на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Быстрый способ прокачки

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Самый быстрый качь ЭТО КУПИТЬ МЕДАЛЬЁН за 20 000 душ у кузнеца для открытия ворот.Вот там самая лучшая фарм зона за всю игру.

9

ага,ну просто оооочень быстро ты так прокачаешься

6

>я на мосту так качался до ~50 lvl
пол дня наверное потратил, еб*нутый?
за это время мог бы и качатся и игру проходить.

3

&feature=related фармить так надо)

3

Светлояр я ключ на онлайн купил за 450, совсем другая игра. Терь даже смысла невижу играть в оффлайне

2

Alpha99
100%=) онлайн офигенен, радует меня народ такой позитивный:)

1

Inkvisitr только когда со спины заходишь....делает оч крутой жест)

1

В анор лондо на рыцарях за 2 минуты более 10 000 душ , играю магом кристалическим копьем души убиваються с 1 ного раза . Быстро и эффективно:-)

1

Нарисованный мир Ариамиса, минута и 8000 тысяч, без колец. Фарм на слизняках со щитами и копьями. Пиромантия - огненный шар Хаоса или шторм Хаоса. Можно и другое, но огня ребятки бояться аж жуть))). Причём до костра около 20 метров(по нашему, земному).

1

Старые добрые слизнячки, помню эту прокачку - быстро и эффективно, а как затягивает процесс... Особенно маг с "копьём души" вообще превращается в конвейер по прокачке.

1

Так качаться там можно до посинения... основной кач идет на крутых мобах и боссах. А тех, кого жжет дракон - низшие мобы. Да еще и мобы не всегда под удар дракона подставляются.

Приходите к другому игроку в качестве подмоги на босса - получаете души. Вот вам и кач. Один такой босс (10 минут игры) - часа 4 кача на мосту.
А подмогу на консолях вызывали постоянно, не знаю как на ПК версии будет. Ведь игроки получают одинаковое количество опыта, что с подмогой, что без. Но с подмогой больше шансов не просрать человеческую форму. А человеческая форма + побольше очков человечности = хороший навар.

P.S. По материалам ПС3 версии.
P.P.S. Да, и еще - уровень перса там не так важен. Главное - шмотки.

0

Это не дырка, а особенность игры и это медленно.

0

чет я не понял, почему у меня тогда эта лестница сломана на половине??
мне чтоб на мост вылезть, надо полуровня пробежать

0

Тебе нужно подойти к лестнице сверху и сбросить ее оттуда

0

Fareren да я тупанул неслабо)))

0

так качаться долго) способ прокачаться - идти в лес чуть дальше ворот, там где лежачие здоровые рыцари, с них по 600 душ дают

0

ghost_witcher
До леса ещё пойти надо, я на мосту так качался до ~50 lvl, без проблем дошел в лес и там уже качался до посинения.

0

Я игру первый раз прошёл на 55 левеле,на PS3ю :)

0

Есть способ, еще легче прокачаться. И он описан в Путеводитель по Dark Souls который лежит в DOX.

Darkroot Garden
Теперь мы можем себе позволить идти в разные локации, и в канализацию The Depths и в лес Darkroot Garden. Но давай те сначала сходим в лес, это от кузнеца спускаемся вниз, там вас встретит Prowling Demon, с него падает руда на прокачку. Он не такой страшный, пуляет электричеством, машет своим тесаком и прыгает вверх, вообщем ничего особенного, хотите пробегите мимо него он очень медленный. Выйдя в сад здесь первые кто вас встретят будут деревья, они не страшны только не стойте рядом с ними а то проколят вас, далее идём и приходим к светящимся воротам, рядом стена ударьте там костёр. Если у вас есть 20000 душ покупайте ключ у кузнеца и вперёд на качь. Открывайте входите слева обрыв, сюда будете забегать, идите потихоньку в лес тут скраю будет двое воин и маг, агрите и бегите не вверх по ступенькам а правее, они забегут и спрыгнут в обрыв сами, поглубже в лес будут ещё трое, один перед входом в разрушенное здание и двое правее агрите всех сразу и обратно, за пару минут 10000 у вас, не знаю работает это после патчей или нет. Но особо не качайтесь а то будет не совсем интересно.

Вот нашел его на YouTube

0

Наверное все уже и так начитались гайдов где лучше фармить...
Я делаю так: иду в анор лондо, раздеваюсь, беру лук + кольцо на дальность стрельбы, убиваю 2х рыцарей с одной стороны от меня (стоя на первой чёрной клетке), если нужен доп. урон, то надо стрелять по сапогам. Третьего бью пиромантским шаром и добиваю алебардой. Затем бегу на другую сторону и снова к костру. 9К за ходку. Так же можно бить мобов со стороны принцессы, но это если пройден босс и не лень лифта ждать.

0

9к за ходку.....в лесу 90к-1кк за душу упасть может=)

0

Alpha99
В оффлайне? Ну-ну.

Ещё можно сундук на голову надеть, +20% душ и +200 к поиску предметов, но не видно куда стрелять из-за него.

0

разве что читами нагибать)

0

Скорее всего,все эти дырки с прокачкой залатали к релизу (пека-версия).На консолях после 2-3 патча.

-2

Alpha99
а жесты он для показания своей крутизны делает?

-2

Самый быстрый способ прокачки , через Арт Мани кидаешь себе кучу душ и возле костра поднимаешь статы и уровни ....

-13