на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

NoDvD для DarkSector

Dark Sector v 1.0 RU NoDVD #2

*Установка*
Распаковываем кряк в папку с игрой
Запускаем install.crack.bat
Наслаждаемся игрой!

by TRiViUM

www.playground.ru/cheats/14551/

Комментарии: 134
Ваш комментарий

ужен рабочий nodvd так как уменя тоже ничего не получается

0

Его пока нету, ро он нужен. а то держать образ на компе не хочется!

0

Наверно завтро выдет nodvd

0

А как вообще создают nodvd

0

FStarforce это конечно хорошо когда у тебя не х64 !!!!!

0

Что,не появился ещё?,не могу найти пока- что

0

угу нету ппц хочу поиграть в игру :((

0

ПАРНИ ИЩЕМ NODVD И ЗАЛИВАЕМ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

0

samons
если старфорс,то не скоро еще буит

0

Народ, попробуйте игру переустановить, у меня ни в какую не шло, игру заново установил - как по маслу...

0

У меня тоже не запускается через Фстарфорс!

0

Драйвер для обхода StarForce 5.50.9 - 5.60.1.29

Этот драйвер, предотвращает bsod устраиваемый защитой старфорс.
используя последнюю версию демон тулза
и этот драйвер, становится возможным запуск игр, защищенных версиями старфорса вызывающими крах системы (BSOD).

1.Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce.
2.Монтируем правильный образ диска в Daemon Tools 4.3.1 не забывая про включение RMPS эмуляции.

За драйвер спасибо: Sneg

Примечание:НЕ работает с Windows Vista x64 и ХР х64

0

Возможно у вас от другой игры остался драйвер от FStarForce ,вот возможное решение-Сначала заходим в Диспечер устройств пункт Системные устройства удаляем от туда все FStarForce (их может быть несколько).Потом заходим в C:WindowsSystem32drivers находим там файл FStarForce и удаляем его,перезагружаем комп. Потом заного устанавливаем драйвер FStarForce 3.3 снова перезагружаем комп.После перезагрузки монтируем образ диска и поехалиУдачи.

0

dimons888 чувак ты в пролёте, твой способ не работает. мой результат: во время проверки диска пишет: зафексирована попытка использования эмулирующих программ для запуска игры, пожалуйста деактевируйте все программы эмуляторы бла бла бла, после этого крах системы( синий экран) сам понял короче.

0

У меня вообще идет проверка под 100% загрузкой процессора и так постоянно, пока комп не перезагружу! Иногда ждал по пол часа.

0

ja vsjo sdelal kak skazal Voron 01, i teper igraju bes problem.SPASIBO voronu

0

Я нашел NoDVD на одном новосибирском форуме.Как его сюда закинуть?

0

wehrmacht88
Ссылку кинь сюда на форум

0

wehrmacht88
Ссылку кинь сюда на форум

0

да парни у кого есть хот зацепка или ссылка сайта форумаоткуда качнуть мона?? выкладыыватесюда плиззз.....заанее спасбо

0

Вот ссылка http://forum.sibnet.ru/index.php?s=a7df0996133095f551a19cc2ee6bf667&act=Attach&type=post&id=217119
проверил- работает. У меня Vista64.

0

Скачал, а это оригинальный файл

0

lomond555 проверил на Vista x64 SP1 - не пашет
Поставил Vista x32 SP1 и драйвер антистарфорса, тоже не запускается, идет проверка диска, затем черный экран и сразу вылет на рабочий стол.

0

lomond555 - это линк на оригинальный файл.
Стоит ли ждать нормальный no-DVD? А то лень со старфорсом мучаться. А покупать жалко денег.

0

должн же выти когда нить

0

у кого проблемы выше описанные здесь загляните сюда, надеюсь поможет
www.playground.ru/cheats/13578/

0

вот етот работает палюбому

0

имею сказать следующее установил Dark Sector с Алика (Alcohol) потом нашел Dev000 установил по топологии как положено установил Daemon сэмулировал диск игра запустилась все нормально (версии соблюдал) дошел почти до самого конца игры где нужно приколбасить бабу переодетую в костюм босса нашел no cd скачал с этого сайта, далее игра пошла без диска все норм затем ради эксперимента удалил антистарфорс удалил Daemon игру закончил удалил файлы все игровые почистил реестр ради эксперимента установил Алика установил игру игра пошла без диска и без какого либо no CD почему так не знаю может кто подскажет?

