на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

60 Fps Patch

И так, вот собственно и патч - http://steamcommunity.com/app/211420/discussions/0/882960501389036106/

Единственный пока недостаток, патч работает только для офлайн игры. Но автор обещает в скором времени поправить это.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

наши нищебродские машины стоят во много раз больше ваших вшивых консолей, вдобавок имеют в сотни раз больше функций, так что соси тихо плиз консолота...

9

хорошая штука, жалко краш идет на онлайне

p.s: на всякий случай бэкап сейвов=)

2

http://darksouls.nexusmods.com/mods/26/ теперь онлайн работает

2

AntonJ
Порт такой.
Raji-Dragon
Угу. И без Live остаться.

2

А еще там пишут, что хоть в коридорах и стало 60 FPS, но стоит выйти на открытую местность, как сразу падает до ~30 FPS, что говорит об не оптимизированном движке и решении разработчиков специально залочить FPS на 30.

Значит патч принесет реальную пользу только обладателям компьютеров достаточно мощных, чтобы сгладить плохую оптимизацию.

1

strelok94
%username%/Мои документы/NBGI/ и т.д.

1

Suuusly221
а если в меню норм с 60 фпс а в игре пипец тормазит?че делать?

1

нельзя уладить эту проблему?чтоб норм играть?а то комп слабый,но очень хочу поиграть в эту игру?
pentium(r) dual-core cpu t4400 @2.20ghz 2.20ghz
озу 2гб система:64-разрядная
nvidia geforce g102m cuda 512mb

1

Спасибо, отличная вещь, играть стало намного комфортней и камера теперь ведет себя более послушно

0

блииин почему новая игра?!

0

я чуть не обосра*ся удалил эти 3 файлы сейвы появились фуууух

0

Чёт нифига никаких изменений не наблюдаю,заменил эти 3 файла - 30 фпс максимум как было так и осталось ( в меню единственное теперь 60 фпс ), + стрелка теперь на F9 не вырубается ....

0

нафига он вообще нуден? проседаний нет же все гуд.

0

Действительно. С этим патчем у меня 60 фпс.
НО! При установке сейвы исчезают. И надо начинать новую игру.
Чтобы верунть сейвы-просто удалите файлы анлокера фпс..
Следовательно я с этим патчем буду играть когда автор решит проблему с сейвами.
А пока что, мне и 30 фпс норм.
Признак работы патча-это 60фпс в меню.
Если у вас в игре не 60,значит ваш комп не достаточно мощный для 60....

0

Так а сейвы народ,сейвы.
Неужели у меня одного с этими файлами Новая игра?
Я не хочу заного наигрывать 34 часа =_=

0

Народу выручите кому не трудно...не качает выдает сетевую ошибку...дайте ссылку где залито не на mediafire

0

Stormtrooper of Death
Нет конечно, фиксы не от From Software, фиксы не официальные, все нужно проделывать самому "ручками".

0

60 fps patch! UPDATE 2

Исправлены ошибки с GFWL.

0

1)Подскажите с UPDATE 2 онлайн работает?
2)У кого держит 60 fps скажите какой комп
У меня i5 2500k 4.5 , 8 озу , sli 570(только в этой игре sli не пашет)

0

не я подожду когда на онлайн будет про фиксено

0

denic9
Похоже работает, в меню ровно 60 фпс, в игре правда 30-20, но это уже из-за компа, слабоват, так же заметил то что всё стало плавнее.
И ещё, начальное видео не пропускается!

0

а почему когда включаешь сглаживание, вылетает на рабочий стол с ошибкой, у всех так???

0

где хранятся сэйвы и куда их перенести чтоб не начинать всё с начала?!

0

а на мой вопрос кто-нибудь ответит???

0

сглаживание включаемое в игре несовместимо с фиксами/патчами это прямо в них написано везде , почему это вопрос к автору патча

0

Пожалуиста помогите, все ссылки на скачивание этого патча битые , говорят работает ток в теме на стим форуме, захожу туда а там на месте всех ссылок написано - "removed"

0

если ссылок больше нет , то кто-нибудь кто скачал этот патч киньте мне на почту весь патч с установщиком или что там, вот суда cheburmenator7@rambler.ru... только не ошибитесь)

0

и кстати, те у кого осталось 30 фпс - радуйтесь , у меня без этого патча 10-15 фпс, и вот так я прошел 20% игры, чак норрис рядом не стоял :b

0

Приятно хорошо FPS повысили но от эфектов огня и анимации добиваний сильно падает fps.

0

Каким это местом 60? Когда стоишь на месте и случайно повернешь камеру проскакивает 49-60. А так обычные 25-30. Старые сохранения работают offline.

0

Когда включаю 60 FPS, у меня игра разгоняется в два раза, как будто играю в ускоренной перемотке. Кто-нибудь подскажет, wtf?

0

РикоЧико
А откуда инфа? Можно ссылочку плиз или хотя бы пару комментариев. А то не вижу загрузки ни проца, ни видео более 30%. В чем там прикол хочется узнать :)

0

а как скачать где ссылка???

0

Speedy10
http://darksouls.nexusmods.com/download/110

0

РикоЧико
Как это, я тут просто текстуры поставил версии 1,7. Я с лайвом играю, там как раз фикс 60фпс и не крашет. В оригинале в папке c игрой не должно быть xlive, просто есть ломающий лайв тот же файл, его то и не надо сувать и лайв будет работать и соответственно сейвы.

0

В общем один фиг еще не доработано, чумной город, если идти по болоту от дерева в сторону паучихи то персонаж будет испытывать бег слоумо как в матрице))), в остальных локациях производительность повысилась до плавности камеры и тд. Так что лучше пока не пользоватся да и забанить могут в лайве как писал автор dsfix. Отключить илибо включить можно в ини файле.

0

Такая опция вроде есть в dsfix - включал, ну да стало действительно 60 фпс, но стоит обратить камеру на локации с обшироной территорией - фпс начинает колебаться от 35-60, короче - 30 было лучше - стабильно, не проседало(кроме разве что некоторых мест в чумном городе) а после включения 60 фпс - даже в храме огня фпс меняось от 40-60. Да и сама игра от 60 фпс потеряла свое былое очарование, ощущение от управления уже не те - вернул обратно на 30.

0

ну вы тупите блин xlive удалите емое, никакие сейвы не пропадут. Еще лучше скачайте HD текстуры версии 1.7, там все есть уже.

-2

Это официальный патч?Если в Стиме игру купить-то всё само скачается?

-3

ганво кароче етот патч практически везде всеранво 30, 60 бывает редко
и тол тока там где мало текстур, комп кстати весьма мощный 6 ядерный видюха 1гб 560ТИ думаю всеравтки игра слишком оптимизирована.

-8