.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, я после того как врубил лифт не знаю как попасть обратно туда откуда я пришел...

Это баг или через тот выход нельзя выйти? Куда мне идти?)

0

"Люди помогите, начал проходить 7-ю главу. Будет ли где-нибудь можно найти далее руды (слитки), хотелось бы ЗОЛОТО найти, чтоб потом меч сделать... Объясните ГДЕ если возможно."
не пропустишь... не парься....

2Cheetah
Как понять не пролезть?

0

Так и понять)) Не проходит он через этот выход, типа жирный слишком))
А вообще через него надо возвращаться или нет?

0

похоже это действительно баг так-как тебе вроде именно туда.
Это то место:
после пещеры с пауками прыгаешь в дом , дом обрушивается(если от стены отойти)
потом ты вбегаешь в эту комнату , Ксанна говорит что тут был бой, читаешь
дневник узнаешь о экспедиции , врубаешь лифт , ломаешь доски на двери и падает мостик.
если это оно то тебе по мостику, тоесть в ту дверь что на скрине

0

Камрады спасайте я дракона не могу убить уже час ебусь и нечего не выходит.

0

какого конкретно ?в игре 2 дракона.
не даже 3 еще костяной в конце

0

бла уже 5 минут жду. не овечает.
ну ладно:
- дракон №1- стреляем в дракона из лука или спеллом чтоб отвлечь его от Леанны.
далее бежим в тот проход куда бегали до боя с драконом и стоим около входа
Пао кай засовывает в проход морду а ты дергай за рычаг ,решетка опустится дракон откинется.
- дракон №2- бежим на верх ,ищем баллисту и играем в ПВО
-дракон №3(ver 1.34 upgraded "kostjanoy" ) к этому моменту ты уже можешь рвать драконов
голыми руками но лучше ипользуй меч там или магию.

Кстати кто за добро проходил что говорит некромант перед вызовом дракона?
мне он сказал что так-как в моей голове сидит Ксанна то значит нас двое и он тоже призовет
помошника чтобы не быть в меньшенстве. Но за добро-то Ксанны нет

0

2 Runar
Я просто по другим форумам лазел в поисках инфы.
Спасибо ща попробую.

0

За добро есть Леанна которая за тобой бегает;)

0

так... 2 Hoppelles - ключ, что ты нашел в логове паука, ты используешь в самом конце игры, после того как вставишь кристал куда надо и вернешься к подружке своей (очень порадовал момент с ней в каюте). Когда придешь в начало с ключом паука, сразу к девченке, (а то автосейв и пропал момент) не подходи, а иди в ворота которыми ты пао - кая замочил. там поднимешься наверх и откроешь им сундук в котором лежат галимые бутылки противоядия 3 шт. а после иди к циклопу через мост и там на втором этаже примени ключ паука.

2 Chitah - после запуска лифта возвращайся в дом, где ты читал дневник и разбивай там стену... дальше сам = ) да! первый приличный слиток я нашел в сундуке рядом с рюкзаком. Так что можете наверно не эксперементировать во второй кузнице где лифт

0

2Gutman John
я не про ключ паука... а про другой, обычный ключ....

"и разбивай там стену..."
посмотри на его скрин, там стена разбита.... он туда не пролезает... баг
можно кстати вернутся назад в рушушийся дом и там по веревкам забраться на верх... это реально...

0

похоже это действительно баг так-как тебе вроде именно туда.
Это то место:
после пещеры с пауками прыгаешь в дом , дом обрушивается(если от стены отойти)
потом ты вбегаешь в эту комнату , Ксанна говорит что тут был бой, читаешь
дневник узнаешь о экспедиции , врубаешь лифт , ломаешь доски на двери и падает мостик.
если это оно то тебе по мостику, тоесть в ту дверь что на скрине

Может проблема в том, что я разбил доски и обрушил мостик еще до этого с другой стороны? :)

0

"и обрушил мостик еще до этого с другой стороны? :)"
а как ето ты так??))))....

0

2 Hopeless
наверное магией разбил.
2 Cheetah
гм ну в общем почти все подобные баги в этой игре лечатся
перепрохождением уровня с начала.
или попробуй как Хоуплесс советует сделай

0

Я просто спргынул к нему с крыши с другой стороны :) По веревкам в разрушенном дома пробовал..с чердака на крышу уже никак..вот если бы в ветки дерева тоже веревки пускать можно было)) А то тока в ствол мона..

0

"с чердака на крышу уже никак."
мона... у меня получалось... там крыша косая, веревку в верхний край отверстия в потолке, долезаешь до потолка и прыгаешь на др край отверстия, если держать пробел то он подтянется...

0

я толькочто попробовал и у меня получилось взобраться;)
на чердаке надо выстрелить веревкой так что бы стрела попала в самый край
пролома(лучше даже на срез доски) , ползеш на самый верх ,жмеш пробел,
ГГ подтягивается и voiala мы на крыше
в общем там главное веревку воткнуть хорошо

0

опоздал ... я всегда опаздываю (с)Фидель
на 3 минуты меня опередил. неужтож я печатаю так медленно.
но главное уже 2 теста успешны дерзай Cheetah

0

"неужтож я печатаю так медленно."
да нет.... я просто это знал и не ходил проверять...

