на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Впечатления от игры

Игра вышла, пишем впечатления.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

dimon_metalist если игра не нравится просто не играй

2

Мне не понравилось, что профили нельза создавать...ща не знаю как с отцом играть на одном компе.

1

IGO-R cюжет такой:
Dark Sector является одним из самых первых проектов, разрабатываемых для консолей следующего поколения. Первый трейлер о Dark Sector игроки увидели еще в 2004 году. Тогда проект позиционировался как футуристический стелс-экшен. Однако немного позже, в 2005-м, у студии-разработчика Digital Extremes возникли проблемы, и релиз игры был перенесен на неопределенный срок. В результате, игроки увидели Dark Sector на полках магазинов только в марте 2008 года, спустя 4 года с момента начала разработки проекта. За эти 4 непростых для Digital Extremes года в игре поменялось абсолютно все: жанр и концепция игры, сюжет, игровой движок. Чтобы узнать, что все-таки получилось в итоге, читайте далее.

Согласно «легенде» игры, в конце 80-х годов 20 века некий город на западной территории СССР поражает неизвестно откуда появившийся вирус (в который раз, в который раз), превращающий людей в странных и кровожадных мутантов, обладающих сверхчеловеческими способностями. Власти попытались взять ситуацию под контроль, устроив огромную карантинную зону вокруг города, и заслали группы чистильщиков на зараженную территорию. Однако вирус оказался опаснее, чем предполагалось, и ситуация вышла из-под контроля. Об опасной ситуации пронюхали люди из ЦРУ, и заслали на зараженную территорию своего специального оперативника, по имени Хайден Тенно, предварительно сделав ему прививку от вируса.

Задачи агента были следующие: ликвидировать нескольких людей, причастных, по мнению руководства ЦРУ, к разработке вируса, и осуществить диверсию на зараженной территории в целях предотвращения дальнейшего распространения инфекции. Однако что-то пошло не так, и Хайден при выполнении задания заразился сам. Теперь, будучи инфицированным, агент вынужден продолжить свое задание и проложить себе путь сквозь город, кишащий мутантами и агрессивно настроенными чистильщиками. Что касается самого Хайдена, то он теперь и не совсем человек, но и не мутант. Вирус, медленно распространяющийся по его телу, преобразует его, делая тело сильнее и прочнее. Хайден получает доступ ко откуда ни возьмись зловещего вида бумерангу с тремя лезвиями (не иначе как благодаря вирусу вырос), который при броске обязательно прилетит к своему хозяину. Ну и конечно, в течение прохождения игры постепенно будут открываться новые возможности, принося немного разнообразия в геймплей.

1

Да и дурацкая манечка делать экшены с видом от третьего лица тоже напрягает.

Коля, это делается для того, чтобы ты видел, как твой персонаж стреляет, бегает, прыгает и так далее. Мне игры от 3его лица больше нравятся чем от первого.

1

На мой взгляд отличная игра.НО ДЛЯ МЕНЯ ОДНОРАЗОВАЯ!

1

Странная игра.

Начать стоит с минусов за которые хочется просто выматерить авторов - это жёстко консольное управление и невидимые стены. Этот бег с зажатой кнопкой без возможности свернуть - дикий ад. Глефа летает недалеко и все фишки с её управлением не раскрываются. Куча невидимых стен на карте.

Место действия вводит в скуку. Я понимаю, что это Европа и зараза бродит по городу, но сам город, как блеклая помесь локаций Singularity и Resident Evil 4/6. При этом авторы обленились и мы даже не увидели хотя бы какие-нибудь заброшенные магазинчики или парки. Везде одни и теже холы и улицы, аля старая Прага. Но на деле это не выглядит хорошо, как Прага или улицы в каком-нибудь Indiana Jones and the Emperor Tomb.

В остальном игра хороша. Отличный геимплей с глефой. Порадовала сложность, хардкор на уровне SpecOps the Line. Враги хороши и пожалуй они аккумулируют в себе стимул к прохождению.

Ах да, прокачка стволов сделана для галочки и сводится к тому: можешь ли ты купить дробовик или нет, т.к. стандартные винтовки сгорают в руках заражённого героя через 20 секунд. А хэдшоты можно ставить с начального пистолета. Какого-то баланса нет.

На выходе получился средний шутан который тащит только за счёт глефы. Он, конечно, не конкурент SpecOps the Line, Ларе Крофт или Gears of War, но в целом хорош. Хорош вплоть до середины, дальше может начаться неимоверная скука...

