на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Трейнер

Народ кто умеет пожалуйста сделайте трейнер на бесконечные жизни и боеприпасы пожалуйста.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Да-да. А то что-то наши не делают нифега я смотрю.

0

да чё вы паритесь есть специальная прога для создания трейнеров скачайте да делайте

0

Е мое ей тоже надо уметь пользоваться. Там епт жизней нет как полоски-хер ты ее без определенных знаний определиш-если такой умный то создай нам дуракам трейнер на бессмертие и патроны.

0

не хочу я создавать хоть и умею я против читерства в играх

0

LexaFlash Какой смысл с читами играть?? Собирайте пазлы, там без трейнера обойтись можно))

0

Ребята-это неверный вопрос. Спрос есть значит это имеет место быть). Играйте как хотите. Одно я понял-ждать от вас чего то одно и тоже что со стенкой говорить.

0

Three 666
26.01.09 12:42 не хочу я создавать хоть и умею я против читерства в играх)слыш кореж смотри скоко пасанов потеют если умеесь то будь добр сделай тренерок а коль в лом так не базарь

0

+1. Задолбали античитеры. Я игры и посложнее без читов проходил. Эту просто хочу пройти чтобы не париться не прятаться по за стенами.

0

Мужчины, ну вы имейте же ввиду, что в такие игры режутся еще и девушки!!!! Лично мне процесс себя-убивания доставляет мало удовольствия))) Будьте снисходительны, сломайте дурацкие патроны хотя бы для женской аудитории)))))) Так хочется посмотреть что же там дальше...)
Персональную благодарность разработчику обещаю!!!!!!!!!!!! хе-хе...

0

Персональную))) Это очень интересно)))). А вобще да делайте трейнер пока дядя Леша не разозлился)))

0

я так крут что сам себе удивляюсь

0

против читов а в читы заходят вам что прикол потрындеть
Three 666 - если умел бы так сделал народ просит

0

античитеров в топку их цуко

0

Просто когда тебя убивают раз 10 за 5 минут - начинаешь сильно ругаться, а вроде как по статусу не положено.... а если сдерживаешься - проблемы со здоровьем будут!!!!!!!!!)))))))) НЕ ГУБИТЕ МОЛОДЕЖЬ!!!!!)) Может денег собрать??? У меня рубликов 20 на кошельке валяются) Мужики щас такие... (заранее извиняюсь);)

0

Это точно.Я один раз так разозлился что не мог миссию пройти в одной игре так разозлился что клаву разбил)))))))))

0

Так все и заглохло. Млин на Марио наверно быстрее сделают.

0

ГГ)) а мне сегодня приснилось что я захожу в Дарк Сектор на этом сайте захожу в раздел читы и там был трейнер)))))

0

блин пока его сделают проще самому научится
так что народ дерзаем мож у кого выйдет

0

Я лично против читов, но в эту игрушку мне играть не интересно! поэтому хочу быстренько её пройти и забыть! так что давайте трейнер хотябы на жизни!

0

Как минимум на жизни-так как с патронами особых приколов там нет-если что глефа спасает-но если и патроны будут то будет супер.

0

Не могу пройти дядьку в броне с палкой летающей.... Неделю бьюсь уже((( А мужчины все не шевелятся, придется забросить игру и так и не досмотреть - что ж там дальше...(

0

(rina-hussy)используй сейвы чтоб дядьку перепрыгнуть

0

rina-hussy да я вобще удивлен что у нас за страны. За границей бы давно уже было три патча и 5 трейнеров).

0

Точно. У вас есть совесть СДЕЛАЙТЕ ТРЕЙНЕР!!

0

А дядька-то оказался вовсе и не дядькой... а бабищей какой-то... вот это я ей столько "комплиментов" сказала, когда наконец добила эту стерву...)))
Теперь очередной маразм - многоногий непонятнокто...
И решилась я, мальчики, освоить читерство. Не обещаю скорых результатов))) Но буду держать вас в курсе.

0

Молодец! Девушки это сила :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Ну пройти игру не проблема я это зделал но трейнер всеравно хочу, хочется ещё раз в удовольствие поиграть а то всю игру по пластунски не прикольно даже мир игры толком не рассмотрел.

0

Люди а игра кажется как-бы спешл фор Руссиа (эксклюзивно для Росси)

0

Сам ушлёпок возьми и сделай !!!

0

Да им просто лень сделать трейнер вот и всё!

0

ДА ВЫЛОЖИТЕ ТРЕЙНЕР ЧЁ ТАК ТРУДНО ЕГО СДЕЛАТЬ Я Б САМ СДЕЛАЛ ТОЛЬКО У МЕНЯ ПРОГИ MAGIC TRAINER CREATOR НЕТУ

0

Так с нета качни то мож хоть ты нам поможешь.

0

Трейнер это хорошо, а что б сохранятся в любом месте это круче и полезней.

0

нет для меня лично не полезней в некоторых играх итак можно сохранятся в любом месте через меню. А какой смысл сохранятся в любом месте объясни пожалуйста если не трудно.

0

Ты нашт спаситель.Спасибо тебе .

0

А какого он не извлекается с архива пишет архив поврежден и ошибка????