0

Вопрос, нашол 2-ю кузницу, в оркских шахтах (7 глава), хотел сделать меч, а МОЛОТа нету... попробывал киркой, не получилось... Где найти молот???

0

Рядом должен лежать. Или с предыдущих кузниц. Если выкинул - не судьба.

0

Чет я е догнал...Как виверну ету в 7 части убивать?Она зажала и плюеться ядом и все..Чет дамага по ней нет..

0

Червя не убьеш он бессмертный, от него надо бежать

0

А как труп в пропасть скинуть? Ну типа дух просит его освободить.

0

ну идеш там по уровню и встречаешь первого лича.
там еще статуя типа будды такая и у неё на табличке написано:
"это дух бла бла бла сторожащий чувака которого надо освободить да страдает он вечно"
и дальше мост и две пропасти по бокам.
если встать СПИНОЙ к статуе и посмотреть в правую пропасть ты увидишь труп
висящий на двух цепях.это тот кто нужен.
теперь поверни голову влево и увидишь 2 светящихся столбика за пропастью.
прыгни к ним и увидишь цепь и небольшей колышек эту цепь удерживающий.
вытаскиваем колышек первая цепь обывается.
бла .... далее надо найти второй колышек и это труднее обьяснить.

заваленые камнями .......колышек №1.................
ворота___________________&_________________
...........................................&
.............пропасть..................&
............*******************&*****
статуя ......мост .....................&..........тут лич
............*******************&*****
.............пропасть№2..........труп
.............................................&
....................__________________________
....................|стена................&
....................|........................&
....................|........................&-это цепь держащая труп
отсюда ........| _____________&______________
ты пришел ....................второй колышек
...............................
.
вот как-то так. Возможно там 2 параллельных мост , не помню уже но
сути это неменяет.

0

Являеться ли Аркановая Роба (+20 маны) самой хорошей для мага? Или есть ещё лучше?

0

Насколько я знаю аркановая самая лучшая
в игре есть 2 вида брони для мага
2 вида брони для вора
и 3 вида брони для воина

0

Мдя Runar цитирую:
-дракон №3(ver 1.34 upgraded "kostjanoy" ) к этому моменту ты уже можешь рвать драконов
голыми руками но лучше ипользуй меч там или магию.

Чет нифига...Исчезает и ресаеться по моему...

0

угу дракон исчезает и в этот момент с некроманта
спадает его огненный щит.(есть дракон -есть щит, нет дракона-нет щита)
бежим и месим некроса пока дракон не появился снова.
и так до победного

0

Гыыы дошло - когда дракоша исчезает гада валить....
Если честно - ощющения от прохождения финала чуть больше 0 - дура ета у мня застряла,сам я спустился на веревке бекстабом завалил гада...Осообенно порадовало - убил гада, подхожу к тетке,лав стори, она на меня ОРЕТ, возращаюсь тупо беру в руки етот Скиил Оф Шадоус....Ииии барабанная дробь! Возвращаю на место! Все финал...Думал хоть после титров будет хоть что-то...Гы...в конце титров то приписка!
"Вы посмотрели эти титры до конца пошлите нам писмо и вы получите 1000$"...Я послал жду...

0

"дура ета у мня застряла"
ты встал не на ту сторону.
надо было оставить в живых Ксанну:)

0

Почему в самом конце 8й главы ,Леанна не заходит со мной в лифт а куда-то убегает? Но во время загрузки девятой главы написано что она выжила,хотя игра начинаеться без неё...

0

люди помогите!!! Я застрял с рюкзаком, чемодан нашел - беру инвертарь у меня игруля виснет и выкидывает

0

"ВНИМАНИЕ У КОГО ГЛЮК С РЮКЗАКОМ ПРОСТО ПРОЙДИТЕ ЭТОТ УРОВЕНЬ(ДО РЮКЗАКА) НЕ ДОСТОВАЯ ОРУЖИЯ БЕЙТЕ ОРКОВ В ДЕМОНСКОМ ОБЛИЧИИ, КОГДА РЮКЗАК ВОЗЬМЕТЕ ОРУЖИЕ МОЖНО ДОСТАТЬ РАБОТАЕТ 100%"
Читай форум повнимательнее... http://forums.playground.ru/darkmessiah/137246/ ))

0

2 Блатняк Джедай
Она и не должна идти с тобой.
ты должен сам сделать выбор между добром и злом
а потом она к тебе либо присоединится либо нет

0

"Почему в самом конце 8й главы ,Леанна не заходит со мной в лифт а куда-то убегает? Но во время загрузки девятой главы написано что она выжила,хотя игра начинаеться без неё..."
она же те говорит "я останусь здеся, буду сдерживать некросов, чтобы они не попали в стоунхейм" ну или чёйта типа этого....

"Все финал...Думал хоть после титров будет хоть что-то...Гы...в конце титров то приписка!"
не ну как бы там ролик должен быть, там хэпи энд или наоборот.... как я понимаю у тебя просто урезанная версия...

"Скиил Оф Шадоус"
не "скиил" а "скал" так как skill и skull вещи разные....

