на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Тактика боя с боссами ( видео )

Кому надо видео про прохождение боссов вот ссылка : http://gamerlimit.com/2008/11/dark-sector-boss-walkthrough/

Комментарии: 42
Ваш комментарий

самым трудным для меня был финальный босс минут 10 валил

0

финальный босс нуден, но что-то я не заметил, чтоб он тебя реально повреждал. меня задевали только монстры, прибегавшие на 2й стадии боя.

Колосса - прятаться за колоннами, чтоб он камнями их все обломал, а потом нудное стреляние-убегание.

Невидимку - заряжаемся холодом, когда он начинает проявляться рядом с нами - уделаем энергоудар (на кнопке Т). когда уползет и вылезет из одной из дыр в стене - держать на готове заряженную глефу и щит. его выстрел отражается в него, кинуть сильно глефу - добить.

Немесиса - опять нудное стреляние-убегание в ожидании, когда он зарядит свой меч электричеством и кинет в ГГ. зарядить глефу от меча и сильно кинуть в него - у него спадет щит. повторить - его можно будет добить. сделать 3 раза.

Последнего босса - стрелять и кидаться заряженной глефой по светящимся точкам на щупальцах, когда все точки отстрелены - конец щупальца раскроется, кинуть сильно глефу туда. когда середина раскроется - кинуть сильно глефу. повторить 3 раза.

вроде так, да?

0

ZaraZ ага так жалко что немезисом(боссом из 9 главы) оказалась Надя

0

На мой взгляд, с последним боссом, чтобы быстрее навалять его, глефой лучше управлять

0

Помогите как мне убить босса,что по трём местам где колонны прыгает...колонны он все сбил а что дальше?

0

roman777roman почитай тут вторую тактику как валить босса босс колоссом зовётся

0

Ребята не подскажете как завалить робота что в 5-ой миссии в самом начале, не пойму просто уже задолбался?

0

Three 666 прочёл...меня тут интересует это самое стреляние и убегание...стрелять когда он наверху или эту херню поджигать,пускать в него и когда он на земле расстреливать?и сколько так расстреливать?

0

Поджигаем глифу, метаем, он загорается, падает - готов для добивания. Делаем раза 3, потом он будет просто понизу бегать - попеременно кидаем молнию и огонь, можно пострелять маленько ))

0

Ага...спс...надо попробовать вечером...или как время будет

0

Отстрелял у последнегог боса все точки светящиеся и тут вдруг зеленый экран и я погибаю..че за хрень???

0

Там после того как щупальца гибнут, надо глифу в мужика метнуть, который внутри сидит, чего ты видимо не сделал... А если этого не сделать, то он тупо тебя убивает ) Может в этом дело...

0

вот:
.Босса со щитом нужно мочить так: нужно от него уворачиваться как можно дольше а когда он зарядится электричеством то нужно очень быстро увернуться потом кинуть бумеранг в электрический пучек куда он кинул и кидать электрический бумеранг на него а когда он станет красным то подойти и добить!

.Босс финальный:Три этапа: первый это когда трое щупалец -нужно с начало вооружится по бокам есть патроны а потом встать по центру, кинуть бумеранг в электрический заряд в верху над боссом (или еще есть коробка справа на стене которую нужно разбить и тогда меньше времени будет тратится на полет бумеранга)
а потом ждать когда он из щупалец откроет пасть очень широко и в этот момент кидать электрический бумеранг и так нужно сделать для каждых щупалец а потом откроется "дверька" где засел главный враг и начать стрелять в него из оружия!
Второй этап это когда двое щупалец и плюс мутанты по двое которые будут вылезать до бесконечности этого этапа! тут нужно или целится в цетр пасти щупалец и бить сильным ударом но при этом не забывать про мутантов!!!!(я думаю это самый сложный этап);
Третий этап -пять щупалец тут сложного ничего нет если уже пройдены первые два этапа просто применить все навыки и главное что теперь никто не мешает!!!
ну когда все щупальца будут повержены и главный враг,тогда пойдет финальный ролик!

0

я устал колосса проходить...видимо я туповат чё то...делаю враде как надо...он рушит все колоны,которые может...потом поджигаю и стреляю когда он внизу...но он всё равно лазиет по колоннам(((

0

Да дело там не в колоннах вовсе... Когда он прыгает, надо поджечь глифу и попасть ей в колосса, затем он падает, подсвечивается красным, подбегаем в упор, жмем на добивание, у него потом вновь появляется бронь и он запрыгивает на колонны, потом опять его поджигаем, он падет, добивание... и так, по-моему, три раза. Затем он будет просто понизу бегать, попеременно его огнем и электричеством... Насчет стрельбы - убивал без неё. Если у тебя не получится - глюк в игре, ибо тактика 100% =) Пробуй...

0

благодарю...попробую позже...отпишусь как попробую

0

а что делать с п*дором,который с пулемёта стреляет и очень медленно ходит...там у лифта кнопка светиться...и что делать?

0

а что делать с п*дором,который с пулемёта стреляет и очень медленно ходит...там у лифта кнопка светиться...и что делать?

0

roman777roman у него на плечах и на спине фонари такие голубые кидай глифу в них или стреляй!!!!!!!потом когда станет красным подбегай и клацай пробел!!!!

