на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: Man of Medan 30.08.2019

Каноническая версия и curator`s cut

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Phornet написал:
Альтернативный взгляд на историю.....там же написано что и как.

Очень содержательный ответ, особенно про "там же написано" - где там и на каком заборе - непонятно.
Тип, нельзя было вот так написать:

Как только вы закончите основную историю The Dark Pictures Anthology: Man of Medan, вы можете выбрать альтернативный путь во время второго прохождения в The Curator's Cut.

но нет, надо же повыёживаться и показать высший разум, в сферическом вакууме. Ещё и минусят меня...вообще зашквар

6

То же самое прохождение, но за других персонажей. Такое как за другого солдата в порту и т.д.... + В секретах открывается новая информация.

6

BRONIK-PSK
Спасибо тебе большое, мил человек!

0

BRONIK-PSK
Как запустить это прохождение? Я просто прошёл игру и нигде найти не могу этот режим

0

xd565
Если не ошибаюсь, должен открыться после первого прохождения. Доступен только если делали предзаказ.

2

Альтернативный взгляд на историю.....там же написано что и как.Вы что совсем обленились читать?

1

Мне вот интересно, играл я в игру значит, наблюдал за сюжетом так сказать и тут в момент когда Конрад дрался с темнокожим бандитом тем, я отвлёкся чуток, потянулся за кружечкой с чайком и не успел нажать на геймпаде нужную кнопу x и Конрада вместе с тем мужиком убило железной воротиной. Так вот, интересно, это бы всё равно случилось, даже если бы я успел вовремя нажать нужную кнопку?

-2

Балтика девяточка
Он бы выжил. У меня этот момент был в первом прохождении и я успел прожать.

3

Ребят, подскажите, делала предзаказ, но Curator`s cut в новой игре нет. Один раз уже прошла.
P.S. Все, разобралась)))

-2

LoKKi_SKY
Прошёл игру, где найти этот режим ?

-2
BRONIK-PSK написал:
но за других персонажей.

Но историю первого прохождения изменить уже нельзя? То есть если у меня Брэд погибает в первом прохождении, его смерть неизбежна во втором, но при этом я смотрю на историю его глазами, так?

-3

Andrew Nash

Историю изменить можно. Решения с первого прохождения не подтягиваются.
Сам как раз вчера закончил проходить. Если в первый раз у меня погиб только Брэд, во втором не уследил за Конрадом и Джулией)

3