"она на меня ОРЕТ"
ну так а чё ты к ней то лезешь???? за пацелуем?? мир нада спасать, а не на баб глазеть:Р

0

Как в Эпилоге там где после дозагрузки поднимаюсь по большим лесенкам, там еще огромные ворота встречаются. Там еще на стенке рычаг он открывает дверь в виде стены. Куда дальше идти я не знаю подскажите плиз...

0

Блин , немогу проити в эпилоге в самом конце некроманта !!! Кто проходил - как это сделать ?

0

Просто подходи и мочи мечом, когда закроется в защиту - мочи дракона (лучше всего драконьим оружием, оно против нежити), как только дракон исчез - снова к нероманту. Повторять до победного конца.

0

Насчет уровней сложности. У меня их только 2: легкий и средний... а где тяжелый-то? А то как-то быстро враги умирают... 2-3 удара мечем и всё(

0

to defender
На самом деле их всего 2 - нормальный и тяжелый. Жди модов.
Ктонибуть нашел куда девать канделябр из 2-ой главы?

0

драконий меч я одевал спокойно будучи демоном, фишка в том чтобы он был у тебя забит на цифру и щит был забит на цифру, потом одеваешь как бы щит и в другой руке: опаньки драконий меч ))

в эпилоге кто нибудь пробовал такое извращение?
я думал костяного надо валить как прошлых, какой нить ловушкой или чем-то в этом роде, в итоге я облазил всю пещеру, в конце концов залез на самый потолок(!!!), там балки деревянные и оттуда убил с лука и дракона и некроманта. кто-нибудь пробовал убить его не оружием ? уж больно хитрое место

Со спасением Леаны у меня смешно получилось : убил паука, получил очки скилловые, веду ее к лифту а сам думаю: " Млин, опять ее тащить куда-то.. геморр..." Взял и горло ей перерезал нафик.. Ксанночка была рада ))

0

DrakyLa
Ктонибуть нашел куда девать канделябр из 2-ой главы?

Его надо вставить в углубление рядом с каминрм в том же месте где ты его взял!!!!

0

Ченить интересное дает? А то неохота заново начинать...

0

"кто-нибудь пробовал убить его не оружием ? уж больно хитрое место"
согласен место хитрое.... у самого была первая реакция - схватить роуп боу и кинулся наверх, но там ничего не нашел.....

0

Извиняюсь если было раньше . Кто нибудь убивал огромного червя ? Если да то как ?

0

to Susman

Его не надо убивать .... надо пробижать мимо него и скрыться в окне на высоте, с помощью веревочного лука )) Дорогу сам найдешь, там все понятно ))

0

DrakyLa

Помню только, что я там нашел своё первое кольцо +10 к манне:) А так ничего интнресного вроде!

0

ГЛАВА 9
После того как девушку спас от пука она ведет тебя к лифту и там у решотки с рычагом говорит следуй замной и все я сам открывал решотку ходил блудил и толку нет а когда вернулся она говорит ты узнал что задумал ..... ну то чел !
так что ето глюк или куда идти что творить
я скоро порву камп от ярости
помогите народ пли
HELP !!!

0

кто там не мог разобратся с КАНДЕЛЯБРОМ??? предмет такой в 1 первой главе..очень просто: я тоже задумался када в инвентаре на нём подписано двойное применение...А преминить его надо вот так:канделябр стоит с левой стороны камина, так его нужно переставить слево на право =). А узнал я это так: чуть выше (в библиотеке поднял листок и на нём написано про канделябр и ещё про один секрет...расказывать не буду просто сами поищите =) да и про канделябр бы не говарил=, просто многие листок магли бы не увидеть, а сказав про другие секреты просто удавольствие потеряется. Щас прохажу игру четвёртый раз именно штоб находить секреты. Кстати в начале секретов довольнотаки многа. Насчёт таверны в 1 главе - забейте!, а место где стражник стоит - там в ящике просто напросто ляжка какая то (еда)..в общем рисковать не стоит =) вообще секретов много и хинтов :)

0

roof3d - камп порвать от ярости еще успеешь.
от паука идешь в лифт - наверх - гдето там круглый зал (коридор) - от него 3-4 прохода - около каждого прохода висит справа табличка рассказывающея куда он ведет - паучья яма - к порталу - комната типка.
идешь в комнату типка и читаешь книгу она прямо по курсу большая открытая (узнаешь задумки некроманта) - идешь в портал и переходишь далее.

0

Там какой-то дракон с крыши прилетел
Мы с той телкой стоим, она стреляет огненным шаром. а мге что делать!!! Помогите. я не могу его убить, а тот дракон мою телку убивает!!! Место по-моему в 6-ой главе!!! Давайете быстрее, хелппппппппппп

0

to Боря Моисеев

Твою телку хе-хе-хе ))

Этот бои демонстрировали в роликах очень-очень много раз .... пока "твоя телка" его мочит фаерболами, побегай под ним, отвлеки и когда он на тебе обратит внимание мчись в комнату откуда прибежал, когда сунет свою голову в комнату опускай решетку и все ... удачи!!

0

аааааааааа
дада, припоминаю этот момент, но я думал, что там какая-то змея
Спасибо тебе. щас попробую!!!