0

Богдан3
Во-первых здесь нельзя сохронятся когда хочеш.
Во-вторых игра эта не так уж и сложна
В-третих перед лудшеми бойнями взял и сохранился, а потом когда нехрен делать или прошол всю игру, проходи резню сново (это так скозать, вспомнеть самые класные моменты игры)

0

Богдан3
жизни тут и так постепенно востанавливаются, а потроны нет. Так что есле кто будет делать трейнер незабудьте потроны.

0

А ну тогда сохранение в любом месте тож полезная вещь.

0

Ной-не неси пургу.Трейнер на все нужен либо вобще не нужен.

0

Вот трейнер http://uploadbox.com/files/YeKciglNq1

0

Очередной фейк, архив битый. Этому новому пользователю яйца бы на затылок натянуть...

0

Вот что написал самый крупный издатель трейнеров-четхепенс.
the question was answered they don't have the game so no trainer........ that's not hard to understand.
Так что не ждите. Наши дибилы не сделают. Давно пора понять. Они только вирусы могут кривые делать.

0

ну не всеже гон..ны которые умеют и не хотят делать тренеры и впрямую заявляют об этом типа умею но нехочу в ж*пу этих му*аков найдётся тот кто зделает и оценка ему 10

0

Плохо что один парень щас тут не появляется. Он мощные тренеры делал. Покруче любых четхепенсов.

0

Когда же трейнер сделают.

0

LexaFlash

Согласен, если делать то делать качественно со всем: патроны, жизни, сохронение позиции, а главное что б он у всех шол без проблем.

0

Люди я вас умоляю сделайте трейнер.

0

Ахаха-ты что не понял. Эту игру сие чудо пройдет))) Видать никто не умеет))))))))))))))0

0

Трейнер?!? спасибо за ссылку! респект тебе! Alexander спс

0

semendom там архив битый и трейнер не извлекается с архива.Ты что не видишь что выше
на 13 постов писали?

0

semendom там архив битый и трейнер не извлекается с архива.Ты что не видишь что выше
на 13 постов писали?

0

semendom там архив битый и трейнер не извлекается с архива.Ты что не видишь что выше
на 13 постов писали?

0

Я бы трейнер только на последнем гаде использовал слишком уж нудный он, но отказался, иначе весь вкус победы портится, даже если прошел с 30 раза!

0

Что на этом все так и заглохло. Нда уж.

0

Да сделайте трейнер на dark sector помогите людям!У меня брат малой играет сам и пройти не может!Да и я не могу!Мочать в 10 главе!

0

Есть немного положительная весть-в нее начинают играть америкосы а значит возможное появление трейнера не за горами.

0

Читхепенс может сделают но чтобы скачать трейнер с бессмертием нуно бабло платить последняя надежда на Kelsat'a мож он сделает он бесплатно делает трейнеры рабочие.

0

А артманей разве не ломается? Если неизвестное значение ломать?

0

Добрые люди ну пожалуйста, сделайте детям добро, кто умеет что вам стоит...

0

archi80 это бесполезно они не умеют или не могут-СЛАБО!!!

0

Нахера ету тему было вообше открывать ??? НАШЫ ЧИТЕРЫ ТОЛЬКО УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТРЕЙНЕРАМИ, А НЕ ДЕЛАТЬ ИХ (но некотрые нубы криворукие и ето не умеют). К стати на Читхеппенсе пол мира зареганено но UNLIMITED ACCOUNT имеют только немногие. :(

0

Так, уважаемые товарищи "умеющие-делать-ренеры"! Кто из ваз, русских, первый сделает тренер, тому все вышеупомянутые читеры заплатят вебмоней по 10$))) Я бы тоже заплатил, но токо не хочу) Лан, есле серьезно, то тренер мы дождемся только когда:
а)Русские хакеры проснуться
б)Русские хакеры перестанут лениться
в)Когда у русских хакеров вырастут крылья
г)Когда они наконец взломают главный сервер майкрософт и нарисуют где-нить там аски-артом ж0пу

0

Alexander77788 ты где ссылку взял лохер

0

From what I've read about this game the most needed cheat is definitely the God mode.Unlimited ammo and no reload are next in priority.Sure hope after the 3/17/2009 US release CH can make a trainer with these 3 functions.This game uses a new engine called the Evolution Engine which Digital Extremes developers swear was written entirely from scratch.

0

Сделал пробный трейнер, надеюсь будет у всех работать. Перед использованием прочитать инструкцию.
Трейнер с депозита.
Трейнер с рапиды.

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
0

Это чудо-Наши пробудились))))))))))

0

LexaFlash, я и не пробуждался... Я даже не знал про вашу "проблему" =)
Случайно, кто-то на "соседнем" форуме попросил сделать трейнер у геймхакера. Тот ему по своим причинам не ответил. Я решил задать в поиск и увидел, что к данной игре нет трейнеров. Я их пока "плохо" делаю, но принципы встраивания чит-кодов я очень хорошо знаю.
Просьба обсуждать этот трейнер в его теме http://www.playground.ru/cheats/15823/

0

народ помогите как применить трейнер?
ника не могу
очь хочь пройти игру)

0

вот тренер версии 1.1 для игры адрес:http://stopgame.ru/download/17084/dark_sector/5_trainer.html

0