на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: Man of Medan 30.08.2019

Сохранения/saves, решения частых проблем

The Dark Pictures: Man of Medan: сохранения/saves, решения частых проблем.©
Man of Medan -новая хоррор игра класса интерактивное кинцо, полная страшных скримером и ещё более страшных проблем с производительностью. Давайте рассмотрим список наиболее частых неполадок.

1.Слетают\не загружаются сохранения.

Вот здесь игры пройдена на 100% и можно загрузить любую сцену из главного меню.

https://www.playground.ru/cheats/the_dark_pictures_man_of_medan_sohranenie_savegame_igra_projdena_na_100-88091/

Переходим по этому пути C:\Users\*имя вашего пк*\AppData\Local\ManOfMedan\Saved\SaveGames\

и заменяем все файлы на скаченные из архива.

2.Игра работает в 1fps даже в главном меню.

Впервые с таким сталкиваюсь, но чтобы проблема решилась, нужно выдернуть шнур интернета из компьютера(видимо, игра передаёт слишком много наших фото АНБ).

3.Зависает, какой-либо момент.

Тут работает принцип: если подождать проблема решится сама собой.Или просто загружаем следующую сцену из сохранений выше.

4.Не работает мышка.

Перезапускаем игру.

5.Не показываются ведения.
Тут я сам пока без понятия, пишите в комментариях.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня другая проблема. Заменяю сейвы, а они не применяются и при заходе в игру единственным, что я могу сделать, это начать новую игру. Уже всяко скидывал их, и с папкой и без папки и разные сейвы искал и свои из бэкапа системы вытаскивал - все без толку. Что делать?

0

Leitti7
Там выбор сцены должен быть открыт. когда заходишь в первый раз , нажми туда и выбери главу -> создать новое сохранение

0

Дементий61
В том и дело, что все выглядит так, будто я зашел в игру впервые. Везде замки кроме варианта "Новая игра"

0

Leitti7
Было такое после того, как переименовал файл сохранения (SPSaveSlot0005.sav в SPSaveSlot0001.sav) и запустил с этого слота главу в новое сохранение (дабы перепройти). Решил собственно обратным переименованием.

0

У меня была проблема, что видения не просматриваются: смотрю их в оконном режиме через меню. То есть, когда только натыкаешься на картину, даже в оконном режиме ничего не видно, а потом когда через с открываешь, можно посмотреть.

0

Всем привет, на ps4 не запускается сейв сразу после погружения в самом начале, кто подскажет, просто ведущий смотрит на экран и все? Спасибо

0