0

где найти перси в 9-ой главе, там где он не смог перепрыгнуть через мост?

0

---->>>>Orion666
Просто иди дальше по уровню=) Они абсолютно линейны+)

0

ты встретишь его почти сразу после того как очистишься
(или не очистишься) в церкви.
он по скрипту спасаясь от гулей со стены к тебе спрыгнет.
мимо не пройдешь.

0

Парни помогите!!! После убийства циклопа открываю решетку там дальше выбегаю к Леанна, она там то ли молиться, то ли еще что-то, что делать дальше.
Заранее спасибо

0

Не смог открыть пару сундучков... Например один там где искал кристалы для статуи паука, там еще есть место где посередине стоит саркофаг (с электрокинжалами и ловушкой внутри), так этот сундучок к нему приставлен, у изголовья. Потом после того как забрал свой рюкзак по сюжету, там тоже встречается сундук запертый (еще до циклопа). Может кто просёк как с ними разрулить?

0

нужно прокачивать взлом

0

Sergixa
Тебе нужно добыть кристал.
Иди на 2й этаж храма. Это комната перед циклопом, откуда ты пришол убивать его. Там даже табичка есть. (верхняя часть храма)

0

У меня така проблема: собра 2 кристала для статуи паука в 6-ой главе, а третий (это котрый у какого-то чела отобрать надо) не достать. я этого чела завалил в воде и теперь не могу никак найти кристал. что мне делать? подскажите пожалуйста! так не хочется начинать с начала..

0

QmAr
Кристал в гробу этого чела. Посмотри внимательней.

0

Люди!Чё делать в эпилоге,после убийства циклопа?

0

просто Zambaev
после убийства циклопа иди обратно, откуда толькл-что пришел. а там потом наверх и ...по прямой почти, надо где-то будет убить еще по пути штук 4-5 пиз**ков и т.д

------------------------------------------
А я щас в том месте. включил какую=то мельницу. потом надо выковать какой-то кинжал
Короче не пойму. как его выковать и куда идти дальше

0

Нету. я когда подходил к гробу, что убить этого пророка, я кристал видел, но когда пророк вылез, кристал пропал из своего гнезда. я подумал, что может пророк его забрал и его надо убить чтоб завладеть кристалом... Но пророк мёртв, а кристала нет нигде.

0

QmAr
Надо брать кристал когда он из гроба ещё не вылез.......ну я так сделал и всё ОК.......

0

я не успел. а в этой ****** игре нет функции "начать уровень сначала", ну и сэйвов тоже нет,т.к. на придурошном сорсе они долго не держатся. и чтож мне делать.... эх....

0

А я щас в том месте. включил какую=то мельницу. потом надо выковать какой-то кинжал
Короче не пойму. как его выковать и куда идти дальше

0

я ведь правильно пнимаю: нижний кристал (жёлтый) где-то в склепе берёшь; средний (фиолетовый) дальше в стене торчит,там ещё по верёвке надо забратся; а самый верхний (цвета не знаю) у этого пророка. так? или может я всё таки что-то перепутал и не там ещё оставшиймя кристал..

0

Просмотрел все ответы как мог внимательно, но не нашел ответа на такой вопрос:
после того как убивают Менелага и гуль крадет кристалл бегу за ним и падаю/прыгаю в какой то обгороженный стенами угол (загружается новый уровень "Могильная тропа" кажется). Теперь мне надо гнаться за гулем с кристаллом, а как не могу догнать - прыгал-прыгал по стенам, вроде бы все выше и выше, но до крыши далеко.
Наверняка решение тривиально - но помогите кто может :)

0

DexH
внимательнее осмотрись, там есть окно, в него надо влезть. я тоже сначала не мог понять куда дальше бежать, но потом разобрался

0

DexH во второй главе? там просто смори на значёк кристала и ориентируйся по карте

Боря Моисеев
выковать просто: кладеш слиток (какой метал 0 такой и будет меч) в горшок, крутиш шаровую и горшок перемещается над пламенем, раздуваеш огонь фигнёй с права от печки, патом перемещаеш горошок обратно - он вылевается и заполняет форуму, дёргаеш рычаг - вода заполняется и остужает клинок, патом кладеш его прям в огонь, он нагревается, патом кладеш его на стол накавальниЮ берёш малоток и отбиваеш, останется тока ручку прекрутить, я как понимаю это ты на третьей кузнице...там ишо дома по утёсам расставлены и орки шастают....ну если этотак то : механизм ты активировал - вернись чуток обратно ( через веревочный мост) в лифт и поднимайся (или спускайся, тофна не помню Ж) )

0

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в прохождении! Застрял на главе "След мертвеца". Уровень после того, в котором гонишься за вампиром, укравшим кристалл. Надо просто бегать по крышам. В начале уровня стоят здоровые деревянные лиса. (Внизу валяется топор спрятанный). Цель: "Пробраться внутрь укреплений некромантов". Надеюсь все понятно объяснил. Суть проблемы: я облазил все крыши, прыгал во все подозрительные щели, летал по уровню с noclip'ом, но так и не понял, куда надо идти? Когда я иду по единственному пути , тетка(внутренний голос) говорит, что это тупик, надо попробовать в другое место пойти. Помогите пожалуйста, а то обидно застрял в самом начале, хотя наверное и по собственной невнимательности...

