на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: House of Ashes 22.10.2021

Нет звука в заставках и роликах

Я столкнулся с проблемой что в игре нет звука исключительно в начальной заставке с музыкой и видеороликах таких как интервью в разделе дополнительно и дневниках археологов в самой игре.Скажем так в роликах звук не полностью пропадает нет только музыки и озвучки но слышен сам эмбиент-то есть sound effects или звуки тишины незнаю как правильно называется.
Возможные варианты мои почему так:пиратка плохой репак, виндовс 7, или драйвера на звук и видео
Пишите кто что думает.Может у кого то тоже такая проблема.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ZxpdvxZ
Аудио драйвер последний Realtek R2.82 64bits? Попробуй такие настройки.


Или попробуй предпоследний аудио драйвера Realtek R2.81 64bits, в котором было меню.
https://audiophilesoft.ru/publ/my/realtek_hda_setup/11-1-0-93

1

Столкнулся с проблемой пропажи звука во время игры на пк, тоже качал пиратку. Решить проблему можно следующим образом:

1. Открываем Диспетчер Задач ищем там во вкладке процессы - "Изолятор графов аудиоустройств Windows" снимаем эту задачу и закрываем диспетчер.

2. Напрявляем курсор на значок звука в правом нижнем углу экрана, жмем ПКМ и открываем вкладку "Звуки". После чего мы оказываемся во вкладке воспроизведение. Направляем курсор на активное аудио устройство (допустим у меня подключены динамики), жмем по нему ПКМ и открываем свойства. Переходим во вкладку "Дополнительно" и убираем все галочки в рамке монопольный режим.

3. Перезагружаем компьютер и вуаля звук больше не пропадает.

Надеюсь помог тому кто это читает ибо сам заколебался.

0