на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Ах уж эти читары

вот достал с полочки запылившийся дарк номер 1,т.к от второго уже подташнивает, решил вспомнить былое).......и в месте где первый раз мы видим дракона..........на меня напал красный с электро мечом.....конеш же убил....потом второй раз....потом третий....я ему пишу: ты чё творишь то чёрт.....а он опять,ничё не оставалось как найти папку на компе (играю на пс3) Dark Souls Megamule, и вот теперь я тоже не совсем честный,но на людей не нападаю как некоторые, знаю что во втором дарке с читерством жёстко,а на первом всё также осталось - похеру всё?

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Валерий Павленко
Именно из-за VAC второй дакк есть только на стим

всмысле? за читы во втором дарке не банят в стиме, не было ни одного такого случая
зато сами FromSoftware могут отправить на т.н. "шэдоу сервер" где ты будешь играть только с читаками, но в стиме ты всё равно бан не получишь

1

kokoz80
darkwraith ковенант, алсо лвл 15 у чара)

1

kokoz80
кольцо хавела+ ring of favor and protection, проблемы?)

я просто не могу понять что ты мне пытаешься доказать про моего чара))
был такой случай, стримил вторжения для друзей, попал на читера и победил гравитацией. другие читера просто ваншотают гневом богов или мечем с каламита и тд

1

Max-sti
После ухода на стим, читеры не исчезли. Первый дарк без вака.

0

Валерий Павленко
я не совсем владею компо терминами.....можно обьяснить?

0

Валерий Павленко
не знаю как насчёт исчезли в первом,я пару раз бегал после перехода в стим ,не встретил,а где то неделю назад во второй части фармил обломки у звонарей,призвали в башню солнца,там бегает тип,голый с катаной за ним куча мобов и колошматют,ему побарабану даже их не трогает,подбежал ко мне выхватил серию моего цвая,встал и затыкал меня своей катаной,ни одной еденицы хп у него не убавилось

0

Max-sti
Valve Anti-Cheat. в первом ДС его нет, вот и читеры...

0

Purgesha
не реально играть,противно аж, и все себя такими героями считают издец, чехлы

0

Max-sti
После того как первый ДаркСоулс ушел на СТИМ, читеры в нем остались, по причине того что в игре нет античита от СТИМ VAC (он мониторит фактически 80% игр по сети и выдает баны, иногда неадекватные).
Именно из-за VAC второй дакк есть только на стим. И то, игра сворачивается, не дай бог вы скайп или еще что запустите.

0

s1ash3r
оба читеры на видео,как он у горгулий призвался если так с таким весом двигается?лвл сбросил нуб,хотел поиздеваться над новичками и всосал

0

браццы что такое СТИМ? да, у меня во втором дарке вообще беда с призывами,ошибки одни,кто знает как на соньке вручную прописать настройки?

0

s1ash3r
я видел что око эквипнуто,даже в лесу у кошки лвл учитываеться

0

s1ash3r
не может быть 15 лвл у чара с таким эквипом,у него меч как я понял с нито ковенанта,он его хрен поднимет

0

kokoz80
его можно 1лвлом взять, погугли

0

s1ash3r
его взять можно,его носить нельзя,поднимаеш статы поднимаеться уровень,я первый дарк облез вдоль и поперёк,как и второй

0

как то так.............
Thank you for downloading the PS3 Mega Mule file created by DoMthyBoMb

**Important**
Make sure to grab your estus flask and kill the Asylum Demon and proceed to Firelink as usual
DO NOT WARP OUT FIRST

Installation
-Create a folder named 'PS3' on a USB stick. Inside that PS3 folder create a folder named 'SAVEDATA'
-Place the Dark Souls' save inside the SAVEDATA folder
-Plug USB stick into PS3 and go to 'Saved data utility(PS3)'
-Hit Traingle and choose Copy
-Enjoy


File Notes
-There are a total of 10 characters to choose from
-4 Bandits, 2 Pyros, 1 Cleric, 1 Warrior, 1 Wanderer, 1 Sorcerer
-You start at the base level based on class with 99 soft Humanity and 999 million souls
-All chars have every consumable minus Divine Blessings and Elizabeth Mushrooms
-All chars have every upgraded weapon type to choose from minus the Fire and Raw upgrades
-All chars have 5 of every spell minus Power Within and the spells you get from a covenant
-All chars have all armors fully upgraded
-All chars have all rings
-You start with the lordvessel and can warp to any warpable bonfire that is not DLC.
-You have all upgrade embers at start

0

kokoz80
24 силы надо.
варриор начинает с 13 силы 4 лвл
+11 очков силы = 24 силы, 15 лвл
проблемы?)

0

s1ash3r
в упор ,он бы двигался со скоростью котка,точнее котка приклеенного к полу,на нём броня рыцаря и щит,не надо мне сказки рассказывать,банить надо тех кто такие видео выкладывает,варирор со своей стартовой подьёмностью тупо с это бронёй бы еле ходил,а там ещё щит и оружие,и оружие тяжёлое

0

s1ash3r
я конечно создам ради интереса вариора и добегу до этого эквипа,но сдаёться мне не вливая не одного очка в переносимость веса там не один хавель не поможет,я не думал что это твой чар,не хотел обидеть

0

kokoz80
http://mmdks.com/6woz
зашел посмотрел - ты прав, чар 17 лвла)

ты не представляеш сколько мне сообщений с попаболью в дс приходит, так что ничем не обидел)

0

s1ash3r
забей, это просто игра,конечно хочется чтобы она была честной,но раз на раз не приходится

0

короч не реально играть,из игры сделали шалман, притон для урок и гопников!!! надо назад на полку диск

0

4 обновления у меня скачалось к стати,правда с 48 раза,ошибки постоянно выдавал,а что за обновления?

0

.....и в месте где первый раз мы видим дракона..........на меня напал красный с электро мечом.....конеш же убил....потом второй раз....потом третий....я ему пишу: ты чё творишь то чёрт.....а он опять,ничё не оставалось как найти папку на компе (играю на пс3) Dark Souls Megamule, и вот теперь я тоже не совсем честный,но на людей не нападаю как некоторые, знаю что во втором дарке с читерством жёстко,а на первом всё также осталось - похеру всё?
Max-sti, я вот не понимаю - а нафига живым то бегать? Для пвп? Так можно банально сделать ПВПшный билд на втором и рубиться в своё удовольствие. Штрафа то нет на первом, шваркнулся в пропасть и побежал по локации. Босса завалил, бегай живым. Ни одна сс...ка не залезет. На босса хочется в коопе сходить? Доходишь до босса в офлайне(живым), перед туманом заходишь в онлайн. Кто-то да будет из желающих помочь.

0

Terving
да я не против вторжений,просто нахер коршунами на коморов нападать, новичков как то жалко,
вчера: локация гаргулей,побежали с новичком по уровню, вторгся чмырь с ником fagGOD_fagGOD (если ты вдруг читаешь, знай что ты уйло,кошкам головы не откручивал в детстве?!за базар отвечу) и короч повис на лестнице, HP соответственно не кончалось вообще и поделать ничё не могу,язык стоял в аке русский и корейский................................вот обьясните мативы?играю на пс3

0

Max-sti
Даже и не знаю что ответить, тема настолько банальна, что уже прописалась на всех игровых форумах, с онлайн играми. Просто имение преимущества в роду человека, только у кого то она зашкаливает, а кто-то пытается с ней совладать. Типа джентельменского договора.

0

john_117
да,да,меня банили на соньке,и я ходил один как удак.....))) во втором дарке

-1