0

maks1mjkeee - какой вотэтот работает?

0

KiKiMoPa
ну так ясно ты запустил игру сперва через старфорс))) игра потом работает без старфорса 3 дня! через 3 дня снова просит

0

lepus - www.playground.ru/cheats/13578/ на х86 и на х32 на х64 не пашет

0

имею ввиду на х86 и на х32 пашет100%)))

0

razefonn так больше и не надо её за день свободно можно проити))))

0

А у меня вообще дисковый код просит... FStarForce 3 установил, Демон самый последний стоит... где етот код взять???

0

в поиск забей дисковый код для Dark sector

0

блин вы уже играете в dark sector т.е. пытаетесь в нее поиграть,а г.Омске она еще не вышла (поставки задерживают):(

0

Че за фигня!Запускаю игру,а стар форс пишет что типа срок использования без диска истек!Пробовал переустановить стар форс,все равно такая же батва!Мож кто знает что нужно делать?

0

maks1mjkeee
Легко сказать... Я уже неделю ищу 4ерез всевозможные поисковики.... безрезультатно((((
Плиз, кто найдет, отпишытесь! буду о4ень признателен...

0

0_0 хм..я уж неделю в больнице отлежался,а кряка до сих пор нет,странно даже как-то,к Анабиозу и то быстрее вышел)

0

Угу... Чувствую наигрался я... похоже кряка недождёмси...(((

0

вы все купите лицензию да и не парьтесь

0

ГГ... я бы давно купил, так не найду нигде...

0

http://uploadbox.com/files/9cc48b9070 вот НО-ДВД на хр х32 пошла

0

dev000.inf. что это за файл и где его взять а то я полный чайник!!!!!пожалуйста

0

Phillip http://www.playground.ru/cheats/13578/

0

не могу скачать НО-ДВД uploadbox.com/files/9cc48b9070 может кто нибудь скинуть его мне на мыло буду очень признателен

0

по ссылке файл размер и дата создания совпадающие с оригинальным EXE.

0

а как образ смантировать если его нужно создать,а как создать??

0

Phillip ты по порядку рассказывай по какой инструкции и что делаешь

0

2.Монтируем правильный образ диска в Daemon Tools 4.3.1 не забывая про включение RMPS эмуляции. ну я всё сделал осталось только смонтировать образ

0

Phillip в архиве есть DARKSECTOR.mds 73416 вот им заменяешь оригинальный образ.Его и монтируешь.

0

Блин, уже 53% залил себе игры, а уже боюсь что из-за старфорса не пойдёт!!! А У меня XP 64!!! Чё мне делать? Подскажите кто-нибудь, плыыыыыз!!!

0

Блин, уже 53% залил себе игры, а уже боюсь что из-за старфорса не пойдёт!!! А У меня XP 64!!! Чё мне делать? Подскажите кто-нибудь, плыыыыыз!!!

0

а я отдал 150 р и тоже хочу знать че мне делать.......)) незапускаеться ведь ну никак хренов старфорс

0

а я отдал 150 р и тоже хочу знать че мне делать.......)) незапускаеться ведь ну никак хренов старфорс

0

brother225 есть контакт!а где оригинальный образ????***

0

че то я не догоняю-а игру с чего ставишь?

0

а зачем тогда тебе все это

0

она идет только с диском а мне нужно его отдать!!!!короче хочу играть без дискка!!!

0

У меня проблема.Купил диск пиратский Games for Windows игру установил,но игра запускается с разрешением 800х600 и при попытке поменять разрешение игра виснет.Кто нибудь знает как решить проблему?Или где прописать в настройках вручную разрешение.

0

у меня воопще теперь вылазит ошибка Fatal Error (StarForce 5.60) O_o
что делать?

0

serhey4 у меня тоже диск от GAME FOR WINDOWS! выше перечислиное поможет?