1

Только что увидел эту игру в сети. Кто поиграл отпишитесь: стоит качать? Как игра?

0

Я слышал мнение Игромании за эту игру,там говорилось(консольная версия)что игра ОЧЕНЬ скучная и однообразная....

0

мне игра очень нравится (пока на 2 миссии) насчет скучной и однообразной пока мне так не кажется. Мне не нравитья только камера при беге (кудато вниз уходит) и цветовая гамма дибильная то очень светло то очень темно

0

Неужели кто то слушает что говорят в игромании...не слушай глупости игра добротная и если хочеться хорошего экшена на пару вечерков качай не раздумываясь.Поиграв пару миссий я понял что игра хороша.

0

игра достойная прошёл 2 раза на боксе, на компе тоже самое только с русским переводом хороший такой добротный скриптовый экшн и игра совершенно не скучная за все 10 глав я не разу не скучал

0

идея хорошая с лезвием в руке, а в остальном ничего особенного, обычный экшин

to 13666DiablO66613: а мне нравится цветовая гамма, она похожа на некоторые арт-хаусные фильмы.

0

В Мании не писали,что она ОЧЕНЬ скучная и однообразная,там написали,что она средненькая и нет ничего особенного кроме оружия ГГ.

0

игра отличная и сюжет интересный и сделана круто особенно начало первая миссия цепляет круто ))) и его возможности возрастающие с уровнями прикольно в общем то

0

Просто клон Gears of War! Ниче нового!

0

гибрид gear of war и resident evil
скучный аЦтой с пустыми плохо проработанными уровнями
модели это вообще тихий ужас
единственное что красиво - на первом уровне мутант неплохо сделан
в том же кривом турке анимация и модели сделаны на голову выше

0

Ухаха у нас тут че коммунизм, человек(dimon_metalist) просто написал свои впечатления, и видимо его мнение не совпало с мнением партии, и вы сразу не нравится не играй.

0

Игра понравилась, пару минусов есть, и однообразие наблюдается, но в целом норм если содишся так убить пару минуток то подымаешься через часа 2а....!
Да еще очень не нравится то что нельзя отменить улучшения на пушках.....а то вот поставил попробовал а мне это улучшение ну вообще не "рисует картины" хотел другое что-то поставить а нет нельзя ((((((

0

Three 666
Поздно. Он уже поиграл.))

0

мало того что поиграл, уже и снёс
интерес медленно но верно угасает с середины первой миссии, меня хватило до коллектора
сюжет банален донельзя, ИИ врагов просто смешён (сидят и смотрят на тебя сквозь окно или посреди улицы), задумка с этим оружием неплоха но недоделана и наполовину
ещё раз повторюсь - анимация и модели ужасные, просто на уровне 4-х летней давности если не больше, даже в бессмертном doom III модели лучше были
уровни бедны на детализацию и вообще пустые, короткие и линейные
моё мнение - наверное самая бездарная игра за последний год, (а нет - был же ещё симбионт) не стоит тратить на неё время, лучше подождать чего-то поинтереснее

0

Да игра надоедливая согласен но я играю уже на 5 мисии потому что игрть пока невошто

0

Да ладно вам хорошоая игруха...
Графика достойная, эфекты красивые.. особенно красиво когда зомбиков поджигаешь и они потом взрываются ..))) мясоо кроовиищее.. кхмм о чем я...
Дошел до собора, ну там кладбище еще)) Игра никапельки не надоела...
Из оружия в основном пользуюсь ток бумерангом =Р Порадовало замедление...))
Вообщем мне игра понравилась.. и пофик на тех кому не нра!! хД

0

В общем игра нечего, но второй раз я бы не играл. Надоедает один и тот же сюжет. Надо было всю игру сделать серой, как первая миссия. Короче 7/10 заслуживает

0

игра норм,можно побегать пострелять. канешн однообразно немного,но впод=лне сносно. чем то gears of war напоминает

0

итак все таки удалось запустить игру через обход защиты
плюсы:
1.геймплей.Resident Evil 4+Gears of War-то бишь война из укрытии,добивания и QTE+глеф
2.графика.отличная и сочная на эффекты
3.оптимизация.шикарная и этим все сказано
вывод-неплохой экшн который найдет своих фанатов(в том числе и меня)

0

играл еще на приставке... блин деньги на ветер, пусть и 50 руб за обмен, но все же, игра так себе, половину прошел и больше не включал. знаю ссылку на скачиваие, коу нужно пишем в личку.