0

QmAr
Это то которое пониже или повыше? До того что пониже я еще допрыгивал, но там помоему обрыв (кроме того я вроде бы оттуда пришел), а то что повыше вообще недосягаемо.
Я конечно попробую еще и спасибо за внимание

0

2 beneon
я тоже там долго тупил:)
мы с тобой нубы ппц
выпрыгиваешь на крышу где "тупик" и осматриваешься
прямо на этой крыше есть окно в которое можно влезть.
я не знаю как его можно не заметить но сам там минут 15 сидел;)

0

2 Runar

Спасибо =) Я нублю, потому что играю в 4 ночи, спать хотца =) Огромное спасибо =)

0

ну так что, мне кто-нить поможет?

0

спасибо за подсказки :)
приду домой попробую

0

Runar

Слушай, я не могу найти это несчастное окно...=( Я опять noclip'ом все пролетел, ни в одном здании больше нет помещений...Блин, хоть скриншот мне снять что-ли...=( Я в истерике...обидно...Третий день по уровню летаю =)

0

2 просто Zambaev

Запрыгивай при помощи верёвочного лука на колонну в самом конце (на него светит луч солнца). В самом верху колонны будет могилка, с неё прыгай на карниз стены и по правому краю переходи пропасть, далее спустишься вниз...

0

Ура! Я все-таки тормоз! Больше не буду ночью играть. Я спросоня оказался на уровне с некромантскими укреплениями, не запомнил откуда пришел, сделал круг и вернулся на предыдущий уровень!!! Вот идиот! Бегал по нему, бегал...Потом додумался , что я здесь уже был, загрузил и заново! Сейчас в храме парюсь =) Бывает же..!

0

2 beneon
бла. я тут уже скринов нащелкал, коментариев понаписал:)
мартышкин труд блин:)

0

Спасибо =) Мир не без добрых людей! И не без тормозов =) Вдруг пригодиться...

0

5 glava, v kakojto moment pojavliajetsa objective find the way tu upper castle ili shtoto v etom rode. Vopros kak zobratsa na ver. Proboval s rope bow zabyratsa po puti v verx nashol 2 secret area nu v samy verz zelest nemogu. V samom verxu est perekladena v kotoruju mozhno strelnut iz Rope bow no togda nedostoju do veriovki. Pomogyte pls. Thnx

0

Народ, расскажите подробно где лежат воровские доспехи. Обычные и продвинутые. Играю вором, но видно мимо пробежал. Обидно. А может коды на них есть?

0

И в догонку идиотские вопросы: что это за замедление времени и оставшиеся фаталити о которых все говорят?

0

Там где дом над пропастью обрушивается если отойти от стены: можно на втором этаже воткнуть веревочные стрелы в козырек через окно, в самое левое и самое правое. По ним слезть к первому этажу, с веревки впрыгнуть на окно, но не дальше. Так в оконном проеме и стоять. Снизу валяется Пластичная Броня ( +3 ) защита и зелья.
А на уровне,где надо достать последний кристалл, если сотреть на куклу вуду, обернуться,подойти к краю и как-нибудь спрыгнуть вниз(стрелой с веревкой) можно найти огненный лук +5 и огненные повреждения + поджог.
Я вот бегаю до сих пор не могу оружие выбрать, каждую минуту меняю, все нравиться...особенно с лука в репу... Кстати, еще поражает количество секретных вещей,раскиданных по картам. Одной пару раз ударишь- уже новую нашел...

0

2beneon
Счастливый блин. У меня видяха слабая и я проходил игру с веселым набором
белая вода + шахматная сетка при использовании магического оружия.
Поэтому даже последнего босса я валил оркским колуном который
взял еще в храме паука:)
В конце если ты совершишь такую глупость и зачем-то изгонишь Ксанну из себя
то самым рульным оружием будет оружие рыцарей драконов.
Кстати странно Ксанна говорит что это оружие созданно чтобы уничтожать именно
ваш род - то есть демонов , а оружие наносит мега урон нежити , которая совсем в
другом лагере.
2Shurr
доспехи вора лежат почти в самом начале игры.
после того как ты гонишся за гулей по крышам ты попадаешь в логово некромантов.
и там есть оружейная где лежит эта бронька.
Я её в первый раз тоже пропустил и поэтому забил на игру вором. воин - руль.

0

Прохождение на русском. В процессе. Комментарии приветствуются.
http://shadow-ua.livejournal.com/

0

Люди помогите как завалить паучицу?Я её пол часа валил но она не валиться!Как её убить?

0

Огнём её, огнём - если не прокачано у тебя волшебство(желательно огненный шар) то свитки все не жалей огненные...

0

Я мечем огненным валил. Хоть у меня от артефактов шахматная сетка ,
но она здоровая не промахнешся.

