на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Вылет игры

Игра вылетает на первом уровне где летит вертолёт!!!Причём никаких ошибок нет,просто на раб.стол вылетает!!!Помогите

Комментарии: 13
Ваш комментарий

у кого вылеты с игрой нужно удалить файл autorun.ini

0

Где он находится? В папке с игрой его нет.

0

нужно удалить его со всех локальных дисков

0

Three 666 Где он точно находится ?

0

Эйвин поищи на дисках С и Д а вобще в поиск забей и он тебе выдаст файлы

0

Привет.Купил игру,маялся.Установил последние дрова на видюху(GeForce 8500GT),поставил драйвер этот PhysX нужную версию(которая на диске с игрой)и...таже фигня.Не запускается.а вот autorun.ini вообще у себя что то не нашёл.Кто что сделал чтоб пошло,отпишитесь!По конфигурации подходит всё.Просто запускаю,чёрный экран,вылетает,как обычно.Винда Vista.

0

У меня тоже вылетала, выяснил что это как-то связано с настройками управления. Делаю след. образом: когда вылетает сбрасываю настройки клавы на "по-умолчанию", прохожу момент вылета и меняю управление обратно, на удобное мне.

0

Это связано с перенастройкой управления, конкретно только стрелки лево и право.... Их нельзя перенастраивать!
И потом конcольные заморочки с частым нажиманием какой нибудь кнопки тоже намертво привязяны к W A S D !!!!!!
Так что управлять только этими кнопками.

0

Всем привет! Помогите пожалуйста:установил игру-при запуске выдает:"Приложению не удалось запуститься,поскольку X3DAudio1_2.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Пиратка. Установил повторно-то же самое. У меня W-XP SP2. Без проблем играл в DEAD SPACE,STALKER,FEAR 2 ,CRYSIS ... HELP!!!!!

0

игра постоянно вылетает на настройках по умолчанию

0

у меня немного другая трабла. Идёт всё нормально, но свернув игру потом в неё уже не зайти вылетает )) Подскажите плиз кто знает чё делать^_^.

0

у мя за всю игру раза два вылетела,потомучо лицухо!

0

PiXeLRuS
Тоже сталкнулся с этой проблемой. Помогло из папки "Configs" убрать файл "DS.cfg" и пройти до нового сохранения игры потом опять закинуть "DS.cfg" и так делать в нескольких злаполучных местах.

0