на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Информация об игре

Канадское правительственное агентство Ontario Media Development Corporation выделило миллион долларов двум бедным и несчастным канадским же игровым студиям – Silicon Knights, которая уже бог знает сколько времени безуспешно судится с Epic Games, и Digital Extremes, после прекращения сотрудничества с «Эпиками» делающей такие игры, о которых лучше и не вспоминать. Деньги пойдут на создание новых проектов – у Silicon Knights им станет смесь экшена от третьего лица и психологического триллера, запланированная на 2010-ый год (в данный момент компания трудится над многострадальным экшеном Too Human для Xbox 360), а у Digital Extremes, которая заканчивает работы над приставочным Dark Sector, – пока не анонсированный «олд-скул-хоррор-экшен» для Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютеров. Нам же пока остается лишь ждать официальных анонсов.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Студия Digital Extremes, ранее известная как разработчик Unreal Tournament, а сейчас – как производитель отвратительных бюджетных шутеров, сообщила об отправке в печать нового проекта – Dark Sector, который появится на PlayStation 3 и Xbox 360 25-го марта. PC-версия, напомним, изначально планировалась, но была отменена больше года назад.
Особенности – киберпанк-антураж, обязательные в таком случае имплантанты, много оружия, много противников, непременно технологичная графика и непременно захватывающий (и инновационный, да-да) мультиплеер. Следуя веяниям моды, Digital Extremes избавит свой проект от лайф-бара, отображаемого на экране количества патронов и классического инвентаря. Этим, впрочем, уже никого не удивишь.

0

Игруха классецкая,а почему :
Дата выхода: ---?

0

потому что игра на комп не выходит, а даты (в основном) пишут выхада игры на ком.

0

Я думал что ее все таки выпустят, начал так думать со вчерашнего дня, так как увидел в одном журналчике, который нам на работу принесли, что среди всех ПС проектов от Нового Диска, значиться эта игра, на АГ, увидел что локализация планируеться на 2008 год, а игра запланирована на 2009... но новостей про возобновления работы над ПС версией не видел, я че то запутался!

0

Господа Геймеры, подскажите! На уровне, где приходиться первый раз столкнуться с уродом со шитом и кучей автоматчиков вылазящих из 2 бункеров. Когда всех замочишь, там только решетка за бункерами и кнопка красная мигает. Все облазил, куда идти, что делать не пойму?

0

В игроманий написали в разделе "Первый взгляд" про ее и то что она скоро выйдет на РС 11 декабря этого года...

0

модер ставь дату выхода 11 декабря 2008 игру в России будет издавать Новый диск

0

модер ставь дату выхода 11 декабря 2008 игру в России будет издавать Новый диск

0

модер ставь дату выхода 11 декабря 2008 игру в России будет издавать Новый диск

0

Господа Геймеры, подскажите! На уровне, где приходиться первый раз столкнуться с уродом со шитом и кучей автоматчиков вылазящих из 2 бункеров. Когда всех замочишь, там только решетка за бункерами, которая не открывается и кнопка красная мигает. Все облазил, куда идти, что делать не пойму?

0

Boy_Dimon
Здесь все видео и описание https://www.youtube.com/channel/UClF_hgCImhruEnesVB5fggA так же ссылка на игру кто скачать хочет

0

Spaunidze на ПК будет в конце декабря

0

Three 666
уже январь 2009 года,а игры все нет ))

0

Spaunidze ну эти вопросы не ко мне значилась такая дата выхода я слышал что перенесли на середину января

0

Чего они тянут не пойму щя выпустят и мало кто внимания на неё обротят

0

чего они тянут я тоже понять не могу,после выхода игры всё равно у этой игры будет определённое число фанатов я так считаю

0

короче стало известно,что что игра Dark Sector ушла в печать так что ждём 22 числа

0

сегодня поиграл...игра довольно таки неплохая.

0

А что на РС только в России или че?

0

да игра на ПК выходит только в России в США она даже на ПК не анонсирована

0

кто знает как в игре получше сделать графику ?че там в конфигах можно прописать что б получше стало,а то в игре можно изменить тока разрешение

0

Перевод от Нового диска ужасен. Игра хорошая еще на боксе игранная. На Пк что то с разрешением непонятно или так только в 1920х1200 смотрится.
В целом нормально главное управление "человеческо-мышиное" :).

0

Olerg согласен игра на боксе больше понравилась на моей плазме игра смотрелась классно,а про локализацию вобще молчу просто гавно лучше бы Акелла переводила

0

"Three 666"

Мне больше Бука нравится. Помнится Акелла Dead to Rights 2 вообще запорола. В ND наверное в "Новогодние каникулы" с похмела звук записывали и шрифты интегрировали. По пиратски подошли на скорую руку.

0

лицуха сегодня вышла ??????? незнаете

0

predator_ea ага сегодня,правда мне в Омск денька через 3-4 завезут

0

пираток не видел в продаже

0

напишите хоть кто нибудь системные требования к этой игре и просьба с какими минимальными шейдерами она заработает.