0

для Artes_LorD (завал паука )
Друг - из лука не заходя в логово (типа как тока она упадет сверху так и остается стоять если не вбегать как лох)

Я лично забегал влево в нору и чуть приподнимался до середины подъема. Паучиха при этом думала что я доступен в мили и била лапами, а не ядом, при этом валя и подползающих детенышей. Мне оставалось только постреливать ей в корпус
p.s. по нашему - "пауг"

p.s. Ваще говоря игра пройдена за "плохого", особое удовольствие получено от пользования ножей. Ножи рулять неимоверно в одиночных спаррингах

0

так я че-то панять немагу, вот я качнул скилл типа чтоб там неслышно хадить и прятаться, но немагу понять на какаю кнопку он работает(это типа присесть что ли надо ?)

0

Alt - просто когда ходишь, то ходишь тише. Кнопки применения скила нет, не тот случай

p.s. Народ Вы мну пугаете

0

2Nolder
Да можно альтом - чтобы идти тихо . Это если враг к тебе спиной.
Если враг на тебя смотрит то лучше присесть контролом так как
когда ты приседаешь то ты медленнее двигаешься но ты менее заметен.
твоя "заметность" видна на прицеле - если он серый то ты на свету и тебя легко увидеть,
а если полностью белый то враг тебя в упор не разглядит.
2HeavyH
А че ты пугливый такой? ;)
может человек наигрался в Балдур Гейтс/Невервинтер Найтс/WoW
вот и ищет кнопочку хайд по привычке.

0

у меня пока три вопросика:
1.куда надо идти в логове некрамантов(когда через врата прошла)?бегаю по кругу :(
2.сколькотут всего глав?
3.мне показалось, что игра линейная.Как там можно выбрать концовки?

0

1 Сначала надо обшарить кучу мелких комнотушек и в одной из коморок найти большой темный шарик - это ключ от половины дверей в цитадели.
дальше по указателям - такие стрелки на стенах . ищи яму что бы спасти Леанну и покои главного некроманта что бы узнать о его планах.
2 помоему 9 глав и эпилог.
3 под конец игры ,помоему в 9 главе будет церковь где можно будет изгнать
(или не изгнать) из себя Ксанну- тут сюжет ветвится в первый раз.
И уже после победы над последним боссом будет выбор использовать силу черепа на
себя либо отдать череп демону(не знаю как там за добро но тоже что-то типа этого)
итого 4 концовки.

0

Превед всем !!!
Вопрос туп, но всё же - как убить главаря орков в 5-ом эпизоде ???
Не мрёт подлец и всё(((((((

0

гм он конечно живуч , но чтоб совсем не умирал?
насколько я помню он умирает с 1 суперудара ( не помню как называется -
когда индикатор ярости заполнен)
за вора я его именно так убил.
За воина он умер секунд за 30 красочной рубки (ИМХО один из красивейших
боев в игре)
Мой друг магом взял в руки посох и сбивал его с ног. Орк так и не встал.
И на конец кто-то в этой теме уже писал ,что можно просто магией порубать
вождя вместе с орками. Хотя это подло даже для полудемона.

0

Runar:
+1
Уже и сам прошёл...

Теперь надо 2 горлумов убить :)))))

0

Убил и вождя и орков магией глюк был он орал чтото про демонов и безчесность при атаке огненым посохом и кинулись все ну вобшем Stone Skin бутылка для храбрости и молния порешила всех).

0

Для P_King
Да вождь силен цукко! надо ждать когда включиться "берсерк", а для этого надо хотя бы 4 раза подряд попасть по нему сильным ударом. Это если "по чесноку" биццо :). Я с ним долго мудохался, два раза даже плакал от обиды (шутка), вощем разозлился так что потом и его ребяток заставил зажмуриться... посохом... - у него огонь массового поражения :)
p.s. в планах на ножи его поднять(уже подобрался вплотную), уж больно я воров люблю

0

Подскажите где найти череп и камни для паука!

0

Кароч нашел я на 7 левле слиток с золотом, из которого можно сделать меч, и саму кузницу. а как его выковать?! просто поместить не горн - не прокатывает.

0

Кликнуть на ведерко, рядом с кузницей, повернуть его колесом, чтобы он оказался над огнем, подождать 2-3 сеукнда (после плавления из ведерка пар пойдет), повернуть обратно, но уже дальше, до ванны. Оно само опрокинется, кликнуть рычаг, появится вода ... взять остывший меч и положить его в огонь еще раз, после нагрева взять его и положить на наковальню (почему каменная ХЗ =)), постучать молотком и все меч готов. Если нет молотка, то не будет меча ...

Самый первый слиток появляется уже во второй главе, там же и кузница (может что-то путаю), потом еще одна кухница появляется в 6 или 7 главе (тоже могу путать :))

0

Кристаллы разбросанны по всему уровню, предпочтительнее в стенах под потолком ... черп найдешь, после того как соберешь все кристаллы и откроешь дверь на уровень с черепом ... :)

0

мой пост
06.11.06 14:35
читай. там всё есть

0

ээ Я вот тупо застрял :)
эпилог
место такое.. большая комната, на стенах много гробов. В одном месте стена малость порушена и из гробов образовалась "лесенга" :) если залезть можно будет бегать по уступу в комнате по периметру.
Если встать спиной к стене у этой лесенки то слева будет арочный вход в пару мелких комнат. Там есть дверь с решеткой которая открывается с одной стороны (на второй сломан рычаг) ещё в этих комнатушках можно полазить по верху и найти секретную область (открыть решётку)
Вот куда оттуда топать хз )) из врагов вробе были только некроманты маленькие и сродаты простые.