0

Phillip у меня диска нет и образа игры тоже она установлена на венч так что без мини образа никак

0

кто нить может выложить мини образ

0

не слышно когда no dvd будет

0

2serhey4
Ты тупой что ли? зачем миниобраз??
Объясняю для САМЫХ ТУПЫХ: есть 2 способа обхода Starforce 5.xx
1. через драйвер FStarforce , В ЭТОМ СЛУЧАЕ нужен только исходный образ и никаких кряков не надо
2. через fixed exe он же nocd ,в этом случае НИКАКИЕ ОБРАЗЫ И МИНИОБРАЗЫ не нужны

Учите матчасть, как попугаи долдонят один и тот же бред про миниобраз

0

не один из ваших НОдвд не помог мне,ни анти старфорс,ни кряк на 9мегабайт,серавно диск требует,уже и в безопасном решиме переустанавливал час,серавно,тупость какаято!дайте плз рабочий норм кряк!

0

помогите плз!кароч скатал даемон тулс 4.30.3 версия,она шла вместе с кряком,кряк антистар как у всех,ну кинул в панель управление и т.д.,попросило перезапуск,я эт сделал,смонтировал образ в дамоне,и щелкаю запуск игры,идет проверка диска,и на середине камп входит в спящий режим,проц работает,монитор вырубается,и тока перезапуск помогает,опять захожу,требует диск,уже без проверки диска сразу,после первого запуска сразу проверка,а тут потребовало,я хз что делать
опять поставил кряк,ему пофиг,как тока поставлю и перезапущу,сразу проверка и вырубается,кряк на 9 мегабайт не пашет!помогите ктонить!винда хр2 х32

0

хах,через алкаша создал новый образ,старфорсы удалил через диспетчер устройств,установил нужный 1,пишет диск не идентефицирован,вставьте лицензионый диск,в случае что у вас лицензия отправьте отчет (или шот в этом стиле)
я нажал отправить отчет,и прервал его,и узнал код игры))там в графе UK вроде,его ввел,шла проверка диска,и опять писало что диск не идентефицирован

0

помогите,у мну пишет что диск не идентефицирован,вставьте лицензию,никакой кряк не помогает(

0

я ржал пока все это прочитал.... писец, пока толь один способ играть это с драйвером факстарфос от снега

0

мльо!придецо брать игру

0

хр..ново теперь систему менять что ль

0

купите не лицензионную,она без стара,сен взял,все пошло,прост в инете лицуха,поэтому

0

действительно битый =( а также в архиве только protect.exe и protect x64, а protect x86 отсутствует

0

Alexander77788 ты вобще нормальный чел, ты хоть сам его открывал, архив то битый, перезалей, если это не очередной фейк

0

100% uploadbox.com/files/f2d9dc67a5 - это очередной фейк как и uploadbox.com/files/20cec3d94f. Ну скажите тогда какого х..ра паролить или рвать архив, - разве что бабла на закачке с лодера срубить. Такое чувство, что нормальный NO DVD специально держат или не хотят делать ваще

0

Солидарен с lepus, если кто найдет рабочий fixed exe, выложите нормальный линк, будем благодарны все

0

щас залью и дам ссылку. У меня и у других юзеров теперь всё работает.

0

круто!vista x64 все работает

0

Vladimir169 - огромное СПАСИБО! ТАким как ты людям пожизненный респект.
Все работает. ЗАпустилось идеально!
Немножко оффтоп, может и к "Операции БАгратион" есть похожая таблетка?

0

спасибо Vladimir169 все работает на ура, респект тебе, супер

0

Vladimir169
Спасибо, реально помог

0

ещё бы такой же кряк бы сделали для "Морской Охотник"

0

Зачем придумывать велосипед, ведь есть драйвер Старфорс, но плохо, что он для х64 не годится.Но ведь всегда можно поставить еще одну винду!

0

люди скачал NODVD от сюда - http://www.playground.ru/cheats/14151/

все заменил, игра запустилась =)
Нажимаю новая игра и во время заставки и без нее меня выкидывает на рабочий стол и при этом выдает табличку с ошибкой (искать способы решения проблемы в интернете или закрыть) Windows Vista x32 =((((
че делать?

а в локальную сеть зашел создал игру один побегал все норм работает
в компанию не хочет =(((

0

Friev No-DVD именно для этой игры не супер, нужен драйвер Старфорс, гемороя с установкой немного, зато игра хоть без лагов идет!

0

Demion-spb я чере зстарфорс тоже пробовал, деймонтулз тоже последний стоял 4.30.3.
У меня показывало что я без диска пытаюсь игру запустить и после этого вылазил синий экран =((((, ппц короче. наверное не судьба мне погамать в нее (

0

А ты попробуй в Daemon Tools 4.3.1 не забывая про включение RMPS эмуляции, последний не значит лучший!Аты не забыл удалить старый Старфорс(если есть), а винда не Х64!Понимаешь синий экран смерти понимает, что ты делаешь, но пока неудачно, у других воообще ничего, поэтому пытайся!

0

По любому, у кого синий экран смерти, ставте драйвер Старфорс,это надо, иначе беда!

0

По любому, у кого синий экран смерти, ставте драйвер Старфорс,это надо, иначе беда!

0

По любому, у кого синий экран смерти, ставте драйвер Старфорс,это надо, иначе беда!

0

По любому, у кого синий экран смерти, ставте драйвер Старфорс,это надо, иначе беда!

0

Demion-spb я сначала попробовал на Daemon Tools 4.30.1, старый старфорс удалил,новый поставил StarForce 5.50.9 - 5.60.1.29. RMPS - включал.
тоже синий экран. потом прочитал что нада поставить 4.30.3, поставил и тоже самое =(((

0

FrievУ меня чувство, что твой образ кривоЙ!А может беда в том, что ты ставил-удалял, опять ставил, мой тебе совет, если охота поиграть, поставь чистую Винду, а далее Установка:

1. Устанавливаем игру используя последний DT http://www.disc-tools.com/download/daemon+isomaker+astroburn+dtpro+sptd+hashcalc
2. Устанавливаем Драйвер для обхода StarForce 5.50.9 - 5.60.1.29
3. Обязательно включаем RMPS эмуляцию в настройках DT.
3. Запускаем игру с ярлыка.

Установка драйвера.
1.Панель управления—->Установка оборудования—->Далее—->Да, устройство уже подключено—->Далее—->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"—->Далее—->Установка оборудования, из списка вручную—->Далее—->Показать все устройства—->Далее—->Установить с диска—>Далее—-> Добавить файл dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce.
2.Монтируем правильный образ диска в Daemon Tools 4.3.1 не забывая про включение RMPS эмуляции.

0

ооо я все удалил и заного переустановил,поставил NODVD и у меня все пошло. и без всякого StarForce =))
кул!
теперь другая проблема. во время ролика у меня звука нету когда они разговаривают =( как исправить ?

0

люди помогите вернуть звук!!!!
а то играть не интересно когда не знаешь про что говорят =((((
смысл игры ваще не понятен =((

0

FrievБеда No-DVD наверное, но тебе повезло, другие сингл запустить не могут, а вообще игруха стоящая,я на одном дыхании прошёл!

0

Dark Sector v 1.0 RU NoDVD #2

*Установка*
Распаковываем кряк в папку с игрой
Запускаем install.crack.bat
Наслаждаемся игрой!

by TRiViUM

http://www.playground.ru/cheats/14551/

0

У мя ваще появляеться надпись darksectot картинка где из руки у него тож и всё жму ни чё не помогат!!!Чё делать !!!заранее спасибо

0

У мя ваще появляеться надпись darksectot картинка где из руки у него тож и всё жму ни чё не помогат!!!Чё делать !!!заранее спасибо

0

У мя ваще появляеться надпись darksectot картинка где из руки у него тож и всё жму ни чё не помогат!!!Чё делать !!!заранее спасибо

0

У мя ваще появляеться надпись darksectot картинка где из руки у него тож и всё жму ни чё не помогат!!!Чё делать !!!заранее спасибо

0

MisterGold
Не работает этот TRiViUM !!!

0

superinvisible
Namata Но-двд кривой!Пользуйтейсь драйвером старфорс(если винда не х64)!

0

кривой- это точно, но всё-таки я его выпрямил, теперь всё запускается, с русским звуком и текст меню нормально отображается.

0

вобщем надо действовать так: если уже была попытка установить носд надо удалить игру и заново установить, потом скопировать в неё всё из папки TRiViUM, но install.crack.bat пока не запускать, а открыть его типа блокнотом, надо подправить там чтобы стало так:
@echo off
echo Dark Sector - TRiViUM
echo Wait a minute, please...
cd Cache.Windows
ren *_ru.* *_ru!.*
Extractor.exe
:1
if exist Extractor.exe goto 1
ren B.MISC_RU.CACHE B.Misc_ru.cache
ren B.TEXTURE_RU.CACHE B.Texture_ru.cache
ren F.MISC_RU.CACHE F.Misc_ru.cache
ren H.MISC_RU.CACHE H.Misc_ru.cache
ren H.TEXTURE_RU.CACHE H.Texture_ru.cache
cd ..
del protect.*
pause
потом запустить install.crack.bat он быстро выполнит несколька операций, потом закрыть это досовское окно.
Зайти в папке с игрой в папку Cache.Windows и там удалить 5 файлов в которых есть воскл. знак в названии.
И наконец последнее - ещё 5 файлов будут БОЛЬШИМИ буквами, нужно сделать их как все (пример:B.MISC_RU.CACHE превратить B.Misc_ru.cache) вот и всё игра летает и не глючит, правда я ещё мало прошёл.

0

161 метров нодвд давно есть,
заменяет исходные файлы в папке с игрой

0

Парни не подскажите как убить КОЛОССА!!!!в 4 главе...Я его повалил на землю,в прохождении игры сказано,что в него надо горящим сурекеном стрелять,я стрелял-стрелял,он не умирает,хотя в прохождении игры сказано,что надо просто в него сурекеном горящим стрелять,и он умрет.....Подскажите как его убить?????

0

Namata спасибо, мне помогло.

0

Namata, с твоей помощью убрал синий экран. Это большой подарок...
Это к тому что ничерта не помогало. Но идет только вступительный ролик- меню нет.Диска нет. Что опять диск брать? На вирте все стоит.

0

Зайти в папке с игрой в папку Cache.Windows и там удалить 5 файлов в которых есть воскл. знак в названии.
И наконец последнее - ещё 5 файлов будут БОЛЬШИМИ буквами, нужно сделать их как все (пример:B.MISC_RU.CACHE превратить B.Misc_ru.cache) вот и всё игра летает и не глючит, правда я ещё мало прошёл.
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО?

0

Namata, на вступительной обложке нашел светлую полоску справа и чудо игра запустилась. Заместо букв в игре черные квадратики, Е- действие не работает, в меню выйти не возможно- потому что его нет.Работает I- но и там черные квадратики заместо букв.Ход, стрельба, перезарядка,прыжок работает, так в чем же дело?
Вот эту хрень я скопировал
@echo off
echo Dark Sector - TRiViUM
echo Wait a minute, please...
cd Cache.Windows
ren *_ru.* *_ru!.*
Extractor.exe
:1
if exist Extractor.exe goto 1
ren B.MISC_RU.CACHE B.Misc_ru.cache
ren B.TEXTURE_RU.CACHE B.Texture_ru.cache
ren F.MISC_RU.CACHE F.Misc_ru.cache
ren H.MISC_RU.CACHE H.Misc_ru.cache
ren H.TEXTURE_RU.CACHE H.Texture_ru.cache
cd ..
del protect.*
pause
Ну и чего далее кудесник?

0

Григорий425, если чётко следовать моей инструкции, то всё получиться(это значит, что всё по пунктам ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

0

В комментарии Namata от 27.02.09 все понятно написано, я с этим НО ДВД который Namata "выпрямил" всю игру прошел, ни глюков, ни вылетов не было.

0

Я не знаю че вы мучаетесь с запуском игры. Есть nocd-exe файл и папка cache windows которую меняешь в папке с установленной игрой( тока что скачал и игра нормально запустилась) . Весит она 102 мб . После 15 минут игры не замечено никаких " аномалий"

0

люди кому не в лом,залейте файл установки игры,SETUP.exe

0

я СКАЧАЛ КРЯК КОТОРЫЙ ВЕСИТ 4,35 МБ НО ОНА НЕПОШЛА КАКОЙ НИТЬ ДРУГОЙ ПОСАВЕТУЙТЕ

0

Vivacekartun
Вот этот скачай. Размер 125 метров, но рабочий, покрайне мере уменя с ним игра запускается.
http://antistarforce.com/load/6-1-0-3167

0