P.S. запустится ли она на вторых шейдерах?

0

Забавно купил лицуху еще 20 числа.

0

Olerg а в каком городе ты живеш, купил в магазине 1с ??????????? или нет

0

минимальные системные требования таковы:
Операционная система: Windows XP SP2 / Vista
Процессор: Pentium IV 2.4 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c подерживающий шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на жёстком диске: 6.5 Гб

объездил все лицензионные магазины игры не видел,ну в Москве ясное дело уже есть

0

Riddick00x игра на 2 шейдерах скорее всего не потянет

0

"predator_ea"

А что в моем профиле не написано? Если лень посмотреть то живу я в Мурманске брал за 399р.. Самое прикольное что у всех крупных поставщиков игры небыло, а в какой то забегаловке у "ларечника" пожалуйста лежит. Проверил все четко логотип, упаковка, содержимое соответствуют.

0

а я все магазины и большие и маленькие обошёл нифига в выходные наверно уже будет

0

только что зашел на сайт 1с там завезли Dark Sector и стоимость 499р.

0

Помоему требования завышены, у меня она на максе без тормозов прет (конфа в профиле).

0

обошел все магазины хрен где есть, в 1с спросил , сказали что нет, а на сайте написано что есть. ПИ#АРЫ в 1с. Один тип воще сказал "а что она будет на PC" го#дон.

0

на PG написано что Dark Sector лежит на полках магазинов , хер поймеш

0

Какое то умопомешательство! Какая нафиг 1с когда Новый диск издает http://nd.ru/catalog/products/darksectorpc/ С кривым переводом. Давно в продаже.

0

Никто не знает,когда патч выйдет????игре реально не хватает патча

0

[Scorpion]Brutal про патч ничего не слышно да и врятли кто-то будет делать

0

В среду у нас появится пиратка- надо купить.

0

Купил- Игра похожа почти всем на Gears of War.

0

игра похожа на гирзов только укрытиями

0

рецензия от Игромании http://www.igromania.ru/Articles/14747/Dark_Sector.htm

0

Графикой, перестрелками... - Gears of War.

0

+ Темень, местами непролазная.

0

SAW[26k] у г.г. фонарик есть

0

Three 666- это я к похожести на Gears of War.

0

Нормальная игра, если на боксе раньше не видел, то и перевод вроде ничего, без глюков прошёл.

0

рецензии от GameGuru http://gameguru.ru/articles/646/view.html и Stopgame http://stopgame.ru/review/dark_sector/review.html (тут занизили оценку твари)

0

в игре есть режим игры по лану, а как там по лану гамать??? кооп или как?

0

Только недавно прошел игру, а потом заметил одну интересную строку в титрах: В англоязычной версии игры главного героя озвучивал актер Майкл Розенбаум. Лично мне известен только один актер, которого так зовут: тот, что играл Лекса Лютора в сериале Smallville. Если кому-то интересно, можете проверить...

0

Только недавно прошел игру, а потом заметил одну интересную строку в титрах: В англоязычной версии игры главного героя озвучивал актер Майкл Розенбаум. Лично мне известен только один актер, которого так зовут: тот, что играл Лекса Лютора в сериале Smallville. Если кому-то интересно, можете проверить...

чувак да ты будуший Шерлок Холмс проявляешь прям чудеса дедукции

0

А что еще интереснее, так это то, как актер должен изворачиваться, чтобы его голос соответствовал типажу персонажа, если вспомнить, что голос у Майкла Розенбаума не такой уж и низкий, в отличии от русскоязычного Хейдена...

0

Почему он у меня бежыть без нажатия кнопки бега?

0

Я знаю только одну причину "бесцельного бега"... Это - подключенный плохо настроенный джойстик...

0

Darc Sector супер игра (интересно продолжение будет)???

0

Darc Sector супер игра (интересно продолжение будет)???

было бы айс

0

Да согласен игра просто супер

0

Да согласен игра просто супер

0

Boy_Dimon,со временем в игре у тебя появляются новые возможности с глефой.И одна из первых это - управление траекторий . Вообщем отходиш от забора на 5-7 метров и кидаеш глефу ровно над забором.Когда ты запустил глефу надо быстро еще раз нажать на с (по умолчанию на PC) и управлят ею.

0

Кто мне объяснит на какой чёрт дали этот костюм?
Способностей он не добавил и брони тоже,что это так для понта?
Все способности были и без ентого новшества но хоть и заражённым себя чувствовал но всёже человеком а теперь непонятно кто!

0

не парься - костюм реально ничего не даёт, кроме как для сюжета

0

Эту игру я назову деБИЛЬНОЙ ЕСЛИ МНЕ НИ КТО НЕ ПОМОЖЕТ ОТКРЫТЬ ПРОКЛЯТУЮ ДЫРУ НА ВТОРОМ УРОВНЕ

0

Так прохождение посмотри.

0

Можно ли как-то вечный огонь сделать на глефе!?

0