на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Метки подсказок и призыва

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Сколько меток с сообщениями я могу оставлять для других игроков, которые они увидят? Допустим я ставлю 6 меток, а ограничение - 5, и первая метка стирается, или нет такого ограничения? Получается можно оставлять метки чуть ли не на каждом шагу и все они будут видны?
И такой же вопрос по метке призыва, сколько штук их можно оставить, или только одну?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Призыв один, метки не знаю...

1

Dwisler
писать можешь хоть до посинения, однако видно твои подсказки только когда ты в игре. Тип они на тебя самого и хостятся хД Покрайней мере в первой части было так

1

Dwisler
ой, все у меня мысли о второй хД
Метки призыва видно только в человеческой форме, а оставлять можно в любой. Ну вроде как с переездом на стим сервера там должно было стать поживее. У тебя стимовская версия стоит? Если давно устанавливал, возможно надо переустановить что бы нормально установилась новая версия.

1

Dwisler
ну тогда могу еще посоветовать проверить в настройках стоит ли разрешение на кросс-региональную игру и попробовать открыть порты для онлайна в настройках роутера. Хотя скорей всего просто народу не очень много уже играет

1

LeXXInc
Ну так это и есть первая часть. Спасибо.
OlegAttor1966
Спасибо.

А не в курсе, как сейчас весь этот сетевой приблуд, нормально работает? Я только сейчас открыл для себя Dark Souls, но слышал, что все это реализовано кривовато. Например, чужие сообщения я иногда видел, редко наблюдал пятна крови с призраками, а вот меток призыва и вторжений вообще не встречал (хотя, это может из-за того, что я редко в человеческой форме бегаю)... Уровень 34 у меня.

0

LeXXInc
Стим-версия, да. Покупал давно, но установил пару дней назад. На волне успеха Bloodborne (еще не играл) решил попробовать ее предка, чтобы оценить "а стоит ли?.." И, так сказать, втянулся =)

0