на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Два вопроса про эстус и про прокачку

Всем привет. Перейду сразу к делу
1) Я не понимаю как мне получить больше фляг эстуса, где то 5 где то 10 где то 12, от чего это зависит? Хоть полый хоть человек один фиг не понимаю. Особенно в лесы темных корней (или как то так играю на англ версии на пс3)
2) Дошел до босса Сифа, огромного волка. Не понимаю в чем проблема. Смотрел тучу гайдов. Но проблема такова что я имею меч дракона который выбил убил красного дракона на мосту в начале (хвост отрубил) сношу волку ну где то 75 силовой атакой. Сам я играю за паладина (или рыцаря, самого жирного) прокачивал в основном жизнь и выносливость, силы у меня 23. Проблема в том что прокачивать силу я не вижу смысла потому что при ее прокачке у меня урон не повышается, как был 200 так и стоит на своем максимуме. Проще говоря при прокачке урон не повышается. Почему так?

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все всем спасибо! Разобрался, сменил на клеймор и заточил на +5. После подобрал двуручку черныго рыцаря и заточил на +3 с дамагом 246))) Раздал люлей волку))

5

Илья Бадыдыщ
1)нужно провети обряд возжения у костра, у этого костра, можно получить больше эстуса.
2)Вроде, от силы зависит , на сколько мощное оружие можешь поднять.

4

GillianSeed
на счет 2 наверное не совсем поняли. Я уже могу носить этот меч, я ношу его. Просто когда я прокачиваю силу то у меня урон не увеличивается.

1

Илья Бадыдыщ
тебе Apokalipsis113 уже ответил, у этого меча нет скалирования по статам, то есть ты хоть сколько силы качай, урон от этого повышатся не будет, тебе надо другой меч искать. )

1

AndSmart
Дада, спасибо за то что объяснили а то бы я как баран бы сидел и не знал бы что делать)))

2

Илья Бадыдыщ
1) Количество использований увеличивается при возжигании костров.
2) У меня отсутствует скейлинг от статов, поэтому дополнительного урона нет и не будет. Замени его на любое другое оружие. Полуторник какой-нибудь, например, клеймор

3

Илья Бадыдыщ
У меча дракона нет бонусов от силы и ловкости, поэтому и урон не меняется.

3

Илья Бадыдыщ
я имею меч дракона который выбил убил красного дракона на мосту в начале
У него нет скалирования по статам. Он только по началу не плох. Дальше нужно оружие под класс с высокими скейлами А или S на интересующую характеристику персонажа.

2

Apokalipsis113
Блин. А я не догоняю в чем проблема. Незнаю даже какой меч взять что бы получше. Я не так далеко от начала ушел. Убил горгулий звякнул в колокол в катакомбах убил некроманта, сейчас вот на этом встрял

0

Илья Бадыдыщ
ты погугли dark souls wiki , раздел мечи , выбери какой тебе подходит, там все характеристики описаны, подберёшь себе оружие, и узнаешь как его получить .

1

Илья Бадыдыщ
Блин. А я не догоняю в чем проблема. Незнаю даже какой меч взять что бы получше.
Смотри характеристики оружия. Там есть значки силы, ловкости, интеллекта, веры и могут быть буквы. Буквы обозначают скалирование по данной характеристике от худшей к лучшей D C B A S. Чем выше - тем сильнее растет урон он данной характеристики. Ну нужно оружие у кузнецов усиливать как титанитом, так и закалкой на стихии по необходимости.

3

Илья Бадыдыщ
И да, когда убиваешь "Вихря", получаешь "Обряд возжигания", с его помощью можно костёр до 20 эстуса возжечь.

0