0

Для запуска игры нужен Daemon Tool's 4.3.1 Lite или он не подойдёт?

0

ЭТО БЕСПОДОБНАЯ ИГРА,У МЕНЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Подскажите пожалуста похожие игры

0

[Scorpion]Brutal:
Если не играл в Resident Evil 4, настаятельно рекомендую это сделать, я повторяю - настаятельно рекомендую это сделать. И не забуть про патч на эту игруху, здесь он есть - так она покрасивше будет.
А Dark Sector ивправду кабздатая игрушка ;)

0

Rejik играл-играл,чесно говоря игруха классная,но вот управление,не могу с ним разобратся,и это испортило всё настроение от игры

0

Игра классная довно такие невыходили на ПС...Сюжет неплохой, да понятно что не оригинальный и без твистов НО он есть!(при чем на русском )Управления согласен неудобное но привыкаешь после некоторой корректировки! Графа Хороша, Анимация неочень особено когда он спрыгивает и буберангом заципляет...Местами не науровне качество игры..А так ненадоедает и картинка карсивая+ ОПТИМИЗИРОВНА хорошо что редкость в наша время...в тянуться И играть!

0

Игра хорошая я бы даже сказал отличная!Я давно в такие экшены не играл!

0

спасибо Three 666
Ну игра вобще интересная,стоит качать?

0

игра достойная мне понравилась

0

Игра жжесть мне понравилась!

0

Однообразно, сюжет почти не подаётся, веет консолями сильно (в плохом смысле), управление не очень, графика не то чтобы.
Но я играю, пока нравится. Забавляться с диском прикольно (не будь его, я на игру бы и не взглянул), жаль ближний бой почти не предусмотрен, забавы было бы ещё больше.

0

Свобода действий есть.

0

отрубание конечностей, добивания, возможность разрубить одним сильным выстрелом глефы несколько врагов, нравятся. рулоны (1000р) и кейсы (3000р) рублей, главгерой говорит по-русски лучше местных русских (от Нового диска игра) умиляют. оптимизация и приличная графика до кучи.

приедается где-то к 6-7 главе, с получением невидимости всех можно тупо добить, будучи невидимкой, тот-самый-костюм на деле абсолютно ничего не дает, бесполезность большинства апгрейдов (реально полезны пули с химикатом на "Э", доп. ячейка под апгрейд и пули, сбивающие с ног), сюжет не очень (не объясняет, откуда ГГ знает Надю и как же, его, психа в прошлом, пустили на задание), мало покатушек на роботе.

0

Вообще костюм дает иммунитет к газовым гранатам, да и как-то поприличнее выглядит, а то бегает как оборванец какой-то =)

0

в целом игруха понравилась, из минусов могу отметить кривой бег ГГ и мало ячеек для апгрейдов

0

Лучше бы предоставили возможность заменять апгрейды... А то порой хочется переделать, а они намертво...

0

Мне игра очень понравилась.

Графика никаких нареканий не вызывает, все очень качественно и красиво. 9/10

Озвучка тоже хорошо, придиратся не буду 8/10

Геймплей я объяктивно оценить не смогу, поскольку обожаю экшены подобного типа и на недостатки закрываю глаза, моя оценка геймплея 10/10

Итог: на мой взгляд это один из лучших экшенов последнего времени, играть советую всем!!!!!!!!!!!

0

Очень достойная игра! Очень понравилась потому, что система укрытий прям точь-в-точь как в моей любимой Gears of War :-)

0

вот костюм я кажется где-то в каком-то или мультике или игре уже видел, причем почти один-в-один, такой же облегающий и с рогом на лбу. никак вспомнить не могу...

0

Не гоните ребят =), в Гайвере совсем другая тема... )

0

да у г.г. похож немного костюм,а так гайвер это совсем другая тема "Гайвер" был и остаётся моим самым любимым фильмом

0

=)) немного мож похож =))
ещё есть вариант мультипликационного фильма (О_о куясе я выдал :D)...мля название забыл...там про роботов =) бааальших,там исчо людишки им управляли...

0

проходняк обычный.
скучный геймплей,средненькая графика,неудобное управление.
ничего особенного,тратить время на это не стоит.

