на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Будет ли 2я часть

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто как думает будет у этой игры продолжение,ведь концовка вобще непонятная Хайден куда-то ушёл и всё,ведь задумка с глайвом классная

Комментарии: 33
Ваш комментарий

или 2 глейва в руках,и боевая система была бы построена как в риддике,тебя када бьют,ты отвчаешь именно в этот момент,то идет спидкил,и стелса бы добавили побольше

0

Ziggety да я об этом тоже думал и представлял 2 глейва шшикарно... ушёл мечтать..

0

если 2 глефа тогда как он буит стрелять

0

если 2 глефа тогда как он буит стрелять

а нафига стрелять это ж скучно,я за всю игру только несколько раз оружием пользовался

0

Хорошо было бы копье дать персу главному=) Типа такова как у тёлки почти в конце и в любое время можно было бы наэлектризовать ево=)))

0

Мне кажется да , потому что история не очень закончена

0

нe будeт!рaзрaбы чeрeз год нa pc выпустили потому-что нa дно шли a ужe нaвeрно пришли.

0

ну будем надеятся на лучшее,может всё таки не закрылись или кто-нибудь к себе под крыло возьмёт

0

Нучто вы тут размечтались,а?Врядли будет вторая часть и вобще чудо что первую на комп портировали.А если даже помечтать то я бы добавил вот что:1)Ziqqety прав з двумя глефами ет был бы улёт,а насчёт того как бы он стрелял так ет вопрос прост взял бы да и засунул их в кобуру ивсё2)Ближний бой надо лучше зделать,типа комбо всякое и побольше3)Зах...яреть нормальный сюжет,в первой тож нормальный кроме концовки блин после того как его баба здохла(Надя кажись,кстати от его конченой руки) и того как он после всего просто-напросто уе...бал я воще так разозлился писец.4)Ну и наконец БОЛЬШЕ ОРУЖЕЯ!!!А то с глефой бегать хорошо,но со стволом та лучше,А?Ну и как я упоминал раньше да и не тока я врядли вобще будет продолжение,остаётся надеятся на лучшее как всегда.

0

Да и вот ещё если хотите поморочить головы шпильте в Сайлент Хилл 5 на компе х.....уй за пустишь,а даже если и запустишь то ни поиграешь,вот ето действительно ШЕДЕВР!!!!(вы простите что не в тему,ага прсто тут такая тема зубодробительная вот я и решил добавить чтото более конченое)

0

Могу сказать одно было бы хорошо, но прийдется ждать года 3 :(

0

о живёт ещё темка Каина,кризис кризис страшная штука я уверен что разрабы выкрутятся и будут клепать продолжение ведь всё-таки они отцы Юнреала как никак

0

еслиб выпустили яб порубался

0

наете парни,эт ведь будущее так?=)
дык вот,мона будет на руку прикреплять оружие,либо глефы засовываются (задумка с 2-я) и хватать оружие навремя,если одноручное то одна глефа уходит
хотя у него может быть более жеще мутация,мож чтото другое выростит,и как в Прототие начнет себе отращивать разные виды оружия,и прокачиваеш их =)

0

Будем надеиться на лучшее

0

было бы прикольно менять глефу на меч, как у того гада - мутанта

0

D3 Publisher тизерит Dark Sector 2?

Компания D3 Publisher на своей официальном сайте запустила обратный отсчет - он должен закончиться через 18 часов, после чего состоится анонс новой игры.

Большая вероятность того, что это будет Dark Sector 2. Не позднее, чем завтра мы узнаем больше.

[url=http://www.d3p.co.jp/countdown/]Обратный отсчёт[/url]

0

вот сайт

. dark sector 2 трелер по идее он будет на все сто.

0

это второй официальный трейлер первой части

0

Большие сомнения не особа засветилась игра.

0

Ребят, как бы вам это сказать... 2 части не будет как таковой. DE перешли на FreeToPlay игры. Их новое "детище" Warframe, и вероятно, что на серию Dark Sector'a положили х.й.

0

Не совсем положили... скорее пошли по стопам BioWare - ведь Warframe - это сюжетное продолжение Dark Sector'a.

0

Ябсыграл... игра, эдакий наследник Resident Evil - я такие оч люблю... от продолжения не откажусь! Только за!

0

ага здорово туда бы интересный сюжет,классную графику,анимацию было бы вобще здорово,а ещё бы какие нибудь фичи с глайвом замутили или бы Хайден ещё больше мутировал и открыл бы в себе супер способности телекинез ,пирокинез и т.д.

-1