на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Драконий меч или другое оружие

Всем привет, в общем банальный конечно вопрос... но всё же. Какого оружия у меня только нет, но у всех у них урон максимум 140 а у драконьего меча 200, так вот попав в склеп великанов после катакомб, урон по любым противникам там около 30, почему так... может какое то другое нужно оружие использовать ( я только туда попал, ещё не пробовал но опять же смысл если у моего меча 200 а остальные ниже... Попал туда ещё не купив ключ у кузнеца за 20000 душ а сразу после второго колокола)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

alex1gr
В Склепе великанов крайне желательно использовать оружие с особым типом урона - небесное. Его можно найти ( Асторский меч ...) или модифицировать подходящее оружие у кузнеца. Мой пример :

Спойлер

И нужно позаботиться об освещении (хорошо подойдет заклинание света).
200 урона хорошо в начале игры, дальше нужно качать оружие у кузнецов, и свои характеристики, совсем другие цифры будут получаться...

2

Сергей 82
это всё конечно прекрасно но во первых я никогда в таких играх не играл магом, даже не знаю как ставить заклинания и как ими пользоваться.. После того как костёр невозможно было разжечь в храме огня, я пошёл в катакомбы к скелетам , я так понимаю это моя ошибка была? но логично вроде бы. Но оттуда я уже никак не попаду в храм огня и денег нет потому что меня убивали естественно в этих долбанных катакомбах. конечно могу использовать души... но как мне теперь выбраться оттуда?
А где мне этот меч небесный взять? я ж теперь от великанов никуда не денусь... между кострами же нельзя перемещаться...
Кранты ... что делать.. урон 35 от драконьего меча по большим скелетам а вернуться не могу. Как быть?

0

alex1gr
Нужно возвращаться в любом случае. Пока нет Великой Чаши, к Нито (боссу локации), не попасть. Возвращаться пешком, по другому никак. После двух колоколов нужно идти в Крепость Сена (ворота недалеко от кузнеца Андре из Асторы), и далее в Анор Лондо. Вот информация про Асторский меч: https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87

0

Сергей 82
скажите как мне попасть теперь из великанов обратно? ведь я даже там уже отдохнул у костра где меня толкает рыцарь вниз, только теперь он извинился. Как быть, что делать... какое оружие использовать если оно всё стоковое, ведь я ходил с драконьим мечом. Откуда я мог знать что нельзя было идти в катакомбы.... как попасть обратно?(((

0

alex1gr Почитай про шлем Личинку света: https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0

2

alex1gr West#1627 если есть желание, могу помочь в любое время, чем тут ожидать ответов(это дискорд если что)

0

У меня вообще есть персонаж с кнутом, по имени Симон. )

1
Спойлер

На первом снимке я с Лоскутиком лицом туда, куда надо идти. Держимся левее по стене, справа останется лестница вниз к костру. Обрати внимание на четвертый снимок, лестницу слева трудно заметить. Далее видишь знак сообщение на последнем снимке? Это короткая дорога назад.

1

Нет, просто в дискорде переписываться проще, не надо страницу как тут обновлять и можно получить ответ немедленно а не мучатся час. А для того что бы подсказать не надо экран видеть - тебе человек более менее показал куда надо идти. У тебя оружие шлак который годится только до 2ого колокола, в крепости сена уже будет проседать по урону в нуль. Еще знать хотя бы как ты статы качал, по себе помню что при первом прохождении качал всякую чушь и на Орнштейне и Смоуг уже не мог от слова совсем(перепроходил с нуля).Локации надо посещать в определенном порядке при первом прохождении для комфортной игры - потом уже можешь эксперементировать.
И как я писал до,отталкиваясь от статов которые ты качал можно будет подобрать оружие с которым ты хоть Анор Лондо не страдая пробежишь.

1

Сейчас как раз прохожу на одном персе нито, заодно запишу видео как выбиратся оттуда

1

mywest
в общем я попал.... с драконьим мечом не пройти. может ты мне поможешь , мне нужно наверное данные тебе дать от своей ПС4? или как. про дискорд слышу впервые.

0

Игра то одна и таже, что на ПС4 что на компе. Пару подсказок и ты уже проходишь игру без гемора, в зависимости конечно от того что у тебя есть

0

Как я уже сказал проще общатся в плане прохождения игры в дискорде чем на форуме проверять сообщения, обновлять страницу целый день в ожидании ответа, с учетом того что уведомлений звуковых и тп нету.Так что будет желание напишешь там, тут общатся самый настоящий геморрой.

0

mywest
может в скайпе тогда спишеемся чтоб дискорд мне не создавать? если можно

0

mywest
Я щас ещё раз сам попробую по твоему видео, если не получится напишу тебе. Вот засада блин...

0

mywest
спасибо твоему видео, я выбрался слава богу, дошёл до храма огня но огонь не работает, добежал до кузнеца и отдал ему уголь, что теперь делать?
Я конечно поражаюсь этой части... такого не было ни во второй , ни тем более в третьей. Третью вообще с палашом +10 прошёл без проблем. вторую с топором бандита .а эта вообще нонсенс., конечно игра шедевр, в этом и интерес но намудрили жуть, а может мне просто так кажется... но после всех соулс игр я не думаю что мне так кажется.

0

что с оружием делать ума не дам, сходил за ржавым кольцом, там бродячий демон, у меня от драконьего меча по нему урон 50, ну как так то... а должно быть 200 же.. конечно с таким уроном убить невозможно практически. Что делать, где брать оружие нормальное.

0