0

А мне понравилось!!!) В силу слабости (!!!!) женского ума открыла еще не все возможности, поэтому никак не могу пройти... Тяжеловато нажимать сразу на кучу кнопок))) И одну кнопку зажми, потом еще раз, при этом присядь, уклонись еще и постреляй при этом из-за угла... В общем чую играть долго буду!!!! Не судите строго))
А вот если так по-женски, дядька, который герой наш главный, какой-то недоразвитый... Видать после заражения вся масса головы в этот бумеранг перешла))))
Целую вас всех!!!!!!!!!

0

Поиграл, прошел:) Ну в общем |хороший| экшен:] Играл в мультиплеер с братом, через два часа надоело:) Но вот звук в ДаркСектор не очень понравился.

0

кстати, начал перепроходить. какое-то имбецильное лицо у главгероя...

0

Мдя если это то от чего я ролик видел то пипец. Я вообще думал что это русская игра со всеми вытекающими. Оказалось что нет, но от этого не легче. Страшная анимация и текстуры и левая графика. Впечатление пока не очень (на уровне Чистильщика) Скачаем, протестим геймплей...

0

Игра на один вечер, ничего эволюционного в жанре Action нету!

0

Отличная игра. На мой взгляд лучше чем gears of war. В гирс оф вар я ваще играть не мог, так как очень скучно было и однообразно. в эту игру гораздо приятнее и интереснее играть. Конечно, разрабы могли бы ещё маленько поднатужиться и сделать её покруче, но того что есть хватает сполна! Первая миссия навеяла чарующий дух splinter cell, которого мы ещё долго не увидим.

0

Прикольная игра,мне очень понравилась.Графика как по мне нормальная,физика мне неочень,можно получше было сделать,а так ни глюков,невыкидывало ниразу,всё ок(это радует).Понравилось в ходе игры развитие способностей,но ещё бы что б изменялось что то визуально,так по прикольней было.Вполне нормальная игра,но пройти за день можно...

0

Игра очень понравилось,чуть не прошел мимо,люблю игры,в которые играя отдыхаешь,вот Dark Sector одна из таких.

0

игра одноразовая я её немного сравнивал с Резидентом4,из 10 7.5 бала потолок но мне биохазард намного лучше

0

игра одноразовая я её немного сравнивал с Резидентом4,из 10 7.5 бала потолок но мне биохазард намного лучше

0

Нормальная игра, есть гораздо хуже. Не очень удобное управление и подпрыгивать не может, присесть не может. Только за камнем или ящиком типа спрятаться. А так играть можно, даже нужно.

0

хммм игра конечно не оставляет тебя засыпать на ходу как гирс оф вар... монстры отвосюду вылезают постоянно и т.д. графика так же как и озвучка(полностью русская)меня не порадовала ... актеры дублирующие игру все время друг друга перебивали не давая досказать до конца... графика меня не порадовала еще и с первых минут т.к. ужасные прорисовки моделей и постоянные лаги с текстурами...
к примеру вначале игры типо постовой или как там его пошел типо смотреть и его калаш прошел сквозь стену причем это было на столько хорошо видно что даже сказать то нечего... но вцелом это смесь как экшна гирс оф вар так и резидента но в тоже время и дэд спэйс(если кто неиграл поиграйте советуЮ) графика от части как гирсе от части как дэд спэйсе и резиденте...

Но сегодня установив игру я хотел немного поиграть и посмотреть что за игра... меня удивило то что геймплей классный бегаешь рубишь диском и смотришь как у них бошки отлетают... сюжет впринципе так себе... в гирс оф вар резиденте и дэд спэйс
сюжет был гораздо интересней особенно понравилось в гирсе и дэде...
мой вывод твердая семерочка за быстрое течение действий... множество врагов... ну и глейв...

0

Такое ощущение что из игры вырезаны ролики!!!! Многое из сюжета остаётся непонятным!!! А так игра кайфовая!! Время не пожалел!! Местами просто НУ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ Gears of War/// но это внешне... по геймплею похожа на Cold Fear и Resident 4/// Последний босс очень напоминает ПОСЛЕДНЕГО БОССА))) из Legence of Kain=== ))))) Игра очень простая но увлекательная!!! 8/10 имхо )))

0

игра кнешно на один день но все таки я её не забуду...

0

Игра ахренеть!!!!!!!!!! но коротковата. За день прошол.
По графе напоменает Legendary.

I.N.C.O.G.N.I.T.O.
Такое ощущение что из игры вырезаны ролики!!!!


Это да есть немного.
Всем советую поиграть.