Мда-с так и не нашел, поюзал чит, первый раз за фик знает сколько лет :D
Кстате даже в ноуклипе чё то не нашел я оттуда выхода.... улетел сразу к личам )

0

один кристал в стене за ящиком, другой под потолком, третий в гробу я видел :)... с личОм

to Lagovaz
Я смог заблудиться тока в логове Арантира где еще паук-босс в подвале, реально намучено, да еще эти загрузки за углами так и поджидают

0

Не, там я легко везде пробежал, вообще за всю игру мало проблем а тут вот заблудился ((
в четырёх стенах

0

Кстате про орка =)
Ударил палкой, тот упал, добил мечём :)

0

Думаю орк хорошо пойдет с электрокинжалом(стан-эффект) ибо бэкстаб легче, хотя уже не помню появляется ли к тому времени. В теории вроде все легко :)

Да само логово Арантира я тоже пробежал легко а вот вернуться к телепорту/гейту почему-то было проблематично, я конечно понимаю что разработчики все сделали для облегчения - таблички, лифт прям к воротам, но реальность как всегда превзошла и перевернула представления ;)

0

С электро кинжалом не пойдет.
запрет орка на использование магии распространяется и
на магическое оружие.

0

Люди, подскажите как выйти из башни пауков, вылез на верх, взял бесконечный колчан, спустился немного вниз там есть ход вниз, нырял в воду (там секрет, еда),а куда дальше???
Помогите плииииз!!!!!

0

Для тех, кто прошел Dark Messiah, но не хочет прощаться с этой замечательной игрой.
Скрипт позволяет создавать врагов, менять гравитацию, делать бесконечную ману и т.д.
http://shareua.com/files/033b8b/FUN_config_v.0.1_by_Exodus.rar.html
или тут
http://rapidshare.com/files/4929612/FUN_config_v.0.1_by_Exodus.rar.html

Всего 3 КБ.
Как ставить написано в ридми.

0

Всем спасибо за разъяснения. Что никто это место не проходил?

0

Ljudi prowu pomo4... v epiloge zastrjal, tam gde ogromnoe pomewenie, s lestnicami, i s grobami v stenax, tam v konce dverj ogromnaja, neznaju kak otkritj, i ewe estj pomewenie dlja svjatix... no vsjo bezpolezno... skazhite 4to delatj ? :/

blin s noclipom dazhe prolitel a tam ni4ego, podskazhite 4to delatj nado ? ja vobshe bezponjatija.. :[[[[

0

Народ, как от червя убежать, когда ток он появляется???

0

tam nado po bortiku ubizhatj:) nu tam samomu smotretj nado.. :P vot blin mne bi kto podskazal kak projti ? :[

0

С утра прошел до Алтаря черепа, не соображу какая глава... Прочел все советы - не врубился. Конкретно - вставил в паука кристалл, он повернулся - открыл дверь. Теперь надо найти три камня. Вошел в открытые комнаты, замочил всех, пошел дальше на выход, внутренний голос говорит - вернись обратно за камнем. Обыскал все стены и гробы - нет ни хрена. Жалко сутки терять, завтра на работу... Разжуйте - где первый камень???

0

2 Aseke
Форум -|-
Успей до работы...
Нада в помещение с толпой гнилых ходунов, где в противоположной от входа стороне вниз лестница.
Жёлтый камушек на стенке под самым потолком.
Нужон древесный лук, чтоб его зацепить.

0

НАРОД... место действия.. дом пепла.. это там где девушку нада еше спасать... от паука. .кажись..
кажись потому что я не пойму как в логово паука спуститься... вывношу всех начиная с начала уровня и до библиотеки.. потом дальше вверх в башню.. там стоит толпа некромантом... которую тоже мочу..
а задание при этом раскрыть планы главного злодея.. где то читал что для этого нада какую-то книжечку взять.. в его покаоях.. и кто то писал что есть указатели на стенах.. и написано где эти покио.. в общем НИНАЙДУ я этого всего...
пс:еше кто то писал что эту книжечку иногда не получается взять.. глюк скриптов... как это обойти? проходил уровень 2раза..,!!

0

Ребята, прощу помочь.
2 глава, нужно догнать вампира, который смысля с кристалом, я прыгаю на веревку, бегу по направлению к кустарникам, а дальше хз куда, там вродь есть люк, или спуск вниз, но это уже другая локация.

0

piro As, eto ne knizhe4ka, i ejo bratj nenado :) tam gdeto brodiw, nastene nadpisj tipo POkoji etogo loshka, budet ego komnata a posredi komnati stoit Kniga boljwaja na podstavke, otkritaja - eto i estj tvaja missija :) 4itaew i vsjo. net nikakoj knizhe4ki ;) a vot mne tak nikto i ne pomog :[[[

0

2 Страк
Надеюсь, прошел?
Тама ничего сложного нет, если ты про второй эпизод - бегишь прямо за вампирчиком - могу поклясться, что тама нет ни одного тупика и путь - только ОДИН.

