на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Траблы с игрой

Врядли у кого есть на данный момент настоящая лицуха Dark Sectora-а? у меня такая фигня что когда я меня разрешение в настройках, груля тупо вылетает!!! Что мне делать ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

иди в \Dark Sector\Configs, открой файл ds.cfg блокнотом, найди строчки
Graphics.FullScreenSizeX=
Graphics.FullScreenSizeY=
И выставь нужное разрешение.

и уж поверь ничего не вылетет

0

у меня игра вооще не заходит, темнеет экран ,а потом обратно на рабочий стол.
помогите плизззззз
опишите все , что как делать
fstarforce установил и daemoon 4.30.3 не пойму в чем проблема .
пишит "вставте лицензионный диск

0

predator_ea у меня лицензия и таже х
вчепа на "лысую" винду ее поставил и гамал до сего дня
все началось по новой после того как поставил некоторый софт
ВЫВОД: игра конфликтует с какими-то прогами, а вот с какими это вопрос!

0

Установил игру минут 5 поиграл, потом вышел.Через минут 30 захожу, а она зависает при загруске...Что этакое ? Помогите буду рад

0

Поставьте DirectX 10 и Винду обновите PreSP4. У меня лично после этого все игры стали почти без глюков идти.

0

dezertiggle чувак она 10 дирекст не поддерживает

0

KaiN, не спорь с моим отцом, он программист, а 10 директ X это просто шаг вперёд, дополнение к 9.

0

dezertiggle да чё мне с тобой спорить

0

dezertiggle, я тож программист! и чо? дх10 на 60% отличается от 9!!!!! ты лол.

0

те у кого пишет что нужна лицензия (и если вы запускаете через ярлык на раб. столе) то попробуйте запустить игру через эмулированный диск при автозапуске нажмите запустить игру у меня не требует лиц диск если я использую этот способ

0

CoCuCКо те у кого пишет что нужна лицензия (и если вы запускаете через ярлык на раб. столе) то попробуйте запустить игру через эмулированный диск при автозапуске нажмите запустить игру у меня не требует лиц диск если я использую этот способ

Я тоже эмулирую диск и всё ОК.
Ы.С. не у кого оторвоные конечности врагов не улетают

0

Всем привет. Все поставил, запускаю, все как будто бы идет, звук есть, а на экране непонятки - квадраты цветные по полэкрана, полосы, еще муть какая-то. В следующий раз запустил - вообще ничего. Что делать? З.Ы. Винда ХР

0

Hannder Дрова твои для видяхи никуда не годятся, обнови их! Либо ты поставил криво кряк!

0

Помогите!!! Я поставил игру, захожу в неё, а у меня шрифтов и букв не показывает и иногда вместо надписей появляется чёрные квадраты. Помогите, чё делать надо???

0

Ребят помогите с такой проблемой. Плохо отображаются надписи и патроны. Патроны видно только по 40%(большая часть надписи на верху за монитором). Все же другие надписи слегка за экран на верху уходят, но тоже бесит. Не подскажите как исправить?

0

попробуй изменить разрешение экрана

0