0

фу,ненавижу Legendary!а графа там самое гамно!и в дарк секторе ваще другая графа,как я видел по видео и скринам)
ребят,как думаете брать её,я обожаю Гирс оф вар,мне более менее понравился резидент 4,и я тащусь от деад спейса(там было такое сравнение хД)

0

Ziggety cоветую сыграни должно понравиться

0

Ziggety на Dead Space она врядля похожа!!! Там совсем другой сеттинг, камера другая (хоть и вид тоже от 3-его лица) нет похожего оружия, геймплей в Секторе более динамичный!! Разве что расчленёнка и там и там есть!!! Графа не похожа....
Но Dark Sector очень советую... на удивление очень добротный экшен!!! =__))))

0

Сегодня вот прошёл. Конечно не ожидал) Мало того что игра появилась неожиданно, так ещё ни заставок определяющих партнёра, издателя, создателя игры. Но игра очень понравилась. Гирсов мне на 1 раз хватила, пытался перепроходить но не осилил. А эту игру хочу ещё пройти разок, чем то оня притягивает. Скажу по порядку:

Плюсы игры:
- Добротная графика и звуковое оформление (музыка и звуки на хорошем уровне)
- Очень хорошая атмосфера, где то депрессивная, где то пугающая. В общем атмосфера безысходности на протяжении всей игры, и это играет ей на руку
- Динамичный геймплей аля Гирс оф Вор, но с существенным отличием. Во первых всё таки она подинамичнее гирсов, и враги там поразнообразнее. Во вторых больше разнообразия (способности героя, торговля, хоть она и притянута за уши, улучшение оружия). Ну и в третьих естественно главная фишка игры - Глефа. Скажу честно, в Тёмный Сектор стоит поиграть хотя бы ради этого оружия.

Минусы игры:
- Немного недоработанна система укрытий
- Сюжет как то странно подаётся, игра неожиданно начинается и резко заканчивается.
- Главный минус игры относится к нашим локализаторам. Давно такой ужасной локализации не видел. Голоса в принципе неплохие, но сильно отличаются от оригиналов. Часто предложения обрываются, и слышатся отголоски слов. Проскакивают английские слова во время боя. Ну и даже перевод меню ужасен, слова не отделены друг от друга.

Вывод: Всё равно игра стоит потраченного времени. Драйвовая, интересная, атмосферная игра в которой есть Глефа)) Покупайте не пожалеете.

0

Игра классная!!! Ядерная смесь DMC4 и Resident Evil 4!!! Отличные схватки с боссами и много новых неплохо реализованных идей. ИГРАТЬ ВСЕМ ОДНОЗНАЧНО!!!!!

0

DMC4)))))))) Доцент ты где в ней DMC4 увидел?? =))))

0

Ziggety
Покупай!!!!!!!!!!
насчёт Гирс оф вар незнаю не играл, на неделе должны принести.
P.S. не гони в Legendary не такая уж и галимая графа!

0

I.N.C.O.G.N.I.T.O. Некоторые схватки мне напомнили бои из DMC4, особенно с боссами.

0

вах!сеня купил!в 4 часа мне её привезли,играл до 20-00 (с перерывами каждый час-10мин перерыв),потом на полтора часа перерыв сделал,и дальше сел и ровно в 23.17 прошел))
мне она нереально понравилась!ну оч крутая!хоть она коротковата,но оч сложная,я над ней попарился,и еслибы не FAQ от Каина я бы мож дольше шпорил)спасиб огромное!
всем советую брать,мне тока оч взбесила локализация от нового диска,полный треш,у кого нить есть англофикатор?
и мне непонравилась внешность главного героя))уж больно табло квадратное хДДД
игра оч понравилась!самый слабый босс эт последний,2-й этап показался самым легким,боты тупили :Р
рекомендую всем!!!!для фанов Гирса,ваще настаиваю хДД
Доцент прав,есть схожесть с ДМС,посмотрите какой у него локоть,в дмс4 тож так выперала рука немног
схватки с боссами ваще потрясли,особенно с первой горилой с соборе,и с Надей,оч крута!

0

Ziggety согласен игра классная мне тоже понравилась

0

есть схожесть с ДМС,посмотрите какой у него локоть,в дмс4 тож так выперала рука немног ))))))))))))))))))))
Сравнивать Dark Sector с DMC4 тоже самое что сравнивать Hitman с The Witcher =))))

0

А что... и Хитман и Геральт не совсем люди и не совсем мутанты, 50 на 50... :D

0

Ну кроме чудо оружия и интересной графики в игре нет ничего уж такого супер-пупер, стрелялка как стрелялка, средняя такая. Ну, ещё боссы неплохие были.

0

Такое впечатление, что игру делали на скорую руку. Но идея с это трехзубчатой ножообразной "шестерней" довольно неплохая, наделали всяких финтов с броском, все остальное gears of war - текстуры, погода, атмосфера, все сдерто подчистую. Не, огонь другой. В общем - такой себе среднячек.

0

сидел... скучал... зевал... но прошол. не фонтан. приедается моментально. боссы примитивны, думать не приходится. торговец озвученный новым диском вызывает желание его пристрелить после первого посещения.

0

да как же можно сравнить GoW с этой парашей, товарищи!!!
и название ей не темный сектор, а тупой уровень

0

Как я понял, эта гама - ни что иное, как незатейлевый ремейк герсOFвор... Переписали сюжет, мобов одели в скафандЕр, а пережравшего метана мужика заменили на щуплого капитана-америку. Интересно то, что герс меня не попёр ни капли, а Дарк как раз наоборот - еле от компа оттащили. Дошел до 4... или 5ой главы. Покачто проработанные карты, красивые пЕЙзажи и эффекты отвлекают от довольно однообразного геймплее... Ну а что дальше будет - хIуIй его знает.
...мож в герс тоже попробовать погамать, авось зацепит?

0

Мне игра понравилась. Баллов 8 из 10. Графика неплохая, да и разнообразия достаточно, а к управлению просто надо привыкнуть. Понравилось управление глефой в полёте. Минус за заморочки с Боссами, то спереди надо добивать , то сзади, да ещё слотов под прокачку оружия мало, приходится новое покупать.

0

Только недавно прошел игру, а потом заметил одну интересную строку в титрах: В англоязычной версии игры главного героя озвучивал актер Майкл Розенбаум. Лично мне известен только один актер, которого так зовут: тот, что играл Лекса Лютора в сериале Smallville. Если кому-то интересно, можете проверить...

0

Только недавно прошел игру, а потом заметил одну интересную строку в титрах: В англоязычной версии игры главного героя озвучивал актер Майкл Розенбаум. Лично мне известен только один актер, которого так зовут: тот, что играл Лекса Лютора в сериале Smallville. Если кому-то интересно, можете проверить...

какой ты догадливый аш п..здец,я это уже сто лет назад знал

0

9 из 10 -впечатления хорошие.мне гирс не очень понравился,но дарк меня почему заставляет играть дальше и дальше.графика устраивает да и всё остальное норм..

0

В целом игра понравилась, особенно главная фишка в ней - "глефа". Поставлю игре 8 из 10 баллов.
Понравилось: что нельзя долго бегать с чужим оружием(в том плане, что не нужно рыскать по локации и подбирать все оружие, в поисках патронов), битвы с боссами интересные.

Не понравилось: абсурдный сюжет, туповатые враги, консольная система сохранений.

0

Игра бомба, это чуть ли не единственный реально очень качественный порт с консоли на РС, ещё нехило портировали Burnout, больше хороших портов не припоминаю

0

Игра отличная, мне очень понравилась, затягивает надолго. Играл паралельно в necrovision- вот она как раз и скучная.

0

с оценкой игры playgrounda не согласен. Почему так занизили?

0

Ахах...так же играю паралельно с некровижн!!
Дарк сектор хорошая игра.

0

Почему он у меня бежыть без нажатия кнопки бега?

0

Если бы не фишка игры - глефа , то я забросил бы ее уровня через три. А так я считаю что задумка с главным оружием очень оригинальная, в остальном этот боевичок ничем особым не выделяется. Моя оценка 7.5 P.S. эту чудо-штуковину да в руки Айзеку Кларку на Ишимуре , вот была бы веселуха!!!

0

Игра приколола, причем вот из-за чего...
Сижу я значит, только начал играть, а у меня на правом переднем динамике геймпад лежит PS-образный. Начал палить по уродам, а он как завибрирует, аж напугал (играю с клавы и мыши).
Ну я тогда его на пузо под футболку закинул: получился такой amBX russian edition bomj version... затем под рукав провой руки, геймпад как приклад замечательно ложиться... Вот тут ощущения просто ОХУ.... Как будто отдача, просто охренеть можно... у кого есть геймпад, приколитесь, не пожалеете, сам в шоке сижу и пишу... Извиняюсь за некоторые маты, просто я в аху# ...

0

почему никто не пишет про дизайн уровней? Как по мне, он томно щимит сердце, напоминая про первый GOW. Меня лично прет. Я сейчас параллельно на хбохе прохожу второй GOW, там конечно подинамичнее геймплей чем в первом, но дизайны уровней просто никакие. А тут стоишь и любуешься...

0

а еще интересно - кто играет на максимальных настройках качества графики? Я честно говоря такой детализации стен и поверхностей редко где видел. Есть игры с хорошей графикой и голимым геймплеем. Есть с хорошми геймплеем и голимой графикой, а есть непонятно чем цепляющие - но сидишь и не отрываешься, из них dark sector.

0

perevod4ik

повторюсь который раз игра хорошая,но вот увы и ах графика в игре мягко говоря не очень могли бы получше сделать,всё эта ср..ная консольность

0

2 Kain Слушай, а где ты в графике консольность узрел? наоборот, текстуры не размытые, как на консолях, а НЕОБЫЧАЙНО четкие. Консольная разве что камера... Осмелюсь утверждать, что знаю, о чем говорю, ибо обладаю также хбохом, пс3 и псп. Как по мне, графика на ОЧЕНЬ пристойном уровне. Если брать за сравнение что-то из коридорщины - то скажем ФИАР 2 sucks, как по мне.

0

графика то в общем ничё так,просто она уже устарела т.к. игра в разработке без малого больше 5 лет нехочу разводить тут что лучше,а что не лучше

0

ладно, не буду спорить, но честно, как по мне графика не хуже легендарной MGS 4 на соньке, и нааааамного лучше чем в той же прошлогодней лост планет. Просто к одним играм изначально предвзятое отношение, а к другим трепетное почитание. Этого не люблю.

0

perevod4ik

ну как в общем и целом то гамка понравилась? мне так очень,жалко что игру все уже забросили и здесь почти никто не сидит :(

0

В принципе, скажем не хуже 2-го GOW. Вчера на одном дыхании процентов 80 прошел. Редко, когда так цепляет. Еще реже у меня, когда я сижу долго над боссом или сразу начинаю с последнего чекпоинта еще раз в случае гибели. Обычно откладываю на денек и перехожу на что-то другое. Вот ФИАР 2 был самой тошнотной с хорошей графикой игрой для меня за 2008-2009 гг. Здесь все сбалансировано. Так что игре зачет.

0

Кстати чуваки в противогазах передают привет снежным пиратам из лост планет

0

Ира супер!!!!!!!!!!!!!!!Толькашто прошел,босы класные!Графика нормальная!нормальная!нормальная!нормальная!Кому ненравиться посмотрите на властелин колец пришествия(вот там графа говно).

0

Круть игра! На 7главе еще.все очень нравится

0

Играть только начал!!!Игруха уже ОЧеНЬ Понравилась!!!!!

0

офигенная игруха
[img]http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif[/img]

0

да игруха сильная. фигня, что там пишут, типа пройдёшь там, потом пойдёшь туда. не получается сразу, а приходится помаяться, и этого гавнюка в конце я еле-еле одолел, хотя писали, что это просто и легко. а вообще я люблю такие игрушки кого-нибудь на капусту порубать, почти всю игру только с глефой прошёл, когда понял какая эта классная штучка, с монстряков всё-равно шибко патронами не разживёшься.

0

figovaja igra mne ana neasoba takze kak i prototype no igrat mozna no davolna dla pc neudbna zdelana i nedarabotana do uma ...

0

вообще мрачноватая, но задумка очень неплохая. косячек конечно, который очень бросается в глаза - это когда монстры перемещаются не передвигая ног и когда клешни торчат через дверь, а так в принципе нормально. понравилось то что я всех перемочил и бабу ту мочканул и был вариант монстров не убивать, когда они меня не трогали и их завалил и была бы моя воля я бы и деда этого грохнул, хотя помойму он и сам им был недоволен - суровый чувак. а прототип тоже весьма потешная игрулька, ещё пока в перспективе поиграть, но так на вид нечё вроде, но насилия слишком много.

0

игра супер но когда дохнешь от какой ни будь фигни и начинаешьзаново начинает бесить

0

Да ничего там сложного нет, можно вообще всю игру пройти с одним бумерангом, огнестрельное использовать как вспомогательное. Правда, вконце хрень довольно сложновато оказалось одолеть, склизкая тварь.

0

как можно убить железного робота в пятой главе?

0

Поудаляли что ли советы по прохождению...? Взади у дизельного робота колбачка есть, только он категорически отказывается задом поворачиваться, нужно ухитриться, пока он очухивается от выстрела из гранотамёта взади на него запрыгнуть нажать действие и он спекётся, но точно не помню.., давно прошел. А, робота, который с миниганом... У него сверху лампочки есть, стреляешь по ним и сердце вырываешь. Есть ещё один дизельный робот которого мочишь без гранотамёта, там взади за ним трасформатор находится, заряжаешь бумеранг электричеством и вышвыриваешь пассажира из робота и сам занимаешь его место.

0

Одна из лучших игрушек от третьего лица! Правда, сюжет мрачноват, а так вроде бы норм.

0

Игра прикольная но очень короткая
Моя Оценка 8.0/10

0

что бы не говорили, игра хорошая, прошел два раза второй раз на жесткость, еще бы её доработали хорошо цены бы ей небыло

0

Скучновата и однообразна местами ,а так сойдёт.

0

плюсы - отличная графика, нормальная система боя, соответствующая музыка при прохождении и главное - ГЛЕФА
минус - очень низкий интелект вражеских ботов

0

Еще раз убедился, что на консолях нормальных шутеров не бывает по определению. Не смотря на общую добротность, портированный Темный Сектор грешит всеми консольными болезнями и консольными же дурацкими прибамбасами. Кривое управление, дурацкая разбросанность или наоборот, совмещенность действий по кнопкам, хотя многие можно уместить на одну, к примеру, нахрен мне отдельной кнопкой подбирать предметы, а другой открывать двери+прыгать, когда можно подбор/действие сделать ОДНОЙ кнопкой, а на высвободившуюся навесить НОРМАЛЬНЫЙ прыжок через препятствия? Может, на падах оно и оправдано, но на ПК с его сотней с лихуем клавишь не сделать нормальное шутерное управления можно только от лени. Тем более, отдельное управление падом предусмотрено. Ну вот не верю просто, что перенести графику, физику и тд проще, чем нормально переназначить кнопки. Да и вообще, вся динамика консольных шутеров, ИМХО проигрывает ПК-шным собратьям. Сам бег и перемещения в Темном Секторе вызывают раздражение своей неторопливостью, как муха в сиропе. Да еще и ускорение по прямому вектору, при котором герой ломится по прямой, аки баран, завидевший другого барана, не в состоянии отклониться в стороны. Ну, про чекпойнтовые сохранения и упоминать неохота, не говоря уже о том, что это дает прекрасную возможность разрабам делать в несколько раз меньшую работу по сравнению с полноценно сохраняемыми играми, поскольку игрок многократно переигрывает один и тот-же отрезок, что резко замедляет продвижение по игре, зато дает разрабам возможность написать "40 часов игрового времени" "50 часов" и тд. Помню, играя в первых Братьев по оружию, постоянно ловил себя на мысли, что при нормальном сохранении пролетел бы игру в худшем случае за пару часов, а с постоянным нудными переигрыванием игра растянулась на пару дней. Да и дурацкая манечка делать экшены с видом от третьего лица тоже напрягает. Нафиг такое надо, короче. Я не говорю, что на консолях нет приличных игр, но шутера, ИМХО, исторически не задались на приставках. В топку, короче...

-1

Плохо – нет выбора уровня сложности, нет возможности сохранения в любой точке, неудобно запрограммированы клавиши управления. А если переназначить клавиши, то случаются глюки, так как титры-подсказки сделаны для клавиш по умолчанию. И потом, неприятно периодически читать на экране: «Ты мертвец!». Уважающий себя и потребителя программист пишет: «Извините, Вам не повезло! Попробуйте ещё раз». А, в общем, играть можно, но лучше с трейнером.
Проклятый капитализм – никаких стандартов, клепает каждый, во что горазд. Мне кажется, любая игра должна иметь:
• Возможность выбора сложности.
• Возможность сохранения в любой точке.
• Возможность Паузы.
• Желательно и чит-коды, для желающих.
Ведь это игра, а не тренажёр для спецназа. А то ведь иногда дети играют в такие неумные игры до умопомрачения, не имея возможности сохраниться, чтобы не потерять пройденное. И ещё, если не умеют, или не хотят составить интересный стройный сюжет, то пишут, что игра не линейна. И выдают это за достоинство!? То есть: «Пойди туда – не знаю куда». Ходи тупо по миру – собирай грибы, цветочки.

-1