2 LamoshA
Уточни, Какой номер эпизода?
А то энтих гробов в стенах тама в каждом мильон штук!
Кстати, с ноклипом затем узнаю, что обычно маленькие карты используются... И водят нас обычно по винтовой лестнице.

0

ну значт проходить уровень буду 3й раз.....

0

2 piro_AS
Двери пробовал открывать Черной Сферой из Тренировочного Зала?, вход в него на дне Библиотеки. Затем нада открыть дверь в Лаборатории и т.д. до книжки в Покоях и Паучьего Логова.

0

Dagr vs Forgetfulness

Нет, я вообще вампира этого не вижу, ты скажи, там по веревке вниз нужно опускаться то?

Грузил и бежал в другую сторону, вообще назад бежал. Путь нашел, спасибо :)

0

усе.. .я протупил... в зале для молитв дверь оказывается есть:))))

прошел город.. там где иточник должен быть.. чтобы очиститься... в общея не нашел.. встретился опять с Лианой.. и она начала мня мочить.. жалко... придеся грохнуть девачку...

0

Блин у меня возник очень тупой вопрос - вещи какую нибудь ценность имеют или все ненужное можно смело выкидывать?

0

2 Azrial x
От хлама НУЖНО избавляться, т.к. торгаша всё равно нет =)

0

У меня пара вопросов..
- если убить Лианну в логове паука, когда все для этого способствует,а "Ты" обвиняешь ее в использовании, что изменится?
(общий вопрос таков, когда надо кого мочить и избавляться, чтобы увидеть разный ход событий?)

P.S. Кузниц в игре три, когда нашел золото и кузницу, к тому моменту я выкинул молот, т.к. думал, что он будет в каждой кузнице валяться((
Второго циклопа проще всего убить скинув на него статую и рубануть по глазу..
Четвертого, залезаешь в домик, он сует туды морду..пару-тройку раз садануть и сдеать ему фаталити))

0

Скажите пожалуста где лежит меч Катана

0

James Hetfield, если не спасешь Лианну, то ближе к концу тебе ее придется убить, если уничтожишь Ксану в храме, то ее просто не будет :) А в самом конце у тебя в любом случае будет выбор отдать череп папашке или заюзать его и спасти мир.

0

Скажите пожалуста где лежит меч Катана

0

По-моему, где-то в третьей главе.=)
Народ, я где-то пропустил руду для изготовления огненного меча (ну или как там он зовётся) в 4-й главе. Никто не помнит, где она валяется?

0

4-глава это где нужно взять коробль на обордаж? Видел руду где-то, возле лесниуы....вот только какой?)

0

Скажите плиз где лежит меч катана

0

Скажите где именно находится катана я нашёл меч НАГА в 5 главе где ещё надо наёти кристалы для паука а то что она в 3 главе я неуверен

0

---->>>>[Deadушка Мороz]
Нед, это там, где орги=)

0

Мля, ёпт, двух раз для одного вопроса более чем достаточно. Если будет кто-то, кто помнит, тебе ответят.

0

Товарищи.У меня в главе,где надо замочить громадного паука и освободить Леанну проблема.
Гигантский паук не появляется!Слишится только его звук.Я выбежал к центру пещеры и из любопытства посмотрел вверх и очень высоко приметел паука.Он весел и потом исчез через мгновение.
У меня была версия 1.01 когда случился этот глюк,я потом обновил на версию 1.02 , но ничего не изменилось.Хотя патч 1.02 исправляет данную проблему как написано в источнике.

0

Попробуй с ним и не сражатся, насколько помню даже если его убёш много опыта за него не дадут, прсто спвси девку и вали оттуда

0

По какому принципу дают очки опыта? А то что то не догоняю....

0

Predator13
Я спас девчёнку,но она говорит,чтобы я убил паука,которого нет.И не идёт никуда.

0

Если кому лень долго валить вождя Орков, то пусть бежит подбирает кувшин с маслом и бросает в него, один фаербол и вождь готов. Кстати вопрос: какой меч в игре самый лучший? Я сейчас бегаю с кровопийцей( так называется в буковской версии), еще в инвентаре валяется коготь Дракона.

0

Boris_yo
вали деффку!
будет тебе зачот от Ксаны!

0

2korion
Кровопийца не рулит, я бегал с выкованным огненным мечом, вот он рулил+щиток, при удачной блокировке, наносил урон молнией.
Блин как там Леану вытащить, она за мной бежит, када от паука освободил, потом на меня нападает орда уродов, который и меня мочат и Леану тоже хорошенько шлепают, в итоге она мертва, а я весь покоцан((
ЗЫ Демон рулит

0

У меня тут одна проблема. Когда загружается 9 глава игра почему-то выкидывает. Не знаете что нужно сделать?

0

А есть альтернатива "когтю дракона" для демона, а то очищаться не хоца---огненный меч конечно рулит, но мог бы быть и помощнее-- для "третьей силы"--- что нибудь в роде "меч из стали теней".

0

Toxa15
А как именно выявляется проблема при загрузке 9 левела?
Игру выкидывает на рабочий стол и Виндовс пишет что-то?Или ничего не пишет?
У меня были проблемы с загрузкой каждой следующей главы и меня выручал только рестарт.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