0

Народ...как только я три головы уничтожил что делать?я умираю...куда бежать?как спастись?

0

roman777romanНадо в дядьку в кресле после этого грефу усиленную бросить, и так далее, я сам офигевал, просто моя видяха не видела, что он зеленый газ выпускает, если ему в жбан не дать!

0

тоесть когда зелёный газ надо глефу усиленно бросить?а заряжать надо её?

0

roman777romanКак только забил головы (сразу же),бросаешь заряженную грефу еме в голову (и электричеством, и силой) эффект 100%, по другому не пробывал!Может косяк быть под конец е срабатывает, но всеже получилось!

0

roman777romanКак только забил головы (сразу же),бросаешь заряженную грефу еме в голову (и электричеством, и силой) эффект 100%, по другому не пробывал!Может косяк быть под конец е срабатывает, но всеже получилось!

0

roman777romanКак только забил головы (сразу же),бросаешь заряженную грефу еме в голову (и электричеством, и силой) эффект 100%, по другому не пробывал!Может косяк быть под конец е срабатывает, но всеже получилось!

0

Для меня все было так:
Самый легкий босс - Шакал. Тупо пару раз нужно ему завалить с РПГ.
Самый скучный босс - Коллос. Как было сказано раньше просто бегать-валить бегать-валить....
Самый неуловимый босс - Конешнош Сталкер. Во-первых больно прыгучий и бегучий. Во-вторых невидимый. Но если все делать правильно завалить легко !!!
Самый тяжелый босс - Мезнер. Если бы не его кактус переросток я бы его ......
Ну а самый интересный босс - Надя(бронированая тварь мезнера) хоть нужно много бегать и удары смертельны, но интересный способ сражения.

0

кто нибуть знает как убить кансервную банку в начеле пятой главы?!а то заперелся умерать...

0

консерваная банка - ето Шакал. Делай так: сначала взрываеш грузовик с бочками и воспламеняеш от него Глифу, а потом горящей глифой бросаеш в забор перед електро-щитком (он оброс етой чёрной х*рньой), дальше убравляемым броском електризируеш Глефу и бросаеш в робота !!! Когда он засветится красным заходи сзади него, и подойдя в притул жми ДЕЙСТВИЕ. Тогда персонаж выбросит водителя робота и ты его поведеш !!!!
P.S.: Будут проблемы с игрой - ОБРАЩАЙТЕСЬ !!!!

0

Вы что блин подохли все что-ли ?????
Почему тему забросили ???

0

Please скажите как убить четвероногого робота сразу после прохождения Колосса. Я в него раз 20 бросал эл. заряд, стрелял ему в грудь и нифига!!??

0

А после подземелья с зараженными до первого босса долго?

0

Извените за вопрос не в тему. Я хотел спросить кто_нибудь может мне помочь зайти в дыру на конце второго уровня. А, то хочеться поиграть. ЕСЛИ ЧЕ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ!!!

0

другой способ убить сталкера(невидимку):ждём когда он побежит к вам(следите за водой, по ней видно его передвижение)в последний момент прыгаем в сторону, в результате чего он промахивается и несколько секунд стоит, в это время стреляем в него из автомата. так раза 3-4 пока не уползёт вверх. когда выползает, не забываем включать щит, одновременно поливая из автомата, пока он не загорится красным. Добиваем.

0

колосса, када свалишь его 3 раза, кинуть глефу достаточно около 8-9 раз

0

Только начал игру. Был пистолет, раздобыл ешё автомат. После видеоролика у меня остался только пистолет. Автоматы и дробовики подбираю только с защитой - взрываются. Приходится выбрасывать. А кроме пистолета, второе, более мощное, оружие и чтобы постоянное (не взрывалось) можно будет раздобыть? Когда, где и как? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

0

Оружие купил на чёрном рынке, вход через круглый люк, вроде канализационного. Колосса мочил очень долго, хотел уже плюнуть, и вдруг он покраснел и присел на земле. Глефу кидать в него только с огнём, на всё остальное ноль реакции. Когда подбежиш к нему на земле, кроме Пробела, ещё надо быстро многократно нажимать одну из клавиш A,W,S,D, по подсказке на экране. Тогда герой делает какую-то инъекцию Колоссу. И так три, или четыре раза. Колонны здесь совершенно ни при чём. В первой попытке я действовал по указке - постарался, чтобы он разрушил все колонны. И всё равно он на землю не спустился - так и прыгал с балкона на балкон. Во второй попытке Колосс запрыгивал даже на башню с электроразрядами. На земле он сидит только пока красный, потом опять звереет и прыгает только поверху.
Из трюма за "10 минут" выбирался с помощью Артмани. Время надо перевести в секунды и искать, и отсеивать диапазон значений. На время поиска игру ставил на паузу с помощью Esc, с интервалом в 2 секунды. Раза три - четыре. Найдётся 2 числа с точкой 4 байта. Прибавил время, иначе сложно и двери наэлектризованной глефой открывать, и зомби мешают, и бегает герой криво.
Кто подскажет? Не включается Щит клавишей по умолчанию . Полтора раза кратковременно появился, тут же пропал и больше нет? Как, без него сложно будет играть???

0