Как скипать видео ?

Evil Raven #
0
Мне не очень хочет пересматривать одно и тоже второй и третий раз при перепрохождение игры
Evil Raven
Нельзя пропускать кат-сцены. Так было задумано изначально разработчиками, с целью, чтобы увеличить время продолжительности игры, исходя из тех фактов, что игра выполнена короткой. И ты только на минуту представь, что если бы можно было бы пропускать все в игре кат-сцены (а их больше, чем геймлпея) то продолжительность игры для игрока, сократилась бы в двое, и любой бы её мог пройти за 1 час. И я спрашиваю, кто будет платить такие деньги за игру, которая на 1 час? Поэтому они и компенсировали этот недостаток с короткой продолжительностью, без возможности пропускать кат-сцены с диалогами. Надеюсь, что мой ответ, более чем адекватный, правильный, и логичный, и что эту тему здесь можно уже ЗАКРЫВАТЬ, ибо нечего больше тут ОБСУЖДАТЬ.
Evil Raven #
0
Patrick Kharkov
Я понимаю, что это нормальное решение для первого прохождения, но тогда пусть при повторном прохождении уже решают игроки или они тем самым просто будут убивают желание перепроходить игру. Я с девушкой решили поиграть Man of Medan, но как раз таки из-за этой проблемы больше нет никакого желания играть в 2, 3 или 4 раз, вот это уже для нас веская причина вернуть игру, я лично пожалел о приобретении.
Короче, я тут искал решение, а ты тут оправдываешь действия разрабов
Evil Raven #
1
Надеюсь найдутся модеры которые смогут реализовать возможность скипать видео, я хочу сам решать, что мне смотреть, а что скипать при повторном прохождении, я ценю свое время и не хочу по 10 раз пересматривать ОДИН И ТЕ ЖЕ сцены, которые ничем не отличаются
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.