на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Читер или мастер?

Кто знает, как посмотреть с кем играл? Возникла забавная ситуация, призвал меня игрок на горгулий. У меня 14уровень. Только я появляюсь, красный фантом убивает хоста, меня естественно выкидывает назад. Но, рассмотреть его успел - сет дочери хаоса, оружие коса отнятия жизни (душа Присциллы!) Вот думаю - читак, профи? Чистое любопытство.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У тебя на сколько знаю игра на PC (Steam). Думаю также как и в любой другой Steam-версии игры, а конкретнее нажать Shift+Tab, а там выбрать список игроков.

5

at_sagor
Спасибо! Посмотрел - 3 игрока. Но третьего я не видел. Первый в списке(сверху вниз) - профиль скрыт, второй австриец 3,7 часа. Третий Поляк - 571 час в дарке. Насколько помню по второму дарку, хост пишется первым, далее остальные. То есть меня призывал поляк.

4

добрый день

13лвл

у меня все

4

s1ash3r
а че башмак один!?
Или это прикол сета такой.. я не в курсе.

2

drag_in
Сэт полого воина вроде бы. Всмысле башмак и доспех. Как маска называется не помню, а перчатки не видно.
Мне эта маска известна только под названием "большой ребенок": адаптация известного билда "большой папаша" для новичков.

2

Какой уголь? Какая память душ? В 1 дарке этого нету.
Угли есть же.

3

Эту игру проходят на барабанах и гитарах с закрытыми глазами, а вы говорите читеры :)

3

читеры попадаются. Тогда можно ставить типа дизлайка

2

если +-10 к уровню хоста, то тогда просто мастер, тем более количество часов как бы намекает. Если на старте брать отмычку и по спид рану идти, то я, например, заходил на орнштейна на 20-ть каком то уровне, при этом не стараясь минимальный уровень держать. И тут у чувака с косой уровень мог быть вплоть до 24-го, а на таком уровне реально. А квилег убивается элементарно, нужно призвать фантома, людоедку с пакетом на голове.
Terving
через лес никакой мороки, только от хавела увернуться. дальше все спокойно оббегаются, включая титанитового демона.

2

Игру проходят 1 лвлом, не удивительно что у него шмот и оружие заточенное и т.д. А на всякий случай советую ребят Watchdog установить. Если уже не установили. Если у вторженца скинутый лвл специально или статы подкручены он это увидит,и можна будет кикнуть его на F1 .Жаль только что бессмертие, стамину бесконечную не видит.

2

могу сказать точно этот чар самый мозгоебный.
но зато теперь, начиная нового чара я пробегаю до лондо не умирая

2

ну убил красный хоста. обычное дело. и тем более тыж не знаешь, сколько они воевали прежде чем тебя призвал хост. сразу читак.. помешались на них что-ли..

1

Terving
Это читер. Он не мог на таком маленьком лвле получить такие шмотки.

1

SK0RPY0N_O89O
Возможно и нет. Когда смотришь игрока, то там не пишется сколько игрок провёл в игре данным персонажем, только общее количество игры. "Памяти душ" нету, поэтому вполне можно пойти по пути законного читерства. Я имею в виду прокачку оружия. Первый уголь добывается без проблем. Второй, тот что в руинах Нового Лондо, достаётся чуть сложнее. В результате два угля, плюс отличный составной лук. На +14, в автонаводке, он зверь. Перчатку пиромантии прокачать до +15 нужно только время. Опять же, исходя из +-10, у вторженца мог быть 34 уровень. То есть, мой 14ый был минимальным в данном моменте.

4

SK0RPY0N_O89O
14 лвл - уровень призванного игрока. Какого лвл-а вторженец и хост узнать невозможно, но по 571 часу в игре можно понять, что это профи.

5

alekszvorsk
Уровень вторженца +/-10 уровней от уровня хоста.
Terving
Какая память душ? В 1 дарке этого нету.

1

Terving
Ты даже не знаешь, основы игры, о чем с тобой можно разговаривать?

-1

SK0RPY0N_O89O
А вдруг это один из тех людей, что решили усложнить себе игру, поставив за цель не прокачиваться. +/-10 уровней от 14-го - это может быть стартовый уровень, добыть сэт дочери хаоса изи, да и на присцилу есть техника боя, как не попасть под удар. А дарк соулс вообще построен на принципе, что в теории возможно ни разу не попасть под удар, за условием, что ты знаешь "палитру" ударов каждого моба и босса и умеешь уворачиваться.
Либо он мог просто друга попросить призвать себя и сбросить ему оружие.

2

вся игра проходится на 1ом лвле пиромантом без проблем,сам проходил,знакомый проходил при мне 1 лвл без смертей,у меня несколько персонажей 10,12,14 лвл с пройденной игрой

1

Спокойно можно пройти игру на 14 лвле, просто определённый скилл нужен и небольшое задротство, чтобы попасть к шмоту и не огрести по пути. Я ради фана прошёл бандитом с заточкой почти всех вещей. А по поводу вторжения и у меня такое было, на низком уровне вторгались разожранные гигантские папочки, сносившие одним ударом.

1

Можно пройти игру на 14ом уровне, не спорю. Есть мастера. Но, вот что забавно, у супер вторженцев бывает скрыт профиль. К чему бы это?)))

1