на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Не увеличивается урон мечом по врагам

Здравствуйте всем, решил на днях вспомнить о серии соулс и поиграть в Remaster данной игры (стим версия), начал за вора, выбил длинный меч, хожу с ним. Но у меня не увеличивается урон мечом по врагам, сколько бы титанита в него не вкладывал, я дамажил 26 единиц длинным мечом, потом дошел до кузнеца вкачал его до +3 ииии... все равно 26 единиц, урон не увеличился, я уже 4 раза пробовал заново играть, но этот баг меня преследует,я даже игру скачивал заново, а урон от титанита больше не становиться, но от силы и ловкости он скейлится нормально, что может быть не так?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

смени оружие на асторский меч, к примеру

0

sademus
у меня оружие не прокачивается, при чем тут асторский меч?

0

ImGabeNewell
У меня баг какой-то странный, когда я прокачиваю оружие в руке, то его дамаг не увеличивается, но если я возьму в руки другой меч, а потом верну тот, который улучшил, то урон становится нормальным, не знаю с чем связано это.

0

Добрый день
Решил перепройти старый добрый ДС. Дошел до Гвиневер, она дала чашу. Проблема заключается в том, что мне доступны не все костры для быстрого перемещения. Должно быть перемещение к костру около Дочери Хаоса, но его нет. Костер активирован, возле него отдохнул. С чем может быть связана данная ошибка? Можно как-либо вылечить или начинать всю